Kreisoberliga Südbrandenburg 20/21

1 2 3 4 5 6 7 89 10 11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Content
Kreisoberliga SBR
8. Spieltag
1
Noack
3
Lewerenz
1
Seegert
1
Rödel
2
Bergann
2
Krettek
1
Granse
1
Alkhatib
1
Walsch
1
Bartz
3
Brundtke

Knapp gescheitert:

Justin Mittbrodt (Torwart), Eric Schwarz (Abwehr), Franz Metczorat (Mittelfeld), Robert Menzlow (Angriff)

Auswertung erfolgte am 27.10.2020 08:34 - Abstimmungen gesamt: 520 - Aufrufe: 3037
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Hyundai Elf des Jahres
ROAD TO BERLIN - Aktueller Kader
Hier geht’s zur Hyundai Elf des Jahres
69 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Martin Kähler
Kähler,
Martin (29)
BSG Chemie Schwarzheide
Angriff 7 3
Martin Brundtke
Brundtke,
Martin (31)
SV Askania Schipkau
Angriff 6 3
Nico Lewerenz
Lewerenz,
Nico (21)
SV 1885 Golßen
Abwehr 7 3
Marvin Amsel
Amsel,
Marvin (26)
SV Germania Peickwitz
Mittelfeld 7 3
Leonard Wenske
Wenske,
Leonard (21)
TSG Lübbenau 63
Angriff 7 3
6.
Steve Krettek
Krettek,
Steve (28)
SV Askania Schipkau
Mittelfeld 6 2
Robert Liebe
Liebe,
Robert (33)
SV Grün-Weiß Annahütte
Torwart 6 2
Tobias Michling
Michling,
Tobias (30)
1. SV Lok Calau
Angriff 6 2
Niklas Neumann
Neumann,
Niklas (20)
SV Grün-Weiß Annahütte
Angriff 6 2
Andy Richter
Richter,
Andy (21)
1. SV Lok Calau
Abwehr 8 2
Florian Nolten
Nolten,
Florian (19)
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Abwehr 7 2
Jonas Bergann
Bergann,
Jonas (19)
SV Grün-Weiß Lübben II
Mittelfeld 7 2
Marvin Kreter
Kreter,
Marvin (18)
SV Germania 1910 Ruhland
Abwehr 8 2
Sven Steudte
Steudte,
Sven (21)
SV Germania Peickwitz
Abwehr 7 2
15.
Markus Penz
Penz,
Markus (23)
SV Grün-Weiß Annahütte
Angriff 7 1
Candy-Romano Flieger
Flieger,
Candy-Romano (21)
TSG Lübbenau 63
Torwart 1 1
Marco Noack
Noack,
Marco (30)
BSG Chemie Schwarzheide
Mittelfeld 8 1
Kevin Miethke
Miethke,
Kevin (20)
1. SV Lok Calau
Abwehr 7 1
Michael Wildt
Wildt,
Michael (30)
SV 1885 Golßen
Abwehr 4 1
Robert Kube
Kube,
Robert (24)
FC Sängerstadt
Abwehr 6 1
Lars Zwiebel
Zwiebel,
Lars
SV Linde Schönewalde
Torwart 1 1
Maik Sztopka
Sztopka,
Maik (42)
SV Germania Peickwitz
Abwehr 5 1
Tom Fischer
Fischer,
Tom (24)
SV Askania Schipkau
Abwehr 7 1
Philip Rödel
Rödel,
Philip (28)
TSG Lübbenau 63
Abwehr 4 1
Jens Rösler
Rösler,
Jens (35)
SpVgg Finsterwalde
Angriff 5 1
Bodo Bönigk
Bönigk,
Bodo (26)
FC Sängerstadt
Mittelfeld 6 1
Tony Kitta
Kitta,
Tony
SV Blau-Weiß Lindenau
Torwart 7 1
Richard Granse
Granse,
Richard (24)
SV Askania Schipkau
Mittelfeld 7 1
Maximilian Heeger
Heeger,
Maximilian (20)
TSG Lübbenau 63
Abwehr 4 1
Kevin Bindig
Bindig,
Kevin (22)
BSG Chemie Schwarzheide
Mittelfeld 6 1
Oliver Bossing
Bossing,
Oliver (30)
SpVgg Finsterwalde
Angriff 8 1
Patrick Voigt
Voigt,
Patrick (36)
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Mittelfeld 7 1
Clemens Amsel
Amsel,
Clemens (23)
SV Germania Peickwitz
Mittelfeld 7 1
Lukas Walsch
Walsch,
Lukas
SV Großräschen
Angriff 8 1
Stefan Müller
Müller,
Stefan (36)
TSG Lübbenau 63
Mittelfeld 7 1
Kevin Richter
Richter,
Kevin (21)
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Mittelfeld 8 1
Steven Noack
Noack,
Steven (28)
SV 1885 Golßen
Torwart 2 1
Oskar Naumann
Naumann,
Oskar
SpVgg Finsterwalde
Abwehr 6 1
Pascal Rothe
Rothe,
Pascal (25)
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Mittelfeld 3 1
Dominik Nopper
Nopper,
Dominik (23)
SV Germania Peickwitz
Abwehr 7 1
Robert Menzlow
Menzlow,
Robert (21)
SV Grün-Weiß Lübben II
Angriff 5 1
Niklas Wotscheg
Wotscheg,
Niklas
SV Großräschen
Mittelfeld 8 1
Tommy Lee Nolte
Nolte,
Tommy Lee (18)
SV Askania Schipkau
Mittelfeld 1 1
Carlos Damian
Damian,
Carlos
TSG Lübbenau 63
Mittelfeld 7 1
Robert Cornelius
Cornelius,
Robert (29)
SV Aufbau Oppelhain
Torwart 7 1
Eric Hollmig
Hollmig,
Eric
SV Linde Schönewalde
Torwart 7 1
Chris Hillert
Hillert,
Chris (34)
SV Germania 1910 Ruhland
Abwehr 2 1
Marcel Rusch
Rusch,
Marcel (41)
TSG Lübbenau 63
Abwehr 6 1
Patrick Marx
Marx,
Patrick (29)
TSG Lübbenau 63
Angriff 6 1
Markus Weise
Weise,
Markus (30)
1. SV Lok Calau
Mittelfeld 7 1
Oliver Bartz
Bartz,
Oliver (22)
SV 1885 Golßen
Angriff 8 1
Hannes Schröter
Schröter,
Hannes
SV Aufbau Oppelhain
Mittelfeld 9 1
Martin Wäsche
Wäsche,
Martin (31)
SV Linde Schönewalde
Angriff 9 1
Paul Sprunk
Sprunk,
Paul (23)
SV Germania Peickwitz
Angriff 7 1
Tom Seegert
Seegert,
Tom (20)
SV Grün-Weiß Lübben II
Abwehr 6 1
Yousef Alkhatib
Alkhatib,
Yousef (31)
TSG Lübbenau 63
Mittelfeld 7 1
Marco Köllner
Köllner,
Marco (36)
TSG Lübbenau 63
Abwehr 6 1
Michael Bieberstein
Bieberstein,
Michael (34)
1. SV Lok Calau
Angriff 5 1
Michael Leschnik
Leschnik,
Michael (35)
SV 1885 Golßen
Mittelfeld 6 1
Niklas Dittrich
Dittrich,
Niklas ()
SV Aufbau Oppelhain
Mittelfeld 9 1
Kevin Schüler
Schüler,
Kevin (31)
SV Linde Schönewalde
Mittelfeld 9 1
Alexander Krüger
Krüger,
Alexander
SV Grün-Weiß Annahütte
Mittelfeld 8 1
Tobias Bauer
Bauer,
Tobias (27)
SV Askania Schipkau
Mittelfeld 5 1
Christopher Rohnke
Rohnke,
Christopher (34)
BSG Chemie Schwarzheide
Abwehr 6 1
Nick Ullrich
Ullrich,
Nick (22)
1. SV Lok Calau
Angriff 8 1
Marcus Schlichting
Schlichting,
Marcus (32)
SV 1885 Golßen
Mittelfeld 7 1
Patrick König
König,
Patrick (31)
FC Sängerstadt
Angriff 6 1
Philipp Kropek
Kropek,
Philipp
SV Linde Schönewalde
Angriff 5 1
Marco Hesse
Hesse,
Marco (28)
SV Germania Peickwitz
Angriff 7 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Lok Calau 86 17
2. TSG Lübbenau 719 16
3. Peickwitz 77 16
4. SV Golßen 811 15
5. Großräschen 95 15
6. SV Germania 84 14
7. Schönewalde 9-3 11
8. Lübben II 76 10
9. SV Askania 8-1 10
10. FC Sänger. 7-2 10
11. BSG Chemie 8-4 10
12. Annahütte 9-6 10
13. Sonnewalde 8-7 9
14. SpVgg Fiwa 8-2 8
15. Groß Leuthen 8-6 8
16. Oppelhain 9-11 8
17. SV Lindenau 8-16 6
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich