Kreisoberliga Südbrandenburg 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 1
SV Großräschen
Großräschen
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 0
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Lok Calau
1. SV Lok Calau
5 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 2
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
5 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
2. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
6 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Großräschen
SV Großräschen
0 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
3 : 4
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
3. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
5 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
SV Golßen
SV 1885 Golßen
5 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
5 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
4. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
4 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 4
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Großräschen
SV Großräschen
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
3 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
5. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 3
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 2
SV Großräschen
Großräschen
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
4 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
6. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 3
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
0 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Großräschen
SV Großräschen
2 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
7. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
2 : 4
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 1
SV Großräschen
Großräschen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Lok Calau
1. SV Lok Calau
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
7 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
6 : 4
SV Askania Schipkau
SV Askania
8. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
9 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SV Askania
SV Askania Schipkau
7 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Großräschen
SV Großräschen
5 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 4
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
0 : 6
SV 1885 Golßen
SV Golßen
9. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
10. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Großräschen
SV Großräschen
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
11. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
SV Großräschen
Großräschen
12. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Großräschen
SV Großräschen
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
13. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
abg.
SV Großräschen
Großräschen
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
14. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Großräschen
SV Großräschen
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
abg.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
15. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Großräschen
Großräschen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
16. Spieltag
Sa.
Großräschen
SV Großräschen
4 : 2
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
17. Spieltag
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
13.02.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
13.02.
SV Großräschen
Großräschen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
13.02.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Askania
SV Askania Schipkau
13.02.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
13.02.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
14.02.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
14.02.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
14.02.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
18. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
20.02.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Großräschen
SV Großräschen
20.02.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Askania
SV Askania Schipkau
20.02.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
20.02.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
20.02.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
21.02.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
21.02.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
21.02.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
19. Spieltag
Sa.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
27.02.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
27.02.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
27.02.
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
27.02.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
27.02.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
27.02.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
27.02.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
28.02.
SV Großräschen
Großräschen
20. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
06.03.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Askania
SV Askania Schipkau
06.03.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
06.03.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
06.03.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
FC Sänger.
FC Sängerstadt
06.03.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Großräschen
SV Großräschen
06.03.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
07.03.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
07.03.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
21. Spieltag
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
13.03.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
13.03.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Golßen
SV 1885 Golßen
13.03.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
13.03.
SV Askania Schipkau
SV Askania
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
13.03.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
13.03.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
13.03.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
13.03.
SV Großräschen
Großräschen
22. Spieltag
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
20.03.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
20.03.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
20.03.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
FC Sänger.
FC Sängerstadt
20.03.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Großräschen
SV Großräschen
20.03.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
21.03.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
21.03.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
21.03.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
23. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
27.03.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
27.03.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
27.03.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
27.03.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
27.03.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
27.03.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
27.03.
SV Großräschen
Großräschen
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
28.03.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
24. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
03.04.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
03.04.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
FC Sänger.
FC Sängerstadt
03.04.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Großräschen
SV Großräschen
03.04.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
03.04.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Askania
SV Askania Schipkau
03.04.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
03.04.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
04.04.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
25. Spieltag
Sa.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
10.04.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
10.04.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Lok Calau
1. SV Lok Calau
10.04.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
10.04.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Golßen
SV 1885 Golßen
10.04.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
10.04.
SV Großräschen
Großräschen
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
11.04.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
11.04.
SV Askania Schipkau
SV Askania
26. Spieltag
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
17.04.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
17.04.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
17.04.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
17.04.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
17.04.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
17.04.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
18.04.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
18.04.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
27. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
24.04.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
24.04.
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
24.04.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
24.04.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
24.04.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
24.04.
SV Großräschen
Großräschen
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
25.04.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
25.04.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
28. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
01.05.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
01.05.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Lok Calau
1. SV Lok Calau
01.05.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
01.05.
SV Askania Schipkau
SV Askania
FC Sänger.
FC Sängerstadt
01.05.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Großräschen
SV Großräschen
01.05.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
02.05.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
02.05.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
29. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
08.05.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Askania
SV Askania Schipkau
08.05.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
08.05.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Golßen
SV 1885 Golßen
08.05.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
08.05.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
08.05.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
09.05.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
09.05.
SV Großräschen
Großräschen
30. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
15.05.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
15.05.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
FC Sänger.
FC Sängerstadt
15.05.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Großräschen
SV Großräschen
15.05.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
15.05.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
15.05.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
16.05.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
16.05.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
31. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
29.05.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
29.05.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
29.05.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
29.05.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
29.05.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Askania
SV Askania Schipkau
29.05.
SV Großräschen
Großräschen
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
30.05.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
30.05.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
32. Spieltag
Fr.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
04.06.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Sa.
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
05.06.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
FC Sänger.
FC Sängerstadt
05.06.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Großräschen
SV Großräschen
05.06.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
05.06.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
05.06.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
05.06.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
06.06.
SV Askania Schipkau
SV Askania
33. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
12.06.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
12.06.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
12.06.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
12.06.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
12.06.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Askania
SV Askania Schipkau
12.06.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
12.06.
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
12.06.
SV Großräschen
Großräschen
34. Spieltag
Großräschen
SV Großräschen
19.06.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
19.06.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
19.06.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
19.06.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
19.06.
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
19.06.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
19.06.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
19.06.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lok Calau 86 17
2. TSG Lübbenau 719 16
3. Peickwitz 77 16
4. SV Golßen 811 15
5. Großräschen 95 15
6. SV Germania 84 14
7. Schönewalde 9-3 11
8. Lübben II 76 10
9. SV Askania 8-1 10
10. FC Sänger. 7-2 10
11. BSG Chemie 8-4 10
12. Annahütte 9-6 10
13. Sonnewalde 8-7 9
14. SpVgg Fiwa 8-2 8
15. Groß Leuthen 8-6 8
16. Oppelhain 9-11 8
17. SV Lindenau 8-16 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich