Kreisklasse 3 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TV Hemau
TV Hemau
1 : 2
DJK Duggendorf
Duggendorf
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 6
ASV Undorf
ASV Undorf
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 2
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 0
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Batzhausen
ASV Batzhausen
0 : 0
SV Freihausen
Freihausen
SG Painten
SG Painten
6 : 0
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
2. Spieltag
Freihausen
SV Freihausen
0 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
1 : 0
ASV Batzhausen
Batzhausen
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
5 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
ASV Undorf
ASV Undorf
3 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
0 : 3
TV Hemau
TV Hemau
Duggendorf
DJK Duggendorf
3 : 7
SG Painten
SG Painten
Mi.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
2 : 6
TV Parsberg II
TV Parsberg II
3. Spieltag
Fr.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
0 : 0
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Do.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 0
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Fr.
Aichkirchen
SV Aichkirchen
2 : 1
SV Freihausen
Freihausen
TV Hemau
TV Hemau
0 : 2
SG Painten
SG Painten
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 4
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Batzhausen
ASV Batzhausen
5 : 2
DJK Duggendorf
Duggendorf
ASV Undorf
ASV Undorf
2 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
4. Spieltag
So.
Freihausen
SV Freihausen
5 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
ASV Undorf
ASV Undorf
2 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Duggendorf
DJK Duggendorf
5 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
5 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Mi.
SG Painten
SG Painten
6 : 0
ASV Batzhausen
Batzhausen
Fr.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
3 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
2 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
5. Spieltag
Sa.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 0
SV Freihausen
Freihausen
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 5
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
So.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
2 : 4
SG Painten
SG Painten
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 4
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
1 : 1
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
Fr.
TV Hemau
TV Hemau
3 : 0
ASV Batzhausen
Batzhausen
6. Spieltag
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
0 : 1
TV Hemau
TV Hemau
So.
Freihausen
SV Freihausen
2 : 3
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Duggendorf
DJK Duggendorf
4 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
0 : 3
ASV Undorf
ASV Undorf
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 5
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
SG Painten
SG Painten
4 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Sa.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
3 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
7. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 5
DJK Duggendorf
Duggendorf
So.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
2 : 4
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
TV Hemau
TV Hemau
1 : 3
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 1
ASV Batzhausen
Batzhausen
ASV Undorf
ASV Undorf
6 : 0
SV Freihausen
Freihausen
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 2
SG Painten
SG Painten
8. Spieltag
Sa.
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
So.
Freihausen
SV Freihausen
1 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 4
ASV Undorf
ASV Undorf
Batzhausen
ASV Batzhausen
0 : 3
TV Parsberg II
TV Parsberg II
SG Painten
SG Painten
2 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Duggendorf
DJK Duggendorf
2 : 3
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
0 : 0
TV Hemau
TV Hemau
9. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 4
ASV Batzhausen
Batzhausen
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
0 : 4
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
TV Hemau
TV Hemau
4 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
3 : 0
SV Freihausen
Freihausen
ASV Undorf
ASV Undorf
9 : 2
DJK Duggendorf
Duggendorf
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
1 : 1
SG Painten
SG Painten
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 4
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
10. Spieltag
Sa.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
3 : 2
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
So.
Freihausen
SV Freihausen
1 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Aichkirchen
SV Aichkirchen
2 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Duggendorf
DJK Duggendorf
3 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Fr.
SG Painten
SG Painten
1 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
11. Spieltag
So.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
0 : 0
SG Painten
SG Painten
Freihausen
SV Freihausen
0 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
TV Hemau
TV Hemau
2 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
4 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 1
SV Aichkirchen
Aichkirchen
12. Spieltag
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 3
ASV Undorf
ASV Undorf
Batzhausen
ASV Batzhausen
3 : 2
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
SG Painten
SG Painten
1 : 0
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Duggendorf
DJK Duggendorf
0 : 0
SV Freihausen
Freihausen
TV Hemau
TV Hemau
4 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Aichkirchen
SV Aichkirchen
0 : 2
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
TV Parsberg II
TV Parsberg II
3 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
13. Spieltag
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
2 : 0
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Freihausen
SV Freihausen
2 : 1
SG Painten
SG Painten
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
2 : 1
ASV Batzhausen
Batzhausen
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
4 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 2
TV Hemau
TV Hemau
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
14. Spieltag
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
3 : 3
SV Aichkirchen
Aichkirchen
So.
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
4 : 1
SG Painten
SG Painten
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Freihausen
SV Freihausen
0 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
ASV Undorf
ASV Undorf
7 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
1 : 3
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Sa.
Duggendorf
DJK Duggendorf
1 : 1
TV Hemau
TV Hemau
15. Spieltag
Fr.
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 0
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 3
ASV Undorf
ASV Undorf
TV Hemau
TV Hemau
1 : 3
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
SG Painten
SG Painten
2 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
4 : 1
SV Freihausen
Freihausen
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 1
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
16. Spieltag
Fr.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
So.
Freihausen
SV Freihausen
3 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
2 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Duggendorf
DJK Duggendorf
2 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
SG Painten
SG Painten
1 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
6 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
17. Spieltag
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 2
SV Freihausen
Freihausen
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
TV Hemau
TV Hemau
1 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
Batzhausen
ASV Batzhausen
2 : 0
SG Painten
SG Painten
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
2 : 0
DJK Duggendorf
Duggendorf
Sa.
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 2
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
Fr.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 1
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
18. Spieltag
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
1 : 1
ASV Undorf
ASV Undorf
So.
Freihausen
SV Freihausen
0 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Batzhausen
ASV Batzhausen
0 : 2
TV Hemau
TV Hemau
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
5 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Duggendorf
DJK Duggendorf
3 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
SG Painten
SG Painten
2 : 2
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
2 : 4
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
19. Spieltag
Mo.
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 0
SV Freihausen
Freihausen
ASV Undorf
ASV Undorf
1 : 2
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
TV Hemau
TV Hemau
0 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
2 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
Aichkirchen
SV Aichkirchen
4 : 2
SG Painten
SG Painten
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 0
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 4
DJK Duggendorf
Duggendorf
20. Spieltag
So.
Freihausen
SV Freihausen
1 : 2
ASV Undorf
ASV Undorf
SG Painten
SG Painten
4 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 2
SV Aichkirchen
Aichkirchen
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
3 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
2 : 0
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Duggendorf
DJK Duggendorf
3 : 1
1. FC Beilngries II
Beilngries II
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
1 : 1
TV Hemau
TV Hemau
21. Spieltag
Beilngries II
1. FC Beilngries II
1 : 3
SG Painten
SG Painten
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 1
DJK Duggendorf
Duggendorf
ASV Undorf
ASV Undorf
2 : 3
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
TV Hemau
TV Hemau
1 : 0
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 1
ASV Batzhausen
Batzhausen
Aichkirchen
SV Aichkirchen
0 : 0
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
Fr.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
3 : 0
SV Freihausen
Freihausen
22. Spieltag
So.
Freihausen
SV Freihausen
1 : 7
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Duggendorf
DJK Duggendorf
0 : 2
ASV Undorf
ASV Undorf
SG Painten
SG Painten
1 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
Batzhausen
ASV Batzhausen
3 : 2
1. FC Beilngries II
Beilngries II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
2 : 1
TV Hemau
TV Hemau
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 0
TV Parsberg II
TV Parsberg II
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
1 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
23. Spieltag
Sa.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
3 : 8
DJK Duggendorf
Duggendorf
So.
Beilngries II
1. FC Beilngries II
2 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
ASV Undorf
ASV Undorf
3 : 1
SG Painten
SG Painten
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
3 : 4
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
TV Hemau
TV Hemau
4 : 2
SV Freihausen
Freihausen
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
2 : 1
ASV Batzhausen
Batzhausen
TV Parsberg II
TV Parsberg II
2 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
24. Spieltag
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 0
1. FC Beilngries II
Beilngries II
TV Parsberg II
TV Parsberg II
0 : 4
TV Hemau
TV Hemau
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
4 : 1
SV Freihausen
Freihausen
Duggendorf
DJK Duggendorf
3 : 0
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
SG Painten
SG Painten
1 : 0
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Batzhausen
ASV Batzhausen
1 : 5
ASV Undorf
ASV Undorf
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
0 : 1
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
25. Spieltag
Eichlberg
DJK Eichlberg/Neukirchen
1 : 1
TV Hemau
TV Hemau
Beilngries II
1. FC Beilngries II
0 : 1
TV Parsberg II
TV Parsberg II
O`pfraundorf
DJK-SV Oberpfraundorf
3 : 0
SV Aichkirchen
Aichkirchen
ASV Undorf
ASV Undorf
4 : 1
SG Hohenschambach
SG Hohensch.
TSV Dietfurt II
TSV Dietfurt Altmühl II
4 : 2
ASV Batzhausen
Batzhausen
Wolfsegg
SpVgg Wolfsegg
1 : 1
SG Painten
SG Painten
Freihausen
SV Freihausen
3 : 4
DJK Duggendorf
Duggendorf
26. Spieltag
Fr.
Batzhausen
ASV Batzhausen
0 : 4
SpVgg Wolfsegg
Wolfsegg
Sa.
Duggendorf
DJK Duggendorf
1 : 1
DJK Eichlberg/Neukirchen
Eichlberg
SG Painten
SG Painten
9 : 0
SV Freihausen
Freihausen
SG Hohensch.
SG Hohenschambach
3 : 1
TSV Dietfurt Altmühl II
TSV Dietfurt II
Aichkirchen
SV Aichkirchen
1 : 4
ASV Undorf
ASV Undorf
TV Parsberg II
TV Parsberg II
1 : 4
DJK-SV Oberpfraundorf
O`pfraundorf
TV Hemau
TV Hemau
1 : 3
1. FC Beilngries II
Beilngries II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich