Kreisklasse 2 Burgenland 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
8 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
2 : 3
FC Markwerben
Markwerben
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
4 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
5 : 1
SV Keutschen 1973
Keutschen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
2. Spieltag
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
2 : 2
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
4 : 1
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 7
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
4 : 0
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
Sa.
Markwerben
FC Markwerben
4 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
3. Spieltag
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
9 : 0
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
9 : 2
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
So.
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
6 : 0
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
4. Spieltag
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
0 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
1 : 3
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Markwerben
FC Markwerben
0 : 4
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
2 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
3 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
5. Spieltag
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 5
SV Keutschen 1973
Keutschen
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 0
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
6 : 0
FC Markwerben
Markwerben
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
3 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
6. Spieltag
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 4
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
3 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
0 : 17
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
0 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 7
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
7. Spieltag
Di.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
6 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
5 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Keutschen
SV Keutschen 1973
0 : 1
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
4 : 0
FC Markwerben
Markwerben
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
5 : 0
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
8. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 4
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 3
SV Keutschen 1973
Keutschen
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
0 : 7
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Markwerben
FC Markwerben
2 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
5 : 4
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
9. Spieltag
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
3 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 3
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
3 : 0
FC Markwerben
Markwerben
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
10 : 1
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
10. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
0 : 6
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
1 : 9
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 1
SV Keutschen 1973
Keutschen
Markwerben
FC Markwerben
5 : 0
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 17
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
3 : 10
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
11. Spieltag
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
2 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
1 : 5
FC Markwerben
Markwerben
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 1
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Keutschen
SV Keutschen 1973
9 : 3
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
12. Spieltag
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 0
FC Markwerben
Markwerben
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
3 : 3
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
0 : 6
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
Keutschen
SV Keutschen 1973
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Mo.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
14 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
13. Spieltag
Sa.
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 4
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
2 : 1
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Markwerben
FC Markwerben
2 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 4
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
14. Spieltag
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 11
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Keutschen
SV Keutschen 1973
3 : 1
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Markwerben
FC Markwerben
7 : 1
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
Mo.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 6
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Sa.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 5
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
15. Spieltag
Mo.
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
5 : 2
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
So.
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
6 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 4
FC Markwerben
Markwerben
Di.
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
0 : 10
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
0 : 3
SV Keutschen 1973
Keutschen
16. Spieltag
Sa.
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
0 : 2
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 4
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Di.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Do.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 4
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Sa.
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
0 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
17. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
5 : 0
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
Do.
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
7 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 6
SV Keutschen 1973
Keutschen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
6 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Fr.
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
3 : 2
FC Markwerben
Markwerben
18. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 0
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
0 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
4 : 4
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
19. Spieltag
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
6 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
0 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
5 : 1
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
2 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
5 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
20. Spieltag
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
1 : 9
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
5 : 1
SV Keutschen 1973
Keutschen
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
3 : 13
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 0
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
So.
Markwerben
FC Markwerben
1 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
21. Spieltag
Sa.
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Keutschen
SV Keutschen 1973
10 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 1
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
So.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
8 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
22. Spieltag
Sa.
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
1 : 4
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
0 : 12
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Markwerben
FC Markwerben
1 : 3
SV Keutschen 1973
Keutschen
So.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 4
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
1 : 4
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
23. Spieltag
Sa.
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
5 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
16 : 0
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
3 : 0
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 0
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
Keutschen
SV Keutschen 1973
4 : 0
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
24. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
9 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
2 : 3
SV Keutschen 1973
Keutschen
Markwerben
FC Markwerben
9 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
0 : 5
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
2 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
25. Spieltag
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 2
SG Krauschwitz / Teuchern
SG Krauschwitz
SG Hohenmölsen II
SG Hohenmölsen / Jaucha II
8 : 0
SG Grana / Deuben II
SG Grana II
SG Könderitz II
SG Könderitz / Rehmsdorf II
0 : 3
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
Markwerben
FC Markwerben
0 : 11
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
26. Spieltag
SG Krauschwitz
SG Krauschwitz / Teuchern
3 : 4
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
6 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
7 : 0
FC Markwerben
Markwerben
SG Grana II
SG Grana / Deuben II
4 : 1
SG Könderitz / Rehmsdorf II
SG Könderitz II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
4 : 2
SG Hohenmölsen / Jaucha II
SG Hohenmölsen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Reichardtsw. 22117 57
2. SG Meuchen 2262 52
3. Keutschen 2223 40
4. Großkorbetha II 2211 37
5. Wengelsdorf II 2222 35
6. SG Krauschwitz 2219 35
7. Burgwerben II 221 33
8. SG Hohenmölsen II 223 30
9. Markwerben 22-19 29
10. Großgörschen 2219 28
11. SG Grana II 22-110 7
12. SG Könderitz II 22-148 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich