Kreisklasse 3 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TSG Laaber
TSG Laaber
6 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Sa.
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
So.
Velburg
TV 1897 Velburg
2 : 3
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
4 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 3
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
SG Painten
SG Painten
3 : 2
ATSV Kallmünz
Kallmünz
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
6 : 0
DJK Duggendorf
Duggendorf
2. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 1
TSG Laaber
TSG Laaber
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
1 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Duggendorf
DJK Duggendorf
3 : 3
SG Painten
SG Painten
Kallmünz
ATSV Kallmünz
0 : 1
TV 1897 Velburg
Velburg
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
3 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
3 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
3. Spieltag
Do.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
3 : 5
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Fr.
SG Painten
SG Painten
3 : 0
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
So.
Velburg
TV 1897 Velburg
3 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 4
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
TSG Laaber
TSG Laaber
2 : 0
ATSV Kallmünz
Kallmünz
Mo.
Batzhausen
ASV Batzhausen
4 : 3
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
4. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
So.
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
4 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 3
TV 1897 Velburg
Velburg
Kallmünz
ATSV Kallmünz
4 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
0 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 3
SG Painten
SG Painten
Mi.
Duggendorf
DJK Duggendorf
0 : 4
TSG Laaber
TSG Laaber
5. Spieltag
Sa.
Velburg
TV 1897 Velburg
4 : 0
DJK Daßwang
DJK Daßwang
So.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 2
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 4
DJK Duggendorf
Duggendorf
TSG Laaber
TSG Laaber
1 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 3
ATSV Kallmünz
Kallmünz
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
5 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
SG Painten
SG Painten
2 : 1
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
6. Spieltag
Duggendorf
DJK Duggendorf
5 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
4 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Batzhausen
ASV Batzhausen
2 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
3 : 2
SG Painten
SG Painten
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
1 : 2
TV 1897 Velburg
Velburg
DJK Daßwang
DJK Daßwang
5 : 3
TSG Laaber
TSG Laaber
Mi.
Kallmünz
ATSV Kallmünz
0 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
7. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 4
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
So.
Velburg
TV 1897 Velburg
2 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
SG Painten
SG Painten
1 : 3
ASV Batzhausen
Batzhausen
Kallmünz
ATSV Kallmünz
2 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 3
DJK Daßwang
DJK Daßwang
TSG Laaber
TSG Laaber
3 : 0
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Mi.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
0 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
8. Spieltag
Sa.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 5
SG Painten
SG Painten
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
4 : 0
TSG Laaber
TSG Laaber
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 0
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 0
ATSV Kallmünz
Kallmünz
Duggendorf
DJK Duggendorf
2 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Batzhausen
ASV Batzhausen
0 : 0
TV 1897 Velburg
Velburg
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
5 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
9. Spieltag
Sa.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
4 : 3
SG Painten
SG Painten
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 6
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
TSG Laaber
TSG Laaber
3 : 0
ASV Batzhausen
Batzhausen
So.
Velburg
TV 1897 Velburg
2 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Duggendorf
DJK Duggendorf
1 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Kallmünz
ATSV Kallmünz
2 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 3
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
10. Spieltag
Sa.
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
3 : 0
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
0 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
5 : 0
TSG Laaber
TSG Laaber
Batzhausen
ASV Batzhausen
3 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
1 : 1
ATSV Kallmünz
Kallmünz
SG Painten
SG Painten
2 : 3
TV 1897 Velburg
Velburg
11. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 3
ASV Batzhausen
Batzhausen
So.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
1 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Duggendorf
DJK Duggendorf
1 : 3
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Kallmünz
ATSV Kallmünz
1 : 6
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 3
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
TSG Laaber
TSG Laaber
1 : 1
SG Painten
SG Painten
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
0 : 4
TV 1897 Velburg
Velburg
12. Spieltag
Sa.
Velburg
TV 1897 Velburg
4 : 2
TSG Laaber
TSG Laaber
So.
Batzhausen
ASV Batzhausen
4 : 1
ATSV Kallmünz
Kallmünz
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
4 : 0
DJK Duggendorf
Duggendorf
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
5 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
3 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SG Painten
SG Painten
3 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Fr.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
5 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
13. Spieltag
So.
TSG Laaber
TSG Laaber
5 : 0
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
DJK Daßwang
DJK Daßwang
1 : 0
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
4 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Duggendorf
DJK Duggendorf
0 : 3
ASV Batzhausen
Batzhausen
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 8
TV 1897 Velburg
Velburg
Sa.
Kallmünz
ATSV Kallmünz
2 : 2
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 1
SG Painten
SG Painten
14. Spieltag
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 3
TV 1897 Velburg
Velburg
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 0
TSG Laaber
TSG Laaber
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
1 : 4
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Kallmünz
ATSV Kallmünz
1 : 1
SG Painten
SG Painten
Duggendorf
DJK Duggendorf
0 : 6
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 1
ASV Batzhausen
Batzhausen
15. Spieltag
Fr.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
So.
Batzhausen
ASV Batzhausen
5 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
SG Painten
SG Painten
4 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
TSG Laaber
TSG Laaber
4 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
9 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
5 : 1
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Velburg
TV 1897 Velburg
4 : 3
ATSV Kallmünz
Kallmünz
16. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
2 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
So.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
5 : 1
SG Painten
SG Painten
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 3
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
2 : 1
ASV Batzhausen
Batzhausen
Kallmünz
ATSV Kallmünz
2 : 3
TSG Laaber
TSG Laaber
Do.
Duggendorf
DJK Duggendorf
2 : 2
TV 1897 Velburg
Velburg
Sa.
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
3 : 4
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
17. Spieltag
So.
TSG Laaber
TSG Laaber
6 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
4 : 3
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Batzhausen
ASV Batzhausen
0 : 1
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Mi.
SG Painten
SG Painten
1 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Velburg
TV 1897 Velburg
2 : 0
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 3
ATSV Kallmünz
Kallmünz
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
5 : 3
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
18. Spieltag
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
3 : 3
TV 1897 Velburg
Velburg
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
2 : 3
SG Painten
SG Painten
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
1 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Kallmünz
ATSV Kallmünz
5 : 2
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Duggendorf
DJK Duggendorf
2 : 2
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
0 : 3
TSG Laaber
TSG Laaber
Batzhausen
ASV Batzhausen
0 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
19. Spieltag
Sa.
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
1 : 3
DJK Duggendorf
Duggendorf
So.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
1 : 4
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 2
ATSV Kallmünz
Kallmünz
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
SG Painten
SG Painten
2 : 3
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Velburg
TV 1897 Velburg
5 : 0
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
TSG Laaber
TSG Laaber
4 : 1
DJK Daßwang
DJK Daßwang
20. Spieltag
Duggendorf
DJK Duggendorf
1 : 3
ATSV Kallmünz
Kallmünz
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 0
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
DJK Daßwang
DJK Daßwang
6 : 2
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
0 : 2
TSG Laaber
TSG Laaber
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
5 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
0 : 0
TV 1897 Velburg
Velburg
Batzhausen
ASV Batzhausen
4 : 1
SG Painten
SG Painten
21. Spieltag
Mo.
Velburg
TV 1897 Velburg
2 : 0
ASV Batzhausen
Batzhausen
TSG Laaber
TSG Laaber
2 : 0
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
2 : 4
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
2 : 5
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Kallmünz
ATSV Kallmünz
2 : 5
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 2
DJK Duggendorf
Duggendorf
SG Painten
SG Painten
3 : 3
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
22. Spieltag
Sa.
SG Painten
SG Painten
2 : 5
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
So.
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
2 : 0
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 0
TSG Laaber
TSG Laaber
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
0 : 1
TV 1897 Velburg
Velburg
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
DJK Daßwang
DJK Daßwang
5 : 2
ATSV Kallmünz
Kallmünz
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
1 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
23. Spieltag
Do.
Duggendorf
DJK Duggendorf
3 : 2
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Sa.
Velburg
TV 1897 Velburg
3 : 1
SG Painten
SG Painten
So.
Kallmünz
ATSV Kallmünz
3 : 2
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
3 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
TSG Laaber
TSG Laaber
3 : 4
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
0 : 4
ASV Batzhausen
Batzhausen
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
0 : 5
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
24. Spieltag
Velburg
TV 1897 Velburg
0 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 4
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
2 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
5 : 0
ATSV Kallmünz
Kallmünz
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 1
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
SG Painten
SG Painten
2 : 3
TSG Laaber
TSG Laaber
25. Spieltag
Sa.
TSG Laaber
TSG Laaber
2 : 0
TV 1897 Velburg
Velburg
Breitenbrunn II
SV Breitenbrunn II
4 : 3
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
So.
DJK Daßwang
DJK Daßwang
2 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Lengenfeld
DJK SV Lengenfeld
2 : 1
SG Painten
SG Painten
Kallmünz
ATSV Kallmünz
1 : 1
ASV Batzhausen
Batzhausen
Duggendorf
DJK Duggendorf
0 : 4
SpVgg Willenhofen-Herrnried
Willenhofen
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 1
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
26. Spieltag
SG Painten
SG Painten
4 : 1
SV Breitenbrunn II
Breitenbrunn II
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 3
DJK Duggendorf
Duggendorf
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
3 : 4
DJK Daßwang
DJK Daßwang
Willenhofen
SpVgg Willenhofen-Herrnried
2 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
6 : 0
ATSV Kallmünz
Kallmünz
Velburg
TV 1897 Velburg
4 : 3
DJK SV Lengenfeld
Lengenfeld
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
1 : 3
TSG Laaber
TSG Laaber
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich