Kreisoberliga Nordthüringen 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Auleben
SV National Auleben
0 : 1
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Sa.
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
0 : 5
VfB Artern
VfB Artern
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 2
SV Ilfeld
Ilfeld
FSG'99 Salza
FSG
1 : 1
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
0 : 0
VfB Werther
VfB Werther
So.
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Mi.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
3 : 1
VfB Oldisleben
Oldisleben
2. Spieltag
Sa.
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
4 : 1
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 2
FSG
FSG'99 Salza
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
4 : 3
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Ilfeld
SV Ilfeld
0 : 0
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
VfB Artern
VfB Artern
3 : 0
SV National Auleben
SV Auleben
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
1 : 2
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
VfB Werther
VfB Werther
2 : 3
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
3. Spieltag
Sa.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
1 : 4
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
5 : 4
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
FSG'99 Salza
FSG
1 : 2
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 6
VfB Artern
VfB Artern
VfB Werther
VfB Werther
5 : 3
SV Ilfeld
Ilfeld
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
1 : 0
VfB Oldisleben
Oldisleben
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
3 : 3
SV National Auleben
SV Auleben
4. Spieltag
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
0 : 3
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Ilfeld
SV Ilfeld
8 : 2
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
VfB Artern
VfB Artern
4 : 1
FSG
FSG'99 Salza
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
3 : 3
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 3
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
1 : 1
VfB Werther
VfB Werther
Mi.
SV Auleben
SV National Auleben
2 : 0
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
5. Spieltag
Sa.
FSG'99 Salza
FSG
1 : 0
SV National Auleben
SV Auleben
Ilfeld
SV Ilfeld
2 : 0
VfB Oldisleben
Oldisleben
VfB Werther
VfB Werther
0 : 5
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
1 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
1 : 1
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
0 : 0
VfB Artern
VfB Artern
So.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
2 : 2
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
6. Spieltag
Sa.
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 5
FSG
FSG'99 Salza
SV Auleben
SV National Auleben
2 : 2
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
VfB Artern
VfB Artern
5 : 0
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
3 : 2
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
2 : 1
SV Ilfeld
Ilfeld
So.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 1
VfB Werther
VfB Werther
Oldisleben
VfB Oldisleben
0 : 2
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
7. Spieltag
Sa.
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
0 : 4
VfB Artern
VfB Artern
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
2 : 4
FSG
FSG'99 Salza
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 2
SV National Auleben
SV Auleben
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
5 : 0
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Ilfeld
SV Ilfeld
3 : 2
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
So.
VfB Werther
VfB Werther
1 : 3
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Oldisleben
VfB Oldisleben
2 : 4
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
8. Spieltag
Sa.
VfB Artern
VfB Artern
2 : 0
VfB Werther
VfB Werther
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
1 : 0
SV Ilfeld
Ilfeld
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
2 : 1
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
FSG'99 Salza
FSG
3 : 3
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
3 : 1
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
SV Auleben
SV National Auleben
2 : 2
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
So.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
2 : 0
VfB Oldisleben
Oldisleben
9. Spieltag
Sa.
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
0 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
4 : 1
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 3
FSG
FSG'99 Salza
Ilfeld
SV Ilfeld
1 : 6
VfB Artern
VfB Artern
VfB Werther
VfB Werther
1 : 3
SV National Auleben
SV Auleben
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
1 : 0
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
1 : 7
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
10. Spieltag
Sa.
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
4 : 1
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
3 : 0
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
0 : 1
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
FSG'99 Salza
FSG
1 : 0
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
2 : 0
VfB Werther
VfB Werther
SV Auleben
SV National Auleben
2 : 1
SV Ilfeld
Ilfeld
VfB Artern
VfB Artern
5 : 0
VfB Oldisleben
Oldisleben
11. Spieltag
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
2 : 2
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
6 : 1
VfB Artern
VfB Artern
Ilfeld
SV Ilfeld
0 : 0
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
VfB Werther
VfB Werther
1 : 5
FSG
FSG'99 Salza
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
0 : 3
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
4 : 3
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
3 : 1
SV National Auleben
SV Auleben
12. Spieltag
Sa.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
1 : 1
VfB Werther
VfB Werther
FSG'99 Salza
FSG
4 : 0
SV Ilfeld
Ilfeld
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
3 : 1
VfB Oldisleben
Oldisleben
SV Auleben
SV National Auleben
1 : 3
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
VfB Artern
VfB Artern
4 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
3 : 5
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 0
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
13. Spieltag
Oldisleben
VfB Oldisleben
1 : 3
FSG
FSG'99 Salza
Ilfeld
SV Ilfeld
4 : 0
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
VfB Werther
VfB Werther
4 : 1
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
4 : 0
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
2 : 4
VfB Artern
VfB Artern
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 1
SV National Auleben
SV Auleben
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
3 : 0
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
14. Spieltag
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 2
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
3 : 2
SV National Auleben
SV Auleben
VfB Werther
VfB Werther
0 : 2
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
VfB Artern
VfB Artern
5 : 0
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Ilfeld
SV Ilfeld
2 : 1
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
3 : 2
FSG
FSG'99 Salza
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
1 : 1
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
15. Spieltag
Sa.
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
2 : 1
VfB Werther
VfB Werther
SV Auleben
SV National Auleben
1 : 1
VfB Artern
VfB Artern
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 1
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
FSG'99 Salza
FSG
2 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
0 : 3
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
1 : 1
VfB Oldisleben
Oldisleben
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
1 : 0
SV Ilfeld
Ilfeld
16. Spieltag
SV Auleben
SV National Auleben
3 : 1
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
6 : 0
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
5 : 3
FSG
FSG'99 Salza
VfB Artern
VfB Artern
1 : 1
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
0 : 2
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
4 : 2
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Sa.
Ilfeld
SV Ilfeld
3 : 0
VfB Werther
VfB Werther
17. Spieltag
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
1 : 1
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 0
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
0 : 0
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
VfB Werther
VfB Werther
3 : 1
VfB Oldisleben
Oldisleben
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
2 : 2
SV Ilfeld
Ilfeld
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
1 : 1
SV National Auleben
SV Auleben
FSG'99 Salza
FSG
0 : 0
VfB Artern
VfB Artern
18. Spieltag
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 3
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
7 : 1
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
VfB Artern
VfB Artern
0 : 3
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
SV Auleben
SV National Auleben
2 : 1
FSG
FSG'99 Salza
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
3 : 0
VfB Werther
VfB Werther
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
0 : 1
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
0 : 2
SV Ilfeld
Ilfeld
19. Spieltag
Sa.
VfB Werther
VfB Werther
0 : 6
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Ilfeld
SV Ilfeld
0 : 3
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
3 : 1
VfB Oldisleben
Oldisleben
FSG'99 Salza
FSG
0 : 0
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
1 : 0
SV National Auleben
SV Auleben
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 5
VfB Artern
VfB Artern
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
2 : 3
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
20. Spieltag
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
2 : 2
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
7 : 0
VfB Oldisleben
Oldisleben
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
3 : 0
VfB Werther
VfB Werther
VfB Artern
VfB Artern
1 : 1
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
FSG'99 Salza
FSG
2 : 2
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
SV Auleben
SV National Auleben
1 : 0
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 1
SV Ilfeld
Ilfeld
21. Spieltag
Sa.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
8 : 3
FSG
FSG'99 Salza
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
3 : 2
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
4 : 1
SV National Auleben
SV Auleben
VfB Werther
VfB Werther
1 : 4
VfB Artern
VfB Artern
Ilfeld
SV Ilfeld
3 : 4
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
1 : 0
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
3 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
22. Spieltag
Sa.
FSG'99 Salza
FSG
2 : 1
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
VfB Artern
VfB Artern
2 : 0
SV Ilfeld
Ilfeld
SV Auleben
SV National Auleben
0 : 0
VfB Werther
VfB Werther
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
1 : 0
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
5 : 1
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
1 : 2
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
5 : 2
VfB Oldisleben
Oldisleben
23. Spieltag
Ilfeld
SV Ilfeld
2 : 0
SV National Auleben
SV Auleben
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
1 : 1
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
1 : 2
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
0 : 1
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
0 : 0
FSG
FSG'99 Salza
VfB Werther
VfB Werther
1 : 2
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
So.
Oldisleben
VfB Oldisleben
3 : 6
VfB Artern
VfB Artern
24. Spieltag
Sa.
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
1 : 1
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
5 : 2
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
2 : 1
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
VfB Artern
VfB Artern
1 : 2
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
SV Auleben
SV National Auleben
4 : 1
VfB Oldisleben
Oldisleben
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 2
SV Ilfeld
Ilfeld
FSG'99 Salza
FSG
4 : 1
VfB Werther
VfB Werther
25. Spieltag
Oberheldr.
LSG 80 Oberheldrungen
0 : 0
TSG Reinsdorf
Reinsdorf
VfB Werther
VfB Werther
4 : 1
Kalbsriether SV
Kalbsrieth
Ilfeld
SV Ilfeld
3 : 3
FSG
FSG'99 Salza
SV Greußen
SV Blau-Weiß Greußen
4 : 0
SV National Auleben
SV Auleben
Westerengel
TSV Blau-Weiß Westerengel
2 : 3
VfB Artern
VfB Artern
So.
Lipprechter.
SV BW Lipprechterode
10 : 0
SV Rot-Weiß Kraja
SV Kraja
Oldisleben
VfB Oldisleben
3 : 0
SV Hannovera Niedersachswerfen
Hannovera
26. Spieltag
Sa.
VfB Artern
VfB Artern
1 : 1
SV BW Lipprechterode
Lipprechter.
SV Auleben
SV National Auleben
3 : 2
TSV Blau-Weiß Westerengel
Westerengel
Hannovera
SV Hannovera Niedersachswerfen
0 : 3
SV Blau-Weiß Greußen
SV Greußen
FSG'99 Salza
FSG
3 : 0
VfB Oldisleben
Oldisleben
Kalbsrieth
Kalbsriether SV
5 : 2
SV Ilfeld
Ilfeld
Reinsdorf
TSG Reinsdorf
2 : 2
VfB Werther
VfB Werther
SV Kraja
SV Rot-Weiß Kraja
2 : 2
LSG 80 Oberheldrungen
Oberheldr.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lipprechter. 2647 63
2. SV Greußen 2647 60
3. VfB Artern (Ab) 2653 57
4. FSG'99 Salza 2620 46
5. Oberheldr. 268 40
6. Kalbsrieth 2611 39
7. Ilfeld 261 35
8. SV Auleben (Auf) 26-5 34
9. SV Kraja 26-34 29
10. Westerengel (Ab) 26-5 25
11. Hannovera 26-30 24
12. Reinsdorf (Auf) 26-34 21
13. VfB Werther 26-32 20
14. Oldisleben 26-47 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich