Kreisklasse 2 Burgenland 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
7 : 2
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
Goseck
LSG Goseck
5 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
So.
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
3 : 3
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 3
FC Markwerben
Markwerben
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
2. Spieltag
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
0 : 6
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
4 : 0
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 2
LSG Goseck
Goseck
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Markwerben
FC Markwerben
4 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
3. Spieltag
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
5 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
6 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
1 : 4
FC Markwerben
Markwerben
Goseck
LSG Goseck
3 : 1
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
4. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 5
LSG Goseck
Goseck
Markwerben
FC Markwerben
0 : 2
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
0 : 4
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 3
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 2
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
5. Spieltag
Sa.
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
2 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
0 : 2
LSG Goseck
Goseck
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 1
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
So.
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
4 : 3
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
6. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
0 : 3
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
1 : 3
FC Markwerben
Markwerben
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
5 : 1
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Mo.
Goseck
LSG Goseck
0 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
7. Spieltag
Sa.
Markwerben
FC Markwerben
2 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
0 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
1 : 5
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 4
LSG Goseck
Goseck
So.
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
3 : 4
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
8. Spieltag
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
7 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
5 : 1
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Goseck
LSG Goseck
7 : 2
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
5 : 2
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Do.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 1
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
9. Spieltag
Sa.
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
5 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 4
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Markwerben
FC Markwerben
3 : 3
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
3 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
So.
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
1 : 2
LSG Goseck
Goseck
10. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
5 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
3 : 4
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
5 : 5
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 0
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
4 : 2
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
11. Spieltag
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
2 : 1
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
Markwerben
FC Markwerben
1 : 2
LSG Goseck
Goseck
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
3 : 1
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 6
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
12. Spieltag
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
5 : 2
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 2
LSG Goseck
Goseck
Markwerben
FC Markwerben
0 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Mi.
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
abg.
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
13. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 4
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
Goseck
LSG Goseck
4 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 0
FC Markwerben
Markwerben
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
abg.
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
14. Spieltag
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 4
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
2 : 3
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 1
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
Sa.
Goseck
LSG Goseck
3 : 1
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
15. Spieltag
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
8 : 1
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
2 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
1 : 2
LSG Goseck
Goseck
Markwerben
FC Markwerben
2 : 2
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
16. Spieltag
Sa.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
2 : 2
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
4 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Goseck
LSG Goseck
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 0
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
17. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
5 : 2
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 0
LSG Goseck
Goseck
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
5 : 1
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
So.
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
2 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Fr.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
18. Spieltag
Sa.
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
1 : 2
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
5 : 1
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Goseck
LSG Goseck
3 : 3
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
6 : 3
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
19. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
3 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
2 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
2 : 2
LSG Goseck
Goseck
So.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
2 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Mo.
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
abg.
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
20. Spieltag
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 3
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Goseck
LSG Goseck
5 : 0
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
SG UMWeißenfels II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 0
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Fr.
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
9 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Mo.
Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
3 : 0
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
21. Spieltag
Sa.
SG Meuchen
SG Meuchen / Lützen
1 : 2
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
2 : 6
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Markwerben
FC Markwerben
4 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 1
FC RSK Freyburg II
Freyburg II
Mi.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 3
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
22. Spieltag
Fr.
Freyburg II
FC RSK Freyburg II
4 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
3 : 3
SG Meuchen / Lützen
SG Meuchen
Goseck
LSG Goseck
8 : 0
FC Markwerben
Markwerben
SG UMWeißenfels II
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels II
abg.
VfB Scharnhorst Großgörschen
Großgörschen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Goseck 2045 52
2. Reichardtsw. 2035 40
3. Großgörschen 19-3 30
4. Markwerben (Neu) 20-22 27
5. Wengelsdorf II 190 25
6. SG UMWeißenfels II 167 23
7. Freyburg II 20-1 23
8. Großkorbetha II 20-7 23
9. Burgwerben II 20-11 20
10. SG Meuchen 19-13 20
11. Schönburg 19-30 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich