Kreisklasse 1 (E) 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
0 : 0
SG Schneidling. / Cochstedt
SG Schneidling.
So.
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
2 : 7
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
3 : 8
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
2. Spieltag
Sa.
SG Schneidling.
SG Schneidling. / Cochstedt
abg.
TSG Calbe
Calbe
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
5 : 3
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
3 : 0
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
3. Spieltag
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
1 : 1
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
So.
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
10 : 4
SG Schneidling. / Cochstedt
SG Schneidling.
Calbe
TSG Calbe
abg.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
4. Spieltag
Sa.
SG Schneidling.
SG Schneidling. / Cochstedt
26.09.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
26.09.
TSG Calbe
Calbe
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
26.09.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
5. Spieltag
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
03.10.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
03.10.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
03.10.
TSG Calbe
Calbe
6. Spieltag
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
10.10.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
10.10.
SG Schneidling. / Cochstedt
SG Schneidling.
So.
Calbe
TSG Calbe
11.10.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
7. Spieltag
Sa.
SG Schneidling.
SG Schneidling. / Cochstedt
31.10.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
31.10.
TSG Calbe
Calbe
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
31.10.
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
8. Spieltag
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
07.11.
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
SG Schneidling.
SG Schneidling. / Cochstedt
07.11.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
07.11.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
9. Spieltag
Calbe
TSG Calbe
14.11.
SG Schneidling. / Cochstedt
SG Schneidling.
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
14.11.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
14.11.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
10. Spieltag
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
28.11.
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
28.11.
TSG Calbe
Calbe
SG Schneidling.
SG Schneidling. / Cochstedt
28.11.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
11. Spieltag
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
27.02.
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
27.02.
SG Schneidling. / Cochstedt
SG Schneidling.
Calbe
TSG Calbe
27.02.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
12. Spieltag
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
06.03.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
Alsleben
FSV Rot-Weiß Alsleben
06.03.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
So.
Calbe
TSG Calbe
07.03.
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
13. Spieltag
Sa.
SG Schneidling.
SG Schneidling. / Cochstedt
13.03.
SG Börde-Hakel
SG Börde-Hakel...
S/G Bernburg
SV Schwarz-Gelb Bernburg
13.03.
TSG Calbe
Calbe
Einheit BBG
SV Einheit Bernburg
13.03.
FSV Rot-Weiß Alsleben
Alsleben
14. Spieltag
Calbe
TSG Calbe
20.03.
SV Einheit Bernburg
Einheit BBG
SG Börde-Hakel...
SG Börde-Hakel
20.03.
SV Schwarz-Gelb Bernburg
S/G Bernburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
20.03.
SG Schneidling. / Cochstedt
SG Schneidling.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich