Kreisoberliga Nordthüringen 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
2 : 2
SG Leimbach
SG Leimbach
Sa.
SV Auleben
SV National Auleben
2 : 0
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
3 : 0
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
FSG'99 Salza
FSG
1 : 4
VfB Artern
VfB Artern
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 3
SV Ilfeld
Ilfeld
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 2
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
5 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
2. Spieltag
Sa.
VfB Artern
VfB Artern
5 : 3
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
1 : 2
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
SG Leimbach
SG Leimbach
3 : 1
Großwechsungen
Großwechsungen...
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
1 : 3
SV National Auleben
SV Auleben
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
1 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Ilfeld
SV Ilfeld
0 : 3
FSG
FSG'99 Salza
So.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
1 : 2
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
3. Spieltag
Sa.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
2 : 1
SV Ilfeld
Ilfeld
FSG'99 Salza
FSG
1 : 2
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
SV Auleben
SV National Auleben
6 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
So.
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
3 : 3
VfB Artern
VfB Artern
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
3 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
1 : 1
SG Leimbach
SG Leimbach
Großwechsungen...
Großwechsungen
3 : 1
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
4. Spieltag
Sa.
SG Leimbach
SG Leimbach
3 : 1
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 1
FSG
FSG'99 Salza
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
2 : 0
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Ilfeld
SV Ilfeld
0 : 2
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
VfB Artern
VfB Artern
2 : 3
Großwechsungen
Großwechsungen...
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
2 : 3
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
3 : 1
SV National Auleben
SV Auleben
5. Spieltag
Sa.
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 5
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 1
VfB Artern
VfB Artern
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
0 : 0
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
2 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
So.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
2 : 2
SG Leimbach
SG Leimbach
Großwechsungen...
Großwechsungen
1 : 0
SV Ilfeld
Ilfeld
Do.
SV Auleben
SV National Auleben
2 : 1
FSG
FSG'99 Salza
6. Spieltag
Sa.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 3
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
1 : 4
Großwechsungen
Großwechsungen...
Ilfeld
SV Ilfeld
1 : 1
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
VfB Artern
VfB Artern
5 : 1
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
SG Leimbach
SG Leimbach
2 : 2
SV National Auleben
SV Auleben
FSG'99 Salza
FSG
1 : 3
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
So.
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
4 : 3
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
7. Spieltag
Sa.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
2 : 1
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
SV Auleben
SV National Auleben
0 : 1
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
5 : 0
FSG
FSG'99 Salza
SG Leimbach
SG Leimbach
3 : 0
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
2 : 3
SV Ilfeld
Ilfeld
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
2 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
0 : 1
VfB Artern
VfB Artern
8. Spieltag
Sa.
VfB Artern
VfB Artern
3 : 0
SG Leimbach
SG Leimbach
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
2 : 4
SV National Auleben
SV Auleben
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
1 : 3
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
FSG'99 Salza
FSG
2 : 2
Großwechsungen
Großwechsungen...
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
2 : 5
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
So.
Ilfeld
SV Ilfeld
0 : 3
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 0
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
9. Spieltag
Sa.
SV Auleben
SV National Auleben
4 : 2
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
0 : 7
VfB Artern
VfB Artern
SG Leimbach
SG Leimbach
3 : 1
SV Ilfeld
Ilfeld
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
3 : 4
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 1
FSG
FSG'99 Salza
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
1 : 2
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
0 : 2
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
10. Spieltag
Sa.
VfB Artern
VfB Artern
4 : 1
SV National Auleben
SV Auleben
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
0 : 0
Großwechsungen
Großwechsungen...
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
3 : 0
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
FSG'99 Salza
FSG
1 : 0
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
3 : 0
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
2 : 0
SG Leimbach
SG Leimbach
Ilfeld
SV Ilfeld
5 : 2
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
11. Spieltag
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
1 : 1
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
SG Leimbach
SG Leimbach
3 : 2
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 3
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 3
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
SV Auleben
SV National Auleben
0 : 2
Großwechsungen
Großwechsungen...
VfB Artern
VfB Artern
8 : 2
SV Ilfeld
Ilfeld
So.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
5 : 3
FSG
FSG'99 Salza
12. Spieltag
Sa.
FSG'99 Salza
FSG
1 : 2
SG Leimbach
SG Leimbach
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
4 : 1
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
3 : 3
VfB Artern
VfB Artern
SV Auleben
SV National Auleben
1 : 1
SV Ilfeld
Ilfeld
Großwechsungen...
Großwechsungen
4 : 0
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
4 : 2
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
So.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
3 : 2
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
13. Spieltag
Sa.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 2
SV National Auleben
SV Auleben
Ilfeld
SV Ilfeld
2 : 1
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
VfB Artern
VfB Artern
6 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
1 : 2
FSG
FSG'99 Salza
SG Leimbach
SG Leimbach
4 : 0
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
So.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
3 : 2
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Sa.
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 2
Großwechsungen
Großwechsungen...
14. Spieltag
Ilfeld
SV Ilfeld
2 : 3
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 3
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
0 : 1
SV National Auleben
SV Auleben
SG Leimbach
SG Leimbach
2 : 2
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
VfB Artern
VfB Artern
2 : 0
FSG
FSG'99 Salza
So.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
2 : 4
Großwechsungen
Großwechsungen...
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
1 : 2
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
15. Spieltag
Sa.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
5 : 1
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
1 : 7
VfB Artern
VfB Artern
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
3 : 1
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 3
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
SV Auleben
SV National Auleben
1 : 1
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
1 : 2
SG Leimbach
SG Leimbach
Sa.
FSG'99 Salza
FSG
4 : 2
SV Ilfeld
Ilfeld
16. Spieltag
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
abg.
SV National Auleben
SV Auleben
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
abg.
Großwechsungen
Großwechsungen...
VfB Artern
VfB Artern
abg.
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Ilfeld
SV Ilfeld
abg.
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
abg.
FSG
FSG'99 Salza
SG Leimbach
SG Leimbach
abg.
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
abg.
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
17. Spieltag
Sa.
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
abg.
SV Ilfeld
Ilfeld
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
abg.
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
abg.
SG Leimbach
SG Leimbach
SV Auleben
SV National Auleben
abg.
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
FSG'99 Salza
FSG
abg.
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
abg.
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
abg.
VfB Artern
VfB Artern
18. Spieltag
Sa.
Ilfeld
SV Ilfeld
abg.
Großwechsungen
Großwechsungen...
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
abg.
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
abg.
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
abg.
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
VfB Artern
VfB Artern
abg.
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
FSG'99 Salza
FSG
abg.
SV National Auleben
SV Auleben
So.
SG Leimbach
SG Leimbach
abg.
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
19. Spieltag
Sa.
SV Auleben
SV National Auleben
abg.
SG Leimbach
SG Leimbach
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
abg.
FSG
FSG'99 Salza
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
abg.
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
abg.
SV Ilfeld
Ilfeld
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
abg.
VfB Artern
VfB Artern
So.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
abg.
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Großwechsungen...
Großwechsungen
abg.
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
20. Spieltag
Sa.
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
abg.
SG Leimbach
SG Leimbach
Ilfeld
SV Ilfeld
abg.
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
abg.
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
abg.
SV National Auleben
SV Auleben
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
abg.
Großwechsungen
Großwechsungen...
FSG'99 Salza
FSG
abg.
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
So.
VfB Artern
VfB Artern
abg.
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
21. Spieltag
Sa.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
abg.
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
abg.
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
SG Leimbach
SG Leimbach
abg.
VfB Artern
VfB Artern
SV Auleben
SV National Auleben
abg.
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
abg.
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
abg.
FSG
FSG'99 Salza
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
abg.
SV Ilfeld
Ilfeld
22. Spieltag
Sa.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
abg.
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
FSG'99 Salza
FSG
abg.
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
abg.
SV National Auleben
SV Auleben
VfB Artern
VfB Artern
abg.
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Ilfeld
SV Ilfeld
abg.
SG Leimbach
SG Leimbach
So.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
abg.
Großwechsungen
Großwechsungen...
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
abg.
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
23. Spieltag
Sa.
SG Leimbach
SG Leimbach
abg.
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
abg.
SV Ilfeld
Ilfeld
SV Auleben
SV National Auleben
abg.
VfB Artern
VfB Artern
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
abg.
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
abg.
FSG
FSG'99 Salza
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
abg.
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
abg.
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
24. Spieltag
Sa.
Ilfeld
SV Ilfeld
abg.
VfB Artern
VfB Artern
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
abg.
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
abg.
SG Leimbach
SG Leimbach
FSG'99 Salza
FSG
abg.
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
abg.
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
abg.
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Großwechsungen...
Großwechsungen
abg.
SV National Auleben
SV Auleben
25. Spieltag
Sa.
Ilfeld
SV Ilfeld
abg.
SV National Auleben
SV Auleben
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
abg.
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
SG Leimbach
SG Leimbach
abg.
FSG
FSG'99 Salza
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
abg.
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
VfB Artern
VfB Artern
abg.
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
So.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
abg.
Großwechsungen
Großwechsungen...
Bad Frankenh II
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
abg.
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
26. Spieltag
Sa.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
abg.
VfB Artern
VfB Artern
FSG'99 Salza
FSG
abg.
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
abg.
SG Leimbach
SG Leimbach
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
abg.
SV Blau-Weiß 91 Bad Frankenhausen II
Bad Frankenh II
Großwechsungen...
Großwechsungen
abg.
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
SV Auleben
SV National Auleben
abg.
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
abg.
SV Ilfeld
Ilfeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB Artern 1543 38
2. Kalbsrieth 155 33
3. Großwechsungen... (Ab) 1518 32
4. Lipprechter. 1517 29
5. SG Leimbach (Auf) 1511 29
6. Westerengel 15-8 19
7. FSG'99 Salza 15-8 19
8. Bad Frankenh II (Auf) 15-4 16
9. Oberheldr. 15-6 16
10. SV Auleben * 159 15
11. Ilfeld 15-14 14
12. Reinsdorf 15-14 14
13. SV Kraja 15-23 7
14. Hannovera 15-26 7
* SV National Auleben: 12 Punkte Abzug
Auleben Punktabzug aufgrund fehlender Schiedsrichter
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Jan-Niklas Beyer
Jan-Niklas Beyer
VfB Artern
31
Steffen Goldhammer
Steffen Goldhammer
SV Ilfeld
11
Tobias Windweh
Tobias Windweh
SV BW Lipprechterode
11
Paul Mietz
Paul Mietz
SV National Auleben
11
Alexandro Franke
Alexandro Franke
VfB Artern
10
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich