Kreisoberliga Südbrandenburg 20/21

22 TrainerS S U N T P PpS
1.
Michael Knobloch
Knobloch,
Michael (62)
SV Germania Peickwitz
6 5 0 1 19:12 15 2,50
2.
Marcel Pschipsch
Pschipsch,
Marcel (34)
TSG Lübbenau 63
7 5 1 1 26:7 16 2,29
3.
Thomas Senf
Senf,
Thomas (50)
SV Germania Peickwitz
7 5 1 1 19:12 16 2,29
4.
Birger Cecelka
Cecelka,
Birger (56)
1. SV Lok Calau
8 5 2 1 20:14 17 2,13
5.
Torsten Scholz
Scholz,
Torsten (54)
SV 1885 Golßen
8 5 0 3 24:13 15 1,88
6.
Jörg Fröhlich
Fröhlich,
Jörg (50)
SV Germania 1910 Ruhland
8 4 2 2 13:9 14 1,75
7.
Thomas Fiedler
Fiedler,
Thomas (50)
SV 1885 Golßen
7 4 0 3 20:12 12 1,71
8.
Sebastian Stroech
Stroech,
Sebastian
SV Großräschen
9 4 3 2 17:12 15 1,67
9.
Andreas Kozur
Kozur,
Andreas (37)
SV Grün-Weiß Lübben II
7 3 1 3 19:13 10 1,43
10.
Andy Hohmann
Hohmann,
Andy (35)
SV Grün-Weiß Lübben II
7 3 1 3 19:13 10 1,43
11.
Maik Friemelt
Friemelt,
Maik (38)
FC Sängerstadt
7 3 1 3 13:15 10 1,43
12.
Lars Rossow
Rossow,
Lars (38)
SV Askania Schipkau
8 3 1 4 22:23 10 1,25
13.
Thomas Gröger
Gröger,
Thomas (42)
BSG Chemie Schwarzheide
8 3 1 4 16:20 10 1,25
14.
Dirk Thinius
Thinius,
Dirk ()
SV Linde Schönewalde
9 3 2 4 18:21 11 1,22
15.
Christoph Hammitsch
Hammitsch,
Christoph (41)
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
8 3 0 5 12:19 9 1,13
16.
Jens Herzberg
Herzberg,
Jens
SpVgg Finsterwalde
8 2 2 4 13:15 8 1,00
17.
Lothar Lehmann
Lehmann,
Lothar
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
8 2 2 4 6:12 8 1,00
18.
Steffen Schröter
Schröter,
Steffen (52)
SV Aufbau Oppelhain
9 2 2 5 10:21 8 0,89
19.
Christian Wuntke
Wuntke,
Christian (37)
SV Grün-Weiß Annahütte
8 2 1 5 13:21 7 0,88
20.
Torsten Lehmann
Lehmann,
Torsten (57)
SV Linde Schönewalde
5 1 1 3 8:13 4 0,80
21.
Hagen Haufe
Haufe,
Hagen
SV Blau-Weiß Lindenau
7 1 0 6 8:25 3 0,43
22.
Ronny Grün
Grün,
Ronny
SV Blau-Weiß Lindenau
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Lok Calau 86 17
2. TSG Lübbenau 719 16
3. Peickwitz 77 16
4. SV Golßen 811 15
5. Großräschen 95 15
6. SV Germania 84 14
7. Schönewalde 9-3 11
8. Lübben II 76 10
9. SV Askania 8-1 10
10. FC Sänger. 7-2 10
11. BSG Chemie 8-4 10
12. Annahütte 9-6 10
13. Sonnewalde 8-7 9
14. SpVgg Fiwa 8-2 8
15. Groß Leuthen 8-6 8
16. Oppelhain 9-11 8
17. SV Lindenau 8-16 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich