Kreisklasse 3 Burgenland 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
5 : 1
SV Spora II
Spora II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
11 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 3
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
SG Gröben
SG Gröben
4 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
3 : 5
SV Kickers Rasberg
Rasberg
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
7 : 1
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
2. Spieltag
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
3 : 6
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Kretzschau II
SV Kretzschau II
3 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
1 : 4
SG Gröben
SG Gröben
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
5 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Spora II
SV Spora II
4 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
0 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
3. Spieltag
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 4
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Spora II
SV Spora II
0 : 4
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
3 : 0
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 6
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
4 : 2
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
4. Spieltag
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
2 : 1
SV Spora II
Spora II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 2
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
1 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
6 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
3 : 0
SG Gröben
SG Gröben
Sa.
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
4 : 1
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
5. Spieltag
Spora II
SV Spora II
7 : 2
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 2
SG Gröben
SG Gröben
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 1
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 1
SV Kickers Rasberg
Rasberg
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
3 : 1
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
4 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
6. Spieltag
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
5 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 5
SV Spora II
Spora II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
1 : 5
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
SG Gröben
SG Gröben
2 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
6 : 1
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Sa.
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
2 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
7. Spieltag
Di.
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
1 : 2
SG Gröben
SG Gröben
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
6 : 4
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
2 : 4
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Sa.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
3 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Spora II
SV Spora II
0 : 4
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
8. Spieltag
Kretzschau II
SV Kretzschau II
15 : 0
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
3 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
3 : 2
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 0
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
SG Gröben
SG Gröben
2 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
9. Spieltag
Sa.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
0 : 6
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Spora II
SV Spora II
1 : 2
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
1 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 1
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
2 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 3
SG Gröben
SG Gröben
10. Spieltag
Kretzschau II
SV Kretzschau II
3 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
4 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Gröben
SG Gröben
2 : 1
SV Spora II
Spora II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
5 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
3 : 4
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
11. Spieltag
Sa.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
1 : 4
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 4
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
2 : 0
SV Spora II
Spora II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
3 : 1
SG Gröben
SG Gröben
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
4 : 2
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
12. Spieltag
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 1
SV Spora II
Spora II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 5
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
SG Gröben
SG Gröben
1 : 2
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
3 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
8 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
13. Spieltag
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 2
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
1 : 11
SG Gröben
SG Gröben
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
2 : 1
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
6 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
0 : 9
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Spora II
SV Spora II
5 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
14. Spieltag
Mo.
Spora II
SV Spora II
1 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
5 : 3
SG Gröben
SG Gröben
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
3 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Rasberg
SV Kickers Rasberg
3 : 1
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Do.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Do. 10:00
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
15. Spieltag
Sa.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 4
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
8 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
3 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
3 : 0
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Di.
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 3
SV Spora II
Spora II
SG Gröben
SG Gröben
2 : 1
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
16. Spieltag
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
3 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Di.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
6 : 3
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
3 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
abg.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
2 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Mi.
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
6 : 2
SV Spora II
Spora II
17. Spieltag
Sa.
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
0 : 3
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
1 : 3
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Mi.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
6 : 3
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Do.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
3 : 0
SG Gröben
SG Gröben
Sa.
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 2
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
So.
Spora II
SV Spora II
abg.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
18. Spieltag
Sa.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
abg.
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 3
SV Spora II
Spora II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
4 : 5
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Gröben
SG Gröben
1 : 4
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
6 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
19. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
1 : 3
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
abg.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 0
SG Gröben
SG Gröben
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
3 : 3
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 4
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
5 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
20. Spieltag
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
abg.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
6 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
SG Gröben
SG Gröben
1 : 2
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
6 : 0
SV Spora II
Spora II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
5 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
21. Spieltag
Sa.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
abg.
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
1 : 4
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
3 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
2 : 5
SG Gröben
SG Gröben
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 3
SV Kickers Rasberg
Rasberg
22. Spieltag
Kretzschau II
SV Kretzschau II
9 : 2
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
6 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
abg.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
SG Gröben
SG Gröben
3 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
16 : 0
SV Spora II
Spora II
23. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
2 : 4
SG Gröben
SG Gröben
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 8
SV Eintracht Bornitz
Bornitz
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
0 : 0
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
0 : 5
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
6 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Mi.
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
24. Spieltag
Sa.
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
0 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
8 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Gröben
SG Gröben
2 : 6
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
Spora II
SV Spora II
3 : 7
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
2 : 4
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
abg.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
25. Spieltag
Sa.
Bornitz
SV Eintracht Bornitz
1 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 3
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Spora II
SV Spora II
7 : 1
SG Heidegrund / Droyßiger SG
SG Heidegrund
SG Könderitz
SG Könderitz / Rehmsdorf
1 : 5
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
abg.
SG Gröben
SG Gröben
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 5
SV Kickers Rasberg
Rasberg
26. Spieltag
Rasberg
SV Kickers Rasberg
7 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Gröben
SG Gröben
9 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
abg.
VfB Zeitz II zg.
VfB Zeitz II zg.
SG Heidegrund
SG Heidegrund / Droyßiger SG
3 : 2
SG Könderitz / Rehmsdorf
SG Könderitz
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
0 : 9
SV Spora II
Spora II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich