Kreisoberliga Südbrandenburg 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
3 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 5
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Mi.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
9 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
2. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
0 : 6
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
3. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 4
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
8 : 2
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
4. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Askania
SV Askania Schipkau
5 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Mi.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
2 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
5. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
3 : 7
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 3
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 8
SV Askania Schipkau
SV Askania
6. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
3 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
7. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
3 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
6 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
8. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 7
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
3 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 5
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 6
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
9. Spieltag
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
2 : 6
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 6
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
10. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
1 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
5 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Askania
SV Askania Schipkau
7 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
11. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
1 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Lok Calau
1. SV Lok Calau
6 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
3 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
12. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
7 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
2 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
5 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 4
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
13. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
0 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
14. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
5 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 1
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
15. Spieltag
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
0 : 4
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 7
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
16. Spieltag
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
1 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
4 : 3
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
FC Sänger.
FC Sängerstadt
4 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 4
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
5 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
17. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
11 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
18. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
5 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
0 : 4
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
3 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
19. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
4 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
2 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
20. Spieltag
Sa.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
5 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
5 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
9 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
7 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
21. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
0 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 6
SV Askania Schipkau
SV Askania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
22. Spieltag
Sa.
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
16 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 6
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
23. Spieltag
Sa.
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
1 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
6 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
24. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 7
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
10 : 1
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
25. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
6 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
5 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 1
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
0 : 11
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
7 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
26. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
6 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
4 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
5 : 6
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 5
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
27. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 2
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
0 : 7
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 6
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
4 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
28. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Askania
SV Askania Schipkau
5 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
6 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 6
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
So.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 4
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Sa.
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
11 : 0
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
29. Spieltag
Lauchhammer II
FC Lauchhammer II
5 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
5 : 0
SV Linde Schönewalde
Schönewalde
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
6 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 5
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
FC Sänger.
FC Sängerstadt
4 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
30. Spieltag
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 5
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schönewalde
SV Linde Schönewalde
4 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 8
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Golßen
SV 1885 Golßen
7 : 1
FC Lauchhammer II
Lauchhammer II
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
5 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Preußen Elw 3072 75
2. Falkenberg 3038 57
3. BSG Chemie (Auf) 3037 57
4. SV Askania 3040 53
5. Lok Calau 3023 48
6. SV Golßen 3013 48
7. TSG Lübbenau 308 47
8. SV Germania 3022 45
9. SpVgg Fiwa 3011 41
10. Oppelhain 30-6 41
11. Schönewalde (Auf) 30-1 40
12. Groß Leuthen 302 39
13. FC Sänger. 30-17 35
14. SV Lindenau 30-22 34
15. Lauchhammer II (Ab) 30-139 10
16. SFB FC 08 30-81 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisoberliga SBR 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich