Kreisklasse 2 Burgenland 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
2 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
0 : 3
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
1 : 1
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
7 : 0
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 2
SV Keutschen 1973
Keutschen
Krauschwitz
SV Krauschwitz
2 : 1
VfB Dehlitz
Dehlitz
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 6
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
2. Spieltag
Sa.
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
3 : 4
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
7 : 1
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
5 : 0
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Dehlitz
VfB Dehlitz
0 : 2
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Keutschen
SV Keutschen 1973
7 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
3 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 4
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
3. Spieltag
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
5 : 0
VfB Dehlitz
Dehlitz
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 2
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Krauschwitz
SV Krauschwitz
0 : 3
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
3 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Sa.
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
3 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
0 : 3
SV Keutschen 1973
Keutschen
4. Spieltag
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
abg.
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
0 : 1
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
8 : 0
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
2 : 2
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
4 : 4
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Keutschen
SV Keutschen 1973
8 : 0
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 2
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
5. Spieltag
Sa.
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
2 : 1
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
1 : 6
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 4
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 1
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Krauschwitz
SV Krauschwitz
1 : 2
SV Keutschen 1973
Keutschen
So.
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 1
VfB Dehlitz
Dehlitz
6. Spieltag
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
7 : 0
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Keutschen
SV Keutschen 1973
0 : 0
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 0
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
1 : 3
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Dehlitz
VfB Dehlitz
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
2 : 2
SV Krauschwitz
Krauschwitz
7. Spieltag
Sa.
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
1 : 5
SV Keutschen 1973
Keutschen
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
6 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 0
VfB Dehlitz
Dehlitz
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
4 : 0
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
3 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Krauschwitz
SV Krauschwitz
2 : 1
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
1 : 0
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
8. Spieltag
Sa.
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
3 : 5
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 1
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
1 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Dehlitz
VfB Dehlitz
0 : 6
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 0
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
1 : 5
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
9. Spieltag
Sa.
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
4 : 3
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
7 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 3
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Dehlitz
VfB Dehlitz
3 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 3
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
1 : 2
SV Keutschen 1973
Keutschen
Sa.
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
6 : 0
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
10. Spieltag
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
1 : 1
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
0 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
5 : 0
VfB Dehlitz
Dehlitz
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
0 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Krauschwitz
SV Krauschwitz
1 : 4
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Keutschen
SV Keutschen 1973
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 3
SV Kickers Rasberg
Rasberg
11. Spieltag
Sa.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
7 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
2 : 0
SV Keutschen 1973
Keutschen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 0
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Dehlitz
VfB Dehlitz
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
2 : 2
SV Krauschwitz
Krauschwitz
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
0 : 2
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Rasberg
SV Kickers Rasberg
2 : 3
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
12. Spieltag
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
1 : 6
SV Kickers Rasberg
Rasberg
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
9 : 1
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Keutschen
SV Keutschen 1973
3 : 0
VfB Dehlitz
Dehlitz
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
2 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
So.
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 4
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Sa.
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
4 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
13. Spieltag
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 1
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
4 : 3
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Dehlitz
VfB Dehlitz
2 : 4
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 1
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Mo.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
3 : 2
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Do.
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
1 : 8
SV Keutschen 1973
Keutschen
14. Spieltag
Sa.
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
1 : 6
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Keutschen
SV Keutschen 1973
2 : 2
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
3 : 2
VfB Dehlitz
Dehlitz
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
4 : 2
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
7 : 0
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Mo.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
15. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 4
SV Keutschen 1973
Keutschen
Dehlitz
VfB Dehlitz
1 : 0
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
11 : 0
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 1
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
2 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
4 : 1
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Sa.
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
abg.
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
16. Spieltag
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
1 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 3
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Keutschen
SV Keutschen 1973
4 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 3
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Dehlitz
VfB Dehlitz
3 : 1
SV Krauschwitz
Krauschwitz
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
3 : 2
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
4 : 2
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
17. Spieltag
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
4 : 0
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
1 : 1
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Krauschwitz
SV Krauschwitz
7 : 1
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 1
SV Kickers Rasberg
Rasberg
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 4
SV Keutschen 1973
Keutschen
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
1 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Mo.
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
2 : 0
VfB Dehlitz
Dehlitz
18. Spieltag
Sa.
Dehlitz
VfB Dehlitz
2 : 2
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
3 : 0
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Keutschen
SV Keutschen 1973
3 : 0
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 0
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Mi.
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
0 : 13
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
4 : 2
SV Krauschwitz
Krauschwitz
19. Spieltag
Sa.
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
4 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
0 : 9
SV Keutschen 1973
Keutschen
Krauschwitz
SV Krauschwitz
0 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
1 : 2
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
7 : 0
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
7 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
20. Spieltag
Sa.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
5 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
4 : 1
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 2
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Keutschen
SV Keutschen 1973
1 : 1
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Dehlitz
VfB Dehlitz
2 : 0
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
0 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
6 : 1
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
21. Spieltag
Sa.
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
0 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 1
VfB Dehlitz
Dehlitz
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
0 : 6
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Krauschwitz
SV Krauschwitz
5 : 3
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
1 : 1
SV Keutschen 1973
Keutschen
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
1 : 3
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
22. Spieltag
Sa.
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
0 : 7
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
3 : 0
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Keutschen
SV Keutschen 1973
7 : 0
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
1 : 4
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Dehlitz
VfB Dehlitz
0 : 3
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
0 : 5
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
23. Spieltag
Sa.
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
6 : 2
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
5 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
1 : 6
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
4 : 3
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
2 : 0
VfB Dehlitz
Dehlitz
Krauschwitz
SV Krauschwitz
10 : 1
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
8 : 2
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
24. Spieltag
Fr.
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
1 : 4
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Sa.
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
0 : 7
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
Keutschen
SV Keutschen 1973
4 : 0
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Krauschwitz
SV Krauschwitz
0 : 5
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
2 : 1
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
0 : 3
VfB Dehlitz
Dehlitz
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
2 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
25. Spieltag
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
4 : 1
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Dehlitz
VfB Dehlitz
6 : 0
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
8 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
2 : 0
SV Krauschwitz
Krauschwitz
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
0 : 4
SV Keutschen 1973
Keutschen
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
2 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
26. Spieltag
Sa.
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
6 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Krauschwitz
SV Krauschwitz
9 : 3
SC UM Weißenfels II
UMWeißenfels II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
3 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
5 : 1
VfB Dehlitz
Dehlitz
Keutschen
SV Keutschen 1973
6 : 1
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
2 : 2
SV Kickers Rasberg
Rasberg
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
1 : 6
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
27. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
5 : 1
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 0
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
Zorbau III
SV Blau-Weiß Zorbau III
3 : 0
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
1 : 1
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Dehlitz
VfB Dehlitz
0 : 3
SV Keutschen 1973
Keutschen
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
1 : 4
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
So.
Rasberg
SV Kickers Rasberg
15 : 0
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
28. Spieltag
Sa.
Krauschwitz
SV Krauschwitz
2 : 12
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Keutschen
SV Keutschen 1973
3 : 0
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
2 : 2
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
So.
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
5 : 0
VfB Dehlitz
Dehlitz
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
0 : 9
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
1 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Do.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
abg.
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
29. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf II
SV Wacker Wengelsdorf II
1 : 4
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Deuben II
SG Deuben / Nessa II
0 : 3
SV Burgwerben 1906 II
Burgwerben II
Krauschwitz
SV Krauschwitz
2 : 12
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Dehlitz
VfB Dehlitz
2 : 2
SV Hohenmölsen II
Hohenmölsen II
Jaucha
SV Eintracht Jaucha
2 : 2
SV Keutschen 1973
Keutschen
Rasberg
SV Kickers Rasberg
1 : 0
SG Teuchern / Langendorf II
SG Teuchern II
So.
Großkorbetha II
TSV Großkorbetha II
8 : 1
SG Fortuna Leißling II
Leißling II
30. Spieltag
Sa.
Hohenmölsen II
SV Hohenmölsen II
abg.
SG Deuben / Nessa II
SG Deuben II
UMWeißenfels II
SC UM Weißenfels II
1 : 7
SV Kickers Rasberg
Rasberg
Leißling II
SG Fortuna Leißling II
2 : 5
VfB Dehlitz
Dehlitz
Krauschwitz
SV Krauschwitz
2 : 0
TSV Großkorbetha II
Großkorbetha II
SG Teuchern II
SG Teuchern / Langendorf II
3 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau III
Zorbau III
Keutschen
SV Keutschen 1973
3 : 3
SV Wacker Wengelsdorf II
Wengelsdorf II
Burgwerben II
SV Burgwerben 1906 II
3 : 1
SV Eintracht Jaucha
Jaucha
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich