Kreisklasse 3 Burgenland 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Spora II
SV Spora II
1 : 1
VSG Löbitz 1971
Löbitz
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
4 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
3 : 3
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
4 : 2
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
1 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
0 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
9 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
2. Spieltag
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
3 : 3
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
2 : 7
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
0 : 2
SV Spora II
Spora II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 10
SV Eintracht Profen III
Profen III
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
5 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
3. Spieltag
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
3 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 2
VSG Löbitz 1971
Löbitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
5 : 0
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 5
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
5 : 2
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Spora II
SV Spora II
2 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
6 : 3
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
4. Spieltag
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 7
SV Eintracht Profen III
Profen III
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
1 : 6
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 1
SV Spora II
Spora II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Löbitz
VSG Löbitz 1971
2 : 3
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
5. Spieltag
Spora II
SV Spora II
4 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
2 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
7 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
0 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
4 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Profen III
SV Eintracht Profen III
1 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
1 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
6. Spieltag
Sa.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 0
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
2 : 4
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
3 : 2
VSG Löbitz 1971
Löbitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
2 : 0
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
4 : 2
SV Spora II
Spora II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 8
SV Eintracht Profen III
Profen III
7. Spieltag
Spora II
SV Spora II
3 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
0 : 5
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
8 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
4 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
3 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 2
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
8. Spieltag
Sa.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 1
SV Eintracht Profen III
Profen III
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 7
SV Spora II
Spora II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 3
VSG Löbitz 1971
Löbitz
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
1 : 2
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
0 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
9. Spieltag
Fr.
Spora II
SV Spora II
8 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Sa.
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
0 : 3
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
1 : 5
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
8 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
6 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
3 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
10. Spieltag
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 5
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
2 : 7
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
3 : 3
VSG Löbitz 1971
Löbitz
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
1 : 2
SV Eintracht Profen III
Profen III
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 0
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
2 : 0
SV Spora II
Spora II
11. Spieltag
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
3 : 2
SV Eintracht Profen III
Profen III
Spora II
SV Spora II
3 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
6 : 2
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
2 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
4 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
12. Spieltag
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
7 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
3 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Profen III
SV Eintracht Profen III
1 : 0
SV Spora II
Spora II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
3 : 2
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
1 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
4 : 2
VSG Löbitz 1971
Löbitz
13. Spieltag
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
0 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
0 : 2
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 0
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
0 : 0
SV Spora II
Spora II
14. Spieltag
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
1 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 2
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
2 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
2 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
2 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 1
VSG Löbitz 1971
Löbitz
15. Spieltag
Sa.
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
4 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
9 : 1
SV Eintracht Profen III
Profen III
Spora II
SV Spora II
0 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
1 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 3
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Mo.
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
5 : 3
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
16. Spieltag
Sa.
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
4 : 4
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
4 : 1
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
1 : 10
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
2 : 4
SV Spora II
Spora II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
2 : 2
SV Eintracht Profen III
Profen III
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
0 : 1
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 0
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
17. Spieltag
Spora II
SV Spora II
2 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
5 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
11 : 0
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
3 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
5 : 3
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
18. Spieltag
Sa.
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
2 : 4
SV Spora II
Spora II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 2
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 6
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
Löbitz
VSG Löbitz 1971
2 : 2
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
6 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Mi.
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
4 : 2
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
19. Spieltag
Sa.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Spora II
SV Spora II
2 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
2 : 0
VSG Löbitz 1971
Löbitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
6 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
2 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
10 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
20. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
1 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 4
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 2
SV Spora II
Spora II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
1 : 3
SV Eintracht Profen III
Profen III
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 1
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
3 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 0
VSG Löbitz 1971
Löbitz
21. Spieltag
Spora II
SV Spora II
3 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
2 : 2
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Löbitz
VSG Löbitz 1971
3 : 2
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
7 : 0
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Profen III
SV Eintracht Profen III
4 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 3
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
22. Spieltag
Sa.
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
1 : 4
SV Eintracht Profen III
Profen III
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 5
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 2
SV Spora II
Spora II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
0 : 3
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
3 : 0
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
0 : 3
VSG Löbitz 1971
Löbitz
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 2
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
23. Spieltag
Spora II
SV Spora II
11 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
0 : 3
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Profen III
SV Eintracht Profen III
2 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 2
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
9 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
1 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
1 : 2
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
24. Spieltag
Sa.
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 0
SV Spora II
Spora II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
1 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
0 : 1
VSG Löbitz 1971
Löbitz
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
5 : 0
SV Eintracht Profen III
Profen III
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
4 : 2
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
6 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
25. Spieltag
Sa.
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
4 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Spora II
SV Spora II
4 : 0
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
6 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
0 : 3
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Profen III
SV Eintracht Profen III
0 : 1
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
3 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
1 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
26. Spieltag
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 6
VSG Löbitz 1971
Löbitz
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 1
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
5 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
Kretzschau II
SV Kretzschau II
4 : 9
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
10 : 1
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 2
SV Spora II
Spora II
27. Spieltag
Sa.
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
3 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Droyßiger SG II
Droyßiger SG 1886 II
3 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
6 : 1
SV Kretzschau II
Kretzschau II
Spora II
SV Spora II
3 : 1
SV Eintracht Profen III
Profen III
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 3
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Löbitz
VSG Löbitz 1971
9 : 1
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
8 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
28. Spieltag
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
0 : 1
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Spora II
SV Spora II
4 : 0
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
0 : 5
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
2 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
5 : 2
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
3 : 1
VSG Löbitz 1971
Löbitz
So.
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
2 : 0
SG Trebnitz / Luckenau
SG Trebnitz
29. Spieltag
Sa.
Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
2 : 4
SG Meineweh / Osterfeld II
SG Meineweh II
Grana II
SV Blau-Weiß Grana II
14 : 3
TSV Tröglitz II
Tröglitz II
Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
2 : 0
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Kretzschau II
SV Kretzschau II
4 : 5
Droyßiger SG 1886 II
Droyßiger SG II
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
2 : 3
SV Eintracht Profen III
Profen III
Löbitz
VSG Löbitz 1971
1 : 3
SV Motor Zeitz II
Motor Zeitz II
30. Spieltag
Motor Zeitz II
SV Motor Zeitz II
3 : 4
SV Blau-Gelb Geußnitz
Geußnitz
Profen III
SV Eintracht Profen III
3 : 3
VSG Löbitz 1971
Löbitz
SG Trebnitz
SG Trebnitz / Luckenau
1 : 4
SV Spora II
Spora II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
3 : 0
SV Kretzschau II
Kretzschau II
VfB Zeitz II
VfB Zeitz II
4 : 3
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Tröglitz II
TSV Tröglitz II
2 : 1
SG Grün-Weiß Döschwitz
Döschwitz
SG Meineweh II
SG Meineweh / Osterfeld II
8 : 1
SV Blau-Weiß Grana II
Grana II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich