Kreisoberliga Südbrandenburg 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
9 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Askania
SV Askania Schipkau
6 : 0
SV Großräschen
Großräschen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
4 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Do.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 3
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
2. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
6 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Großräschen
SV Großräschen
3 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
3 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
3. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
5 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 5
1. SV Lok Calau
Lok Calau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
7 : 0
SV Großräschen
Großräschen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 4
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Do.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
4. Spieltag
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
6 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Großräschen
SV Großräschen
1 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Golßen
SV 1885 Golßen
5 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
3 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
1 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
5. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
6 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
5 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
7 : 2
SV Großräschen
Großräschen
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 5
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
6. Spieltag
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Großräschen
SV Großräschen
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
4 : 5
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
8 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
7. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Mi.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Do.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 3
SV Großräschen
Großräschen
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
4 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
8. Spieltag
Sa.
Großräschen
SV Großräschen
1 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 2
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 4
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Sa.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
9. Spieltag
Fr.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 4
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
3 : 0
SV Großräschen
Großräschen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
2 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
4 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
10. Spieltag
Sa.
Großräschen
SV Großräschen
1 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SV Golßen
SV 1885 Golßen
8 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 2
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
11. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
1 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 2
SV Großräschen
Großräschen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 5
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
4 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 7
1. SV Lok Calau
Lok Calau
12. Spieltag
Sa.
Großräschen
SV Großräschen
0 : 3
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Lok Calau
1. SV Lok Calau
4 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
4 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 4
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 6
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
13. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
6 : 1
SV Großräschen
Großräschen
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 4
SV Askania Schipkau
SV Askania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
4 : 4
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
14. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 4
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 1
SV Großräschen
Großräschen
Sa.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
6 : 4
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
15. Spieltag
Do.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Sa.
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
3 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 5
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
7 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
6 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Großräschen
SV Großräschen
1 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Do.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Mo.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
16. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Großräschen
SV Großräschen
1 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Mo.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
17. Spieltag
Sa.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 4
SV 1885 Golßen
SV Golßen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
4 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Do.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Sa.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
SV Großräschen
Großräschen
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Mo.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
18. Spieltag
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Großräschen
SV Großräschen
2 : 5
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 4
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
4 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
19. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Großräschen
Großräschen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
20. Spieltag
Sa.
Großräschen
SV Großräschen
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
21. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
SV Großräschen
Großräschen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
22. Spieltag
Sa.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Großräschen
SV Großräschen
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
23. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
abg.
SV Großräschen
Großräschen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
24. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Großräschen
SV Großräschen
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
25. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
SV Großräschen
Großräschen
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
26. Spieltag
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Großräschen
SV Großräschen
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
27. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
abg.
SV Großräschen
Großräschen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
28. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Großräschen
SV Großräschen
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
29. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Großräschen
SV Großräschen
abg.
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
FC Sänger.
FC Sängerstadt
abg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
abg.
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
abg.
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
abg.
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
abg.
SV Askania Schipkau
SV Askania
30. Spieltag
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
abg.
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
SV Großräschen
Großräschen
SV Askania
SV Askania Schipkau
abg.
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
abg.
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
abg.
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
abg.
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Falkenberg 1734 42
2. SV Golßen 1637 37
3. Peickwitz (Auf) 1623 36
4. SV Askania 1626 33
5. TSG Lübbenau 1833 35
6. Lok Calau 169 27
7. SpVgg Fiwa 1716 28
8. BSG Chemie 1612 26
9. Groß Leuthen 170 24
10. Schönewalde 17-19 19
11. SV Lindenau 17-17 18
12. Oppelhain 17-26 16
13. Großräschen (Ab) 17-33 14
14. Sonnewalde (Auf) 17-41 11
15. SV Germania 18-24 10
16. FC Sänger. 16-30 4
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich