Kreisklasse 2 Burgenland 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 0
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
6 : 0
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
1 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
1 : 8
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
2. Spieltag
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
3 : 3
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 9
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
3 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 1
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
3. Spieltag
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 7
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
2 : 7
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
5 : 2
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
2 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
4. Spieltag
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
4 : 2
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
1 : 3
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
1 : 3
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
0 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
5. Spieltag
Sa.
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
5 : 2
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
5 : 0
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
11 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
6. Spieltag
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
0 : 8
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
5 : 1
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 2
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 5
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
4 : 0
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
7. Spieltag
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
6 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
2 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
0 : 1
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Sa.
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
1 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
8. Spieltag
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
7 : 0
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
abbr.
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
2 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
0 : 3
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
9. Spieltag
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 13
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
1 : 8
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 0
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
1 : 5
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 4
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
10. Spieltag
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
5 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
7 : 1
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
3 : 3
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
4 : 4
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
11. Spieltag
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
6 : 0
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
3 : 2
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
1 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
12. Spieltag
Sa.
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
0 : 5
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
8 : 1
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
3 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 0
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
13. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
0 : 2
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
12 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
4 : 0
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
2 : 2
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
4 : 2
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
14. Spieltag
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
2 : 2
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
1 : 1
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
0 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
5 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 2
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
15. Spieltag
Sa.
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
6 : 0
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
8 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
6 : 1
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
16. Spieltag
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
1 : 2
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
2 : 6
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
6 : 1
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
So.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Sa.
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
2 : 0
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
17. Spieltag
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 0
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
3 : 0
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 1
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
18. Spieltag
Sa.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
3 : 3
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
2 : 4
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
3 : 1
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 1
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
19. Spieltag
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
0 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
6 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
1 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 2
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
20. Spieltag
Sa.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 0
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
3 : 2
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 0
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
0 : 10
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 3
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
21. Spieltag
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
1 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Mertendorf II
SG Mertendorf / Molau II
0 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Keutschen II
SV Keutschen 1973 II
7 : 1
SG Goseck / UMWeißenfels II
SG Goseck II
SG Dehlitz
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
1 : 3
SG Gröben / Nessa
SG Gröben
Schönburg
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
3 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
abg.
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
22. Spieltag
Fr.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
2 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
9 : 3
SV Keutschen 1973 II
Keutschen II
SG Gröben
SG Gröben / Nessa
0 : 2
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
Schönburg
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
7 : 1
SG Dehlitz / WeißenfelsFV
SG Dehlitz
SG Goseck II
SG Goseck / UMWeißenfels II
0 : 8
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
abg.
SG Mertendorf / Molau II
SG Mertendorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Zorbau III 2072 53
2. Reichardtsw. 2059 51
3. Schönburg 2033 40
4. Großkorbetha II 2042 37
5. Wengelsdorf II 208 31
6. SG Goseck II 20-19 29
7. Burgwerben II 20-4 26
8. SG Gröben 20-16 22
9. SG Dehlitz 20-41 12
10. SG Mertendorf II 20-52 9
11. Keutschen II 20-82 8
12. Leißling II 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 2 Nachrichten
1 Die Staffel-Einteilung im Burgenland
2.290 Aufrufe
2 Alle Spielpläne online
1.210 Aufrufe

FuPa Hilfebereich