FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Ostbrandenburg

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Victoria Seelow II
SV Victoria Seelow II 3024 2 4 109 : 4663 74
2.
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II 3022 3 5 77 : 3542 69
3.
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II 3021 2 7 109 : 3079 65
4.
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen (Auf) 3019 3 8 84 : 3648 60
5.
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau 03 3017 8 5 102 : 4359 59
6.
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II 3019 2 9 80 : 4040 59
7.
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II 3015 5 10 68 : 5117 50
8.
FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf
FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf 3014 5 11 67 : 5512 47
9.
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel (Auf) 3013 7 10 81 : 5922 46
10.
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt 3010 4 16 46 : 68-22 34
11.
SV Astoria Rießen
SV Astoria Rießen 309 3 18 51 : 69-18 30
12.
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg 307 5 18 52 : 75-23 26
13.
VfB 1998 Fünfeichen
VfB 1998 Fünfeichen 308 1 21 32 : 96-64 25
14.
SV Union Booßen
SV Union Booßen 306 3 21 31 : 110-79 21
15.
Storkower SC II
Storkower SC II 304 2 24 30 : 124-94 14
16.
SV Blau-Weiß Lebus
SV Blau-Weiß Lebus 302 5 23 35 : 117-82 11
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Seelow II 3063 74
2. FC Eisenh... II 3042 69
3. FC Frankf... II 3079 65
4.
Neuenhagen (Auf) 3048 60
5.
SG Wiesenau 3059 59
6. FV Erkner II 3040 59
7. Petershag... II 3017 50
8. FC Concordia 3012 47
9. Steinhöfel (Auf) 3022 46
10. Un Frankfurt 30-22 34
11. Rießen 30-18 30
12. Altlandsberg 30-23 26
13. Fünfeichen 30-64 25
14. Booßen 30-79 21
15.
Storkower... II 30-94 14
16.
BW Lebus 30-82 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Gröger Carsten Carsten Gröger
SG Burg
FC Eisenhüttenstadt II
Wienke Yves Yves Wienke
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt II
Methfessel Philipp Philipp Methfessel
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt II
Gazda Lucas Lucas Gazda
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt II
Kaiser Duncan Duncan Kaiser
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt II
Hofmann Florian Florian Hofmann
BSV Blau Weiss Podelzig
FC Union Frankfurt
Behrend Patrick Patrick Behrend
BFC Dynamo III
1. FC Frankfurt (Oder) II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Benny Krehs
Fünfeichen

Knieprobleme
Sebastian Ewert
Fünfeichen

Sprunggelenksverl.
Max Köhler
BW Lebus

Achillessehnenriss
Robby Klauke
BW Lebus

Leistenverl.
Steffen Hahn
Un Frankfurt

Kreuzbandeinriss
Veith Mante
Rießen

Knieverl.
Matti Roeck
FC Frankf... II

Kreuzbandriss
Manuel Heller
Neuenhagen

Kreuzbandriss
Benjamin Steinberger
Neuenhagen

Kreuzbandriss
alle Verletzungen anzeigen
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen

Hast du Feedback?