Kreispokal Stade 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
11.04. 16:00
TSV Wiepenkathen II
TSV Wiepenkathen II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
abg.
11.04. 16:00
Schwinger SC
Schwinger SC
TuS Harsefeld II
TuS Harsefeld II
abg.
Viertelfinale
30.10. 20:00
TuS Harsefeld II
TuS Harsefeld II
VSV Hedendorf/Neukloster II
VSV Hedendorf/Neukloster II
3:1
31.10. 12:00
FC Oste/Oldendorf II
FC Oste/Oldendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
0:8
31.10. 14:00
TSV Apensen II
TSV Apensen II
TSV Wiepenkathen II
TSV Wiepenkathen II
0:1
31.10. 14:00
Schwinger SC
Schwinger SC
TSV Eintracht Immenbeck II
TSV Eintracht Immenbeck II
1:0
Achtelfinale
02.10. 20:00
SV Ottensen
SV Ottensen
TuS Harsefeld II
TuS Harsefeld II
2:4
03.10. 12:30
TSV Wiepenkathen II
TSV Wiepenkathen II
FC Wischhafen/Dornbusch
FC Wischhafen/Dornbusch
5:2
03.10. 12:45
TSV Eintracht Immenbeck II
TSV Eintracht Immenbeck II
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
4:3
03.10. 13:00
VSV Hedendorf/Neukloster II
VSV Hedendorf/Neukloster II
TuS Eiche Bargstedt
TuS Eiche Bargstedt
4:2
03.10. 15:00
TSV Apensen II
TSV Apensen II
SG Freiburg/Oederquart
SG Freiburg/Oederquart
2:1
03.10. 15:00
Schwinger SC
Schwinger SC
SV Drochtersen/Assel IV
SV Drochtersen/Assel IV
4:3
1. Runde
02.08. 19:30
TSV Apensen II
TSV Apensen II
MTV Himmelpforten
MTV Himmelpforten
2:1
02.08. 20:00
SG Freiburg/Oederquart
SG Freiburg/Oederquart
SG Lühe
SG Lühe
n.E. 5:4
02.08. 20:00
SV Burweg
SV Burweg
TuS Harsefeld II
TuS Harsefeld II
1:6
04.08. 12:30
TSV Wiepenkathen II
TSV Wiepenkathen II
TuS Jork
TuS Jork
4:1
04.08. 13:00
FC Oste/Oldendorf II
FC Oste/Oldendorf II
ASC Cranz-Estebrügge II
ASC Cranz-Estebrügge II
4:2
04.08. 13:00
VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
FC Wischhafen/Dornbusch
FC Wischhafen/Dornbusch
n.E. 3:5
04.08. 13:00
SG Dollern/Agathenburg
SG Dollern/Agathenburg
TSV Großenwörden
TSV Großenwörden
3:5
04.08. 15:00
FC Mulsum/Kutenholz II
FC Mulsum/Kutenholz II
TSV Eintracht Immenbeck II
TSV Eintracht Immenbeck II
2:4
04.08. 15:00
SV Ottensen
SV Ottensen
MTV Hammah II
MTV Hammah II
3:2
04.08. 15:00
Schwinger SC
Schwinger SC
Deinster SV
Deinster SV
4:3
04.08. 15:00
VSV Hedendorf/Neukloster II
VSV Hedendorf/Neukloster II
TSV Buxtehude-Altkloster
TSV Buxtehude-Altkloster
3:2
04.08. 15:00
TuS Eiche Bargstedt
TuS Eiche Bargstedt
FSV Bliedersdorf/Nott.
FSV Bliedersdorf/Nott.
4:3
04.08. 15:00
SSV Hagen 1975
SSV Hagen 1975
SV Drochtersen/Assel IV
SV Drochtersen/Assel IV
n.E. 10:11
04.08. 15:00
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
TuSV Bützfleth
TuSV Bützfleth
4:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich