FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Niederlausitz

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Fichte Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf 11 0 0 6 : 15 3
2.
SG Sielow
SG Sielow 11 0 0 4 : 04 3
3.
VfB 1921 Krieschow U23 II
VfB 1921 Krieschow U23 II 11 0 0 5 : 23 3
4.
SG SG Briesen / GW Dissen
SG SG Briesen / GW Dissen 11 0 0 4 : 13 3
5.
SG Dissenchen / SV Haasow
SG Dissenchen / SV Haasow (Auf) 11 0 0 3 : 03 3
6.
SV 1912 Guhrow
SV 1912 Guhrow (Ab) 11 0 0 2 : 11 3
 
SG Eintracht Peitz II
SG Eintracht Peitz II (Auf) 11 0 0 2 : 11 3
8.
SV Wacker 09 Ströbitz II
SV Wacker 09 Ströbitz II 10 1 0 1 : 10 1
 
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst 10 1 0 1 : 10 1
10.
SG Blau-Weiß Schorbus
SG Blau-Weiß Schorbus 10 0 1 1 : 2-1 0
 
SG Kausche
SG Kausche 10 0 1 1 : 2-1 0
12.
FSV Viktoria 1897 Cottbus
FSV Viktoria 1897 Cottbus 10 0 1 2 : 5-3 0
13.
Breesener SV Guben Nord II
Breesener SV Guben Nord II 10 0 1 1 : 4-3 0
14.
SV Motor Saspow
SV Motor Saspow 10 0 1 0 : 3-3 0
15.
Kahrener SV 03
Kahrener SV 03 10 0 1 0 : 4-4 0
16.
SV Eiche Branitz
SV Eiche Branitz 10 0 1 1 : 6-5 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Kobsda Ben Ben Kobsda
SV Motor Saspow
SV Motor Saspow
Abdulhmid Mohammad Mohammad Mohammad Abdulhmid Mohammad
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz II
Lampe Michael Michael Lampe
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst
als Trainer
Pottag Daniel Daniel Pottag
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst
als Co-Trainer
Koslitz Joe Joe Koslitz
Spree-Soccer 01
SV 1912 Guhrow
Graf Charles Charles Graf
VfB 1921 Krieschow U23 II
SV 1912 Guhrow
Kempe Philipp Philipp Kempe
Breesener SV Guben Nord
Breesener SV Guben Nord II
zur Wechselbörse