Kreisklasse 2 Saalekreis (D) 20/21

- vor
Power-Ranking
Kreisklasse 2 Saalekreis (D)

Power-Ranking

1 SG Elsteraue 6-0-0 (1.)
A SG Höhnstedt / Teutschentha (10.) 0:7
H Wettiner SV (3.) 4:2
A SG Salzatal (6.) 2:6
H JEG HETZ (11.) 8:0
A SV Eintracht Gröbers (8.) 0:9
2,04
2 SV Traktor Teicha 4-0-1 (5.)
H SG Salzatal (6.) 3:1
A SV Eintracht Gröbers (8.) 1:8
A SG Salzatal II (2.) 1:3
H JSG Nördlicher Saalekreis (4.) 2:0
A Wettiner SV (3.) 9:3
1,83
3(2) SG Salzatal II 4-0-2 (2.)
A JEG HETZ (11.) 0:11
H FSV Bennstedt II (7.) 4:3
A TSV 1910 Niemberg (9.) 0:9
H SV Traktor Teicha (5.) 1:3
A SG Höhnstedt / Teutschentha (10.) 1:8
1,61
4(2) JSG Nördlicher Saalekreis 4-0-2 (4.)
A Wettiner SV (3.) 0:5
H JEG HETZ (11.) 10:1
A FSV Bennstedt II (7.) 12:0
H TSV 1910 Niemberg (9.) 5:1
A SV Traktor Teicha (5.) 2:0
1,33
5(3) SV Eintracht Gröbers 2-0-2 (8.)
H TSV 1910 Niemberg (9.) 7:0
H SV Traktor Teicha (5.) 1:8
A SG Höhnstedt / Teutschentha (10.) 1:8
H SG Elsteraue (1.) 0:9
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
Kreisklasse 2 Saalekreis (D)

Power-Ranking

1 SG Elsteraue 5-0-0 (1.)
H Wettiner SV (3.) 4:2
A SG Salzatal (6.) 2:6
H JEG HETZ (11.) 8:0
A SV Eintracht Gröbers (8.) 0:9
H FSV Bennstedt II (7.) 10:1
2,10
2(1) SV Traktor Teicha 3-0-1 (5.)
A SV Eintracht Gröbers (8.) 1:8
A SG Salzatal II (2.) 1:3
H JSG Nördlicher Saalekreis (4.) 2:0
A Wettiner SV (3.) 9:3
1,82
3(1) SG Salzatal 2-0-1 (6.)
H SG Höhnstedt / Teutschentha (10.) 13:2
H SG Elsteraue (1.) 2:6
A SG Salzatal II (2.) 2:3
1,55
4(2) Wettiner SV 4-0-1 (3.)
A SG Elsteraue (1.) 4:2
A JEG HETZ (11.) 0:11
A TSV 1910 Niemberg (9.) 0:8
H FSV Bennstedt II (7.) 4:0
H SV Traktor Teicha (5.) 9:3
1,49
5(2) SG Salzatal II 3-0-2 (2.)
H FSV Bennstedt II (7.) 4:3
A TSV 1910 Niemberg (9.) 0:9
H SV Traktor Teicha (5.) 1:3
A SG Höhnstedt / Teutschentha (10.) 1:8
H SG Salzatal (6.) 2:3
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Lucas Czwalinna - vor
Neuer Trainer
Raik Overbeck / Wettiner SV

Wettiner SV
Wettiner SV
Kreisklasse 2 Saalekreis (D)

- vor
Power-Ranking
Kreisklasse 2 Saalekreis (D)

Power-Ranking

1(2) SG Elsteraue 4-0-0 (1.)
A SG Salzatal (6.) 2:6
H JEG HETZ (11.) 8:0
A SV Eintracht Gröbers (8.) 0:9
H FSV Bennstedt II (7.) 10:1
2,18
2 Wettiner SV 4-0-0 (3.)
A JEG HETZ (11.) 0:11
A TSV 1910 Niemberg (9.) 0:8
H FSV Bennstedt II (7.) 4:0
H SV Traktor Teicha (5.) 9:3
2,15
3(1) SV Traktor Teicha 2-0-1 (5.)
A SG Salzatal II (2.) 1:3
H JSG Nördlicher Saalekreis (4.) 2:0
A Wettiner SV (3.) 9:3
1,73
4(3) SG Salzatal 1-0-1 (6.)
H SG Elsteraue (1.) 2:6
A SG Salzatal II (2.) 2:3
1,24
5(3) SV Eintracht Gröbers 1-0-1 (8.)
A SG Höhnstedt / Teutschentha (10.) 1:8
H SG Elsteraue (1.) 0:9
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Lucas Czwalinna - vor
Neuer Trainer
Katja Härzer / Wettiner SV

Angriff

Wettiner SV
Wettiner SV
Kreisklasse 2 Saalekreis (D)

S S U N T P PpS
1 1 0 0 9:3 3 3,00
- vor
Power-Ranking
Kreisklasse 2 Saalekreis (D)

Power-Ranking

1(1) SG Salzatal 1-0-0 (6.)
A SG Salzatal II (2.) 2:3
2,64
2(1) Wettiner SV 3-0-0 (3.)
A TSV 1910 Niemberg (9.) 0:8
H FSV Bennstedt II (7.) 4:0
H SV Traktor Teicha (5.) 9:3
2,31
3 SG Elsteraue 3-0-0 (1.)
H JEG HETZ (11.) 8:0
A SV Eintracht Gröbers (8.) 0:9
H FSV Bennstedt II (7.) 10:1
2,22
4 SV Traktor Teicha 2-0-1 (5.)
A SG Salzatal II (2.) 1:3
H JSG Nördlicher Saalekreis (4.) 2:0
A Wettiner SV (3.) 9:3
1,73
5(2) JSG Nördlicher Saalekreis 2-0-1 (4.)
H TSV 1910 Niemberg (9.) 5:1
A SV Traktor Teicha (5.) 2:0
H SG Höhnstedt / Teutschentha (10.) 13:2
1,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Niemberg - Wettin 0:8

Kreisklasse 2 Saalekreis (D) - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Kreisklasse 2 Saalekreis (D)

Power-Ranking

1(1) Wettiner SV 2-0-0 (3.)
A TSV 1910 Niemberg (9.) 0:8
H SV Traktor Teicha (5.) 9:3
2,70
2(1) SG Salzatal 1-0-0 (6.)
A SG Salzatal II (2.) 2:3
2,64
3(2) SG Elsteraue 2-0-0 (1.)
A SV Eintracht Gröbers (8.) 0:9
H FSV Bennstedt II (7.) 10:1
2,39
4(5) SV Traktor Teicha 1-0-1 (5.)
H JSG Nördlicher Saalekreis (4.) 2:0
A Wettiner SV (3.) 9:3
1,44
5(3) SG Salzatal II 1-0-1 (2.)
A SG Höhnstedt / Teutschentha (10.) 1:8
H SG Salzatal (6.) 2:3
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Höhnstedt - Niemberg -:-

Kreisklasse 2 Saalekreis (D) - 19. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 12:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Elsteraue - Teicha -:-

Kreisklasse 2 Saalekreis (D) - 19. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Salzatal II - JSG Nördlicher ... -:-

Kreisklasse 2 Saalekreis (D) - 19. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Gröbers - JEG HETZ -:-

Kreisklasse 2 Saalekreis (D) - 19. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Salzatal - Bennstedt II -:-

Kreisklasse 2 Saalekreis (D) - 19. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
SG Salzatal II - SG Elsteraue -:-

Kreisklasse 2 Saalekreis (D) - 20. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 10:00 Uhr
Team FuPa Sachsen-Anhalt - vor
Spiel erstellt
Niemberg - Teicha -:-

Kreisklasse 2 Saalekreis (D) - 20. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Elsteraue 639 18
2. SG Salzatal II 724 12
3. Wettin 622 12
4. JSG Nördlicher ... 615 12
5. Teicha 57 12
6. SG Salzatal 57 9
7. Bennstedt II 511 6
8. Gröbers 4-2 6
9. Niemberg 4-28 0
10. SG Höhnstedt 5-43 0
11. JEG HETZ 5-52 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich