Kreisklasse 3 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
1 : 0
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
So.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
4 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 4
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
2 : 4
ASV Undorf
ASV Undorf
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 3
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
6 : 2
FC Jura 05 II
FC Jura II
2. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
1 : 2
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 0
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
2 : 3
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
4 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
TV Parsberg II
TV Parsberg II
5 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Mi.
FC Jura II
FC Jura 05 II
1 : 0
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
3. Spieltag
Sa.
FC Jura II
FC Jura 05 II
3 : 3
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
4 : 1
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
So.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
8 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
3 : 3
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
4 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
0 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Fr.
ASV Undorf
ASV Undorf
2 : 0
TSV Hohenfels
Hohenfels
4. Spieltag
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
2 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
1 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
ASV Undorf
ASV Undorf
3 : 0
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 1
FC Jura 05 II
FC Jura II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
3 : 4
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 6
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
5. Spieltag
Fr.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 3
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Sa.
FC Jura II
FC Jura 05 II
0 : 5
ASV Undorf
ASV Undorf
So.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
5 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
1 : 3
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
3 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
0 : 5
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
6. Spieltag
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
0 : 3
FC Jura 05 II
FC Jura II
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
4 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 3
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
2 : 3
TSV Hohenfels
Hohenfels
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 3
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
7. Spieltag
Sa.
FC Jura II
FC Jura 05 II
4 : 2
TV Parsberg II
TV Parsberg II
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 2
ASV Undorf
ASV Undorf
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
2 : 0
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
4 : 1
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
Hohenfels
TSV Hohenfels
3 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
1 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
3 : 4
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
8. Spieltag
Sa.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 3
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
So.
ASV Undorf
ASV Undorf
0 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
2 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 5
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
2 : 3
FC Jura 05 II
FC Jura II
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
4 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
TV Parsberg II
TV Parsberg II
3 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
9. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 2
TV Parsberg II
TV Parsberg II
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
0 : 0
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 4
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
ASV Undorf
ASV Undorf
5 : 0
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 1
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
FC Jura II
FC Jura 05 II
3 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
5 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
10. Spieltag
Fr.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 0
FC Jura 05 II
FC Jura II
So.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
6 : 0
TSV Hohenfels
Hohenfels
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
2 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
0 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 3
ASV Undorf
ASV Undorf
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
0 : 3
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
11. Spieltag
Sa.
FC Jura II
FC Jura 05 II
1 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
So.
Hohenfels
TSV Hohenfels
2 : 0
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
2 : 5
TV Parsberg II
TV Parsberg II
ASV Undorf
ASV Undorf
3 : 0
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
3 : 4
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
12. Spieltag
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
0 : 2
TV Parsberg II
TV Parsberg II
So.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 4
ASV Undorf
ASV Undorf
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
3 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
3 : 4
FC Jura 05 II
FC Jura II
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 2
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Hohenfels
TSV Hohenfels
2 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
13. Spieltag
Sa.
FC Jura II
FC Jura 05 II
3 : 3
TSV Hohenfels
Hohenfels
So.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
6 : 0
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
1 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
ASV Undorf
ASV Undorf
2 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 2
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
3 : 3
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
14. Spieltag
Sa.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
So.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
5 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
2 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
FC Jura II
FC Jura 05 II
2 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
2 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Hohenfels
TSV Hohenfels
4 : 4
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
ASV Undorf
ASV Undorf
4 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
15. Spieltag
Fr.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
1 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
3 : 2
FC Jura 05 II
FC Jura II
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
0 : 3
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
2 : 2
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
1 : 2
ASV Undorf
ASV Undorf
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
1 : 3
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
16. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 4
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 0
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 3
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 4
ASV Undorf
ASV Undorf
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
5 : 2
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
0 : 0
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
2 : 2
FC Jura 05 II
FC Jura II
17. Spieltag
Sa.
FC Jura II
FC Jura 05 II
2 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
So.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
0 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Hohenfels
TSV Hohenfels
2 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
1 : 4
ASV Undorf
ASV Undorf
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
5 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 1
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
Mo.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
2 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
18. Spieltag
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
1 : 2
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 0
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
ASV Undorf
ASV Undorf
2 : 1
FC Jura 05 II
FC Jura II
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
2 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 3
TSV Hohenfels
Hohenfels
19. Spieltag
Do.
FC Jura II
FC Jura 05 II
2 : 2
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
3 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
2 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 4
ASV Undorf
ASV Undorf
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
3 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Hohenfels
TSV Hohenfels
2 : 2
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
20. Spieltag
So.
ASV Undorf
ASV Undorf
5 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
1 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
2 : 3
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 2
TSV Hohenfels
Hohenfels
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 1
FC Jura 05 II
FC Jura II
21. Spieltag
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
0 : 2
ASV Undorf
ASV Undorf
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 2
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Hohenfels
TSV Hohenfels
2 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
FC Jura II
FC Jura 05 II
1 : 3
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
3 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
1 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
22. Spieltag
Fr.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
1 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
So.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
0 : 4
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
7 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
3 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Mo.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 0
FC Jura 05 II
FC Jura II
Do.
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
2 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
23. Spieltag
Sa.
FC Jura II
FC Jura 05 II
0 : 0
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
So.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
0 : 2
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 3
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
ASV Undorf
ASV Undorf
7 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 3
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
0 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
5 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
24. Spieltag
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
2 : 3
TSV Hohenfels
Hohenfels
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
1 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 3
1. FC Beilngries II
Beilngries II
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
0 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 1
FC Jura 05 II
FC Jura II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 5
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 0
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
25. Spieltag
Hörmannsd.
SV Hörmannsdorf
7 : 1
TSV Hohenfels
Hohenfels
FC Jura II
FC Jura 05 II
1 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
3 : 2
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
3 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
ASV Undorf
ASV Undorf
11 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
3 : 2
FSV Kottingwörth
Kottingwörth
TV Parsberg II
TV Parsberg II
4 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
26. Spieltag
Sa.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
0 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 3
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Hohenfels
TSV Hohenfels
1 : 4
FC Jura 05 II
FC Jura II
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
4 : 1
SV Hörmannsdorf
Hörmannsd.
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
11 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Kottingwörth
FSV Kottingwörth
3 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich