Kreisliga A Kempen & Krefeld 04/05

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TSF Bracht
TSF Bracht
0 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
Hülser SV II
Hülser SV II
2 : 3
BV Union Krefeld
BV Krefeld
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
3 : 0
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Dülkener FC II
Dülkener FC II
4 : 0
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
Bockum
SV Bockum
5 : 3
TuRa Brüggen
Brüggen
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
3 : 1
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
VSF Amern
VSF Amern
3 : 2
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
Schiefbahn
SC Schiefbahn
1 : 5
SC Waldniel
SC Waldniel
2. Spieltag
Sa.
SC Waldniel
SC Waldniel
4 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
So.
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
0 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
SSV Strümp
SSV Strümp
0 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 3
SV Bockum
Bockum
Brüggen
TuRa Brüggen
3 : 2
Dülkener FC II
Dülkener FC II
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
3 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
4 : 1
SC Schiefbahn
Schiefbahn
BV Krefeld
BV Union Krefeld
1 : 1
VSF Amern
VSF Amern
3. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
3 : 1
TuRa Brüggen
Brüggen
Hülser SV II
Hülser SV II
4 : 6
VSF Amern
VSF Amern
Dülkener FC II
Dülkener FC II
0 : 5
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 2
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
TSF Bracht
TSF Bracht
2 : 2
BV Union Krefeld
BV Krefeld
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 0
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Schiefbahn
SC Schiefbahn
4 : 2
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
Mi.
Bockum
SV Bockum
1 : 2
SSV Strümp
SSV Strümp
4. Spieltag
So.
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
0 : 4
SV Bockum
Bockum
SSV Strümp
SSV Strümp
9 : 1
Dülkener FC II
Dülkener FC II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
0 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Brüggen
TuRa Brüggen
5 : 0
SC Schiefbahn
Schiefbahn
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
2 : 5
SC Waldniel
SC Waldniel
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
VSF Amern
VSF Amern
3 : 2
TSF Bracht
TSF Bracht
BV Krefeld
BV Union Krefeld
2 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
5. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 4
SSV Strümp
SSV Strümp
Hülser SV II
Hülser SV II
1 : 0
TSF Bracht
TSF Bracht
Dülkener FC II
Dülkener FC II
1 : 1
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
Bockum
SV Bockum
1 : 2
BV Union Krefeld
BV Krefeld
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
6 : 1
VSF Amern
VSF Amern
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 2
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
SC Waldniel
SC Waldniel
1 : 0
TuRa Brüggen
Brüggen
Schiefbahn
SC Schiefbahn
1 : 5
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
6. Spieltag
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
2 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SSV Strümp
SSV Strümp
0 : 1
SC Schiefbahn
Schiefbahn
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
2 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
Brüggen
TuRa Brüggen
3 : 0
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
1 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
VSF Amern
VSF Amern
1 : 2
SV Bockum
Bockum
BV Krefeld
BV Union Krefeld
2 : 2
Dülkener FC II
Dülkener FC II
Mi.
TSF Bracht
TSF Bracht
0 : 3
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
7. Spieltag
Sa.
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
1 : 1
TuRa Brüggen
Brüggen
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 4
BV Union Krefeld
BV Krefeld
Hülser SV II
Hülser SV II
0 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Dülkener FC II
Dülkener FC II
5 : 5
VSF Amern
VSF Amern
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 3
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
Schiefbahn
SC Schiefbahn
0 : 3
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
Mi.
Bockum
SV Bockum
3 : 0
TSF Bracht
TSF Bracht
8. Spieltag
Sa.
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
So.
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
2 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
4 : 3
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
Brüggen
TuRa Brüggen
3 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 2
SV Bockum
Bockum
TSF Bracht
TSF Bracht
0 : 1
Dülkener FC II
Dülkener FC II
VSF Amern
VSF Amern
4 : 1
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
BV Krefeld
BV Union Krefeld
10 : 0
SC Schiefbahn
Schiefbahn
9. Spieltag
Sa.
Schiefbahn
SC Schiefbahn
2 : 3
VSF Amern
VSF Amern
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
4 : 2
TSF Bracht
TSF Bracht
Hülser SV II
Hülser SV II
1 : 4
SV Bockum
Bockum
Dülkener FC II
Dülkener FC II
1 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Brüggen
TuRa Brüggen
1 : 0
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
1 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 2
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 0
BV Union Krefeld
BV Krefeld
10. Spieltag
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
4 : 1
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
SSV Strümp
SSV Strümp
0 : 4
TuRa Brüggen
Brüggen
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
Bockum
SV Bockum
6 : 0
Dülkener FC II
Dülkener FC II
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
TSF Bracht
TSF Bracht
4 : 2
SC Schiefbahn
Schiefbahn
VSF Amern
VSF Amern
0 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
BV Krefeld
BV Union Krefeld
6 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
11. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
0 : 4
SV Bockum
Bockum
Brüggen
TuRa Brüggen
1 : 0
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
3 : 5
BV Union Krefeld
BV Krefeld
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 2
VSF Amern
VSF Amern
SC Waldniel
SC Waldniel
4 : 0
TSF Bracht
TSF Bracht
Schiefbahn
SC Schiefbahn
1 : 4
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
5 : 0
SSV Strümp
SSV Strümp
Di.
Hülser SV II
Hülser SV II
4 : 3
Dülkener FC II
Dülkener FC II
12. Spieltag
Sa.
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
2 : 2
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
So.
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 0
Hülser SV II
Hülser SV II
Dülkener FC II
Dülkener FC II
5 : 3
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Bockum
SV Bockum
6 : 0
SC Schiefbahn
Schiefbahn
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
3 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VSF Amern
VSF Amern
5 : 1
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
BV Krefeld
BV Union Krefeld
1 : 3
TuRa Brüggen
Brüggen
13. Spieltag
Hülser SV II
Hülser SV II
0 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 1
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
4 : 1
BV Union Krefeld
BV Krefeld
Brüggen
TuRa Brüggen
0 : 2
VSF Amern
VSF Amern
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
2 : 2
TSF Bracht
TSF Bracht
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 1
SV Bockum
Bockum
Schiefbahn
SC Schiefbahn
3 : 3
Dülkener FC II
Dülkener FC II
14. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 1
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Dülkener FC II
Dülkener FC II
1 : 5
SC Waldniel
SC Waldniel
Hülser SV II
Hülser SV II
1 : 1
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
Bockum
SV Bockum
3 : 0
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
TSF Bracht
TSF Bracht
3 : 2
TuRa Brüggen
Brüggen
VSF Amern
VSF Amern
2 : 2
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
BV Krefeld
BV Union Krefeld
4 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
Sa.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
1 : 2
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
15. Spieltag
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
1 : 0
BV Union Krefeld
BV Krefeld
So.
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 0
VSF Amern
VSF Amern
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
0 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
Brüggen
TuRa Brüggen
1 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
0 : 1
SV Bockum
Bockum
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
3 : 3
Dülkener FC II
Dülkener FC II
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Schiefbahn
SC Schiefbahn
2 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
16. Spieltag
Sa.
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
4 : 1
Dülkener FC II
Dülkener FC II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
4 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
1 : 2
VSF Amern
VSF Amern
So.
BV Krefeld
BV Union Krefeld
3 : 2
Hülser SV II
Hülser SV II
Brüggen
TuRa Brüggen
0 : 0
SV Bockum
Bockum
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
1 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
SC Waldniel
SC Waldniel
4 : 1
SC Schiefbahn
Schiefbahn
17. Spieltag
Do.
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
3 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
Bockum
SV Bockum
4 : 3
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Dülkener FC II
Dülkener FC II
1 : 7
TuRa Brüggen
Brüggen
Schiefbahn
SC Schiefbahn
0 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Hülser SV II
Hülser SV II
1 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
VSF Amern
VSF Amern
7 : 3
BV Union Krefeld
BV Krefeld
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 0
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 1
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
18. Spieltag
So.
VSF Amern
VSF Amern
1 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
Brüggen
TuRa Brüggen
1 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
4 : 0
Dülkener FC II
Dülkener FC II
SSV Strümp
SSV Strümp
3 : 2
SV Bockum
Bockum
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
0 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
1 : 3
SC Waldniel
SC Waldniel
Sa.
BV Krefeld
BV Union Krefeld
2 : 4
TSF Bracht
TSF Bracht
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
2 : 0
SC Schiefbahn
Schiefbahn
19. Spieltag
So.
Dülkener FC II
Dülkener FC II
0 : 2
SSV Strümp
SSV Strümp
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 2
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 3
VSF Amern
VSF Amern
Mo.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 1
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Bockum
SV Bockum
3 : 0
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
Schiefbahn
SC Schiefbahn
0 : 5
TuRa Brüggen
Brüggen
Hülser SV II
Hülser SV II
2 : 2
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
3 : 0
BV Union Krefeld
BV Krefeld
20. Spieltag
So.
TSF Bracht
TSF Bracht
4 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
VSF Amern
VSF Amern
2 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
5 : 2
SC Schiefbahn
Schiefbahn
Sa.
Brüggen
TuRa Brüggen
4 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 0
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
Di.
BV Krefeld
BV Union Krefeld
1 : 1
SV Bockum
Bockum
Do.
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
3 : 0
Dülkener FC II
Dülkener FC II
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
2 : 2
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
21. Spieltag
Mi.
Dülkener FC II
Dülkener FC II
3 : 1
BV Union Krefeld
BV Krefeld
So.
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 1
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
Schiefbahn
SC Schiefbahn
0 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
SC Waldniel
SC Waldniel
2 : 1
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
6 : 1
TuRa Brüggen
Brüggen
Hülser SV II
Hülser SV II
3 : 4
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
2 : 5
TSF Bracht
TSF Bracht
Bockum
SV Bockum
2 : 1
VSF Amern
VSF Amern
22. Spieltag
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
4 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
BV Krefeld
BV Union Krefeld
1 : 4
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
VSF Amern
VSF Amern
5 : 2
Dülkener FC II
Dülkener FC II
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 2
SV Bockum
Bockum
Brüggen
TuRa Brüggen
3 : 1
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 0
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
1 : 5
SC Schiefbahn
Schiefbahn
23. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
0 : 0
VSF Amern
VSF Amern
SC Waldniel
SC Waldniel
6 : 0
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
4 : 2
SSV Strümp
SSV Strümp
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
0 : 0
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Hülser SV II
Hülser SV II
3 : 4
TuRa Brüggen
Brüggen
Bockum
SV Bockum
1 : 1
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Dülkener FC II
Dülkener FC II
1 : 0
TSF Bracht
TSF Bracht
Schiefbahn
SC Schiefbahn
3 : 2
BV Union Krefeld
BV Krefeld
24. Spieltag
Bockum
SV Bockum
3 : 0
Hülser SV II
Hülser SV II
TSF Bracht
TSF Bracht
1 : 4
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
6 : 0
Dülkener FC II
Dülkener FC II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
1 : 5
TuRa Brüggen
Brüggen
SSV Strümp
SSV Strümp
3 : 3
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
3 : 1
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
BV Krefeld
BV Union Krefeld
2 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
VSF Amern
VSF Amern
1 : 0
SC Schiefbahn
Schiefbahn
25. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
0 : 5
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Dülkener FC II
Dülkener FC II
0 : 1
SV Bockum
Bockum
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
2 : 2
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
Brüggen
TuRa Brüggen
4 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
Hülser SV II
Hülser SV II
2 : 1
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Schiefbahn
SC Schiefbahn
0 : 4
TSF Bracht
TSF Bracht
SC Waldniel
SC Waldniel
3 : 0
VSF Amern
VSF Amern
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
4 : 0
BV Union Krefeld
BV Krefeld
26. Spieltag
Dülkener FC II
Dülkener FC II
3 : 3
Hülser SV II
Hülser SV II
Bockum
SV Bockum
0 : 2
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SSV Strümp
SSV Strümp
1 : 2
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
1 : 5
TuRa Brüggen
Brüggen
BV Krefeld
BV Union Krefeld
1 : 0
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
VSF Amern
VSF Amern
2 : 4
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
TSF Bracht
TSF Bracht
2 : 2
SC Waldniel
SC Waldniel
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
4 : 0
SC Schiefbahn
Schiefbahn
27. Spieltag
Sa.
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 3
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
3 : 0
Dülkener FC II
Dülkener FC II
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
3 : 4
VSF Amern
VSF Amern
So.
Hülser SV II
Hülser SV II
3 : 1
SSV Strümp
SSV Strümp
Schiefbahn
SC Schiefbahn
1 : 3
SV Bockum
Bockum
SC Waldniel
SC Waldniel
0 : 2
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
0 : 0
TSF Bracht
TSF Bracht
Brüggen
TuRa Brüggen
7 : 6
BV Union Krefeld
BV Krefeld
28. Spieltag
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
1 : 1
Hülser SV II
Hülser SV II
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
2 : 0
SSV Strümp
SSV Strümp
BV Krefeld
BV Union Krefeld
1 : 4
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
VSF Amern
VSF Amern
2 : 5
TuRa Brüggen
Brüggen
TSF Bracht
TSF Bracht
3 : 0
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
7 : 2
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
Bockum
SV Bockum
0 : 0
SC Waldniel
SC Waldniel
Dülkener FC II
Dülkener FC II
4 : 2
SC Schiefbahn
Schiefbahn
29. Spieltag
Thomasstadt
Thomasstadt Kempen
2 : 2
Hülser SV II
Hülser SV II
Schiefbahn
SC Schiefbahn
0 : 8
VfR Krefeld-Fischeln II
VfR Fischeln II
SC Waldniel
SC Waldniel
4 : 1
Dülkener FC II
Dülkener FC II
SC Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
2 : 3
SV Bockum
Bockum
CSV Marathon
CSV Marathon Krefeld
0 : 5
VfB Uerdingen
VfB Uerding.
Brüggen
TuRa Brüggen
0 : 1
TSF Bracht
TSF Bracht
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
5 : 2
VSF Amern
VSF Amern
SSV Strümp
SSV Strümp
2 : 2
BV Union Krefeld
BV Krefeld
30. Spieltag
BV Krefeld
BV Union Krefeld
2 : 2
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt
VSF Amern
VSF Amern
5 : 3
SSV Strümp
SSV Strümp
TSF Bracht
TSF Bracht
0 : 4
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
VfB Uerding.
VfB Uerdingen
4 : 3
TuRa Brüggen
Brüggen
Bockum
SV Bockum
2 : 2
CSV Marathon Krefeld
CSV Marathon
Dülkener FC II
Dülkener FC II
3 : 7
SC Rhenania Hinsbeck
SC Hinsbeck
VfR Fischeln II
VfR Krefeld-Fischeln II
2 : 1
SC Waldniel
SC Waldniel
Hülser SV II
Hülser SV II
3 : 2
SC Schiefbahn
Schiefbahn
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB Uerding. 3053 69
2. SC Waldniel 3042 67
3. Bockum 3040 61
4. Brüggen 3034 56
5. VSF Amern 308 53
6. RSG Verberg 3030 49
7. SSV Strümp 30-2 45
8. VfR Fischeln II 303 44
9. Thomasstadt 30-9 37
10. TSF Bracht 30-7 36
11. BV Krefeld 30-5 35
12. SC Hinsbeck 30-11 33
13. CSV Marathon 30-26 25
14. Dülkener FC II 30-52 24
15. Hülser SV II 30-29 22
16. Schiefbahn 30-69 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich