FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Niederlausitz

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
1 : 4
SG SG Briesen
SG Peitz II
2 : 1
SG Kausche
SV Forst
1 : 1
SV Wacker 09 II
So.
SG Dissenchen
3 : 0
Motor Saspow
VfB 1921 Kriesc... II
5 : 2
FSV Viktoria
Kahrener SV
0 : 4
SG Sielow
SV Guhrow
2 : 1
SG Schorbus
Kunersdorf
6 : 1
SV Eiche
2. Spieltag
Fr.
SG SG Briesen
1 : 5
Kunersdorf
Sa.
SV Wacker 09 II
2 : 0
SG Peitz II
FSV Viktoria
3 : 3
SG Dissenchen
So.
SG Sielow
3 : 1
Guben Nord II
SG Kausche
2 : 3
VfB 1921 Kriesc... II
Motor Saspow
2 : 3
SV Guhrow
SV Eiche
1 : 3
SV Forst
SG Schorbus
2 : 3
Kahrener SV
3. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
2 : 2
SG Schorbus
SG Peitz II
1 : 2
SV Eiche
SV Forst
3 : 2
SG SG Briesen
So.
SG Kausche
5 : 3
SV Wacker 09 II
VfB 1921 Kriesc... II
11 : 0
SG Dissenchen
Kahrener SV
2 : 2
Motor Saspow
SV Guhrow
3 : 0
FSV Viktoria
Kunersdorf
1 : 3
SG Sielow
4. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09 II
4 : 0
VfB 1921 Kriesc... II
FSV Viktoria
2 : 2
Kahrener SV
So.
SG Sielow
0 : 2
SV Forst
SG Dissenchen
2 : 2
SV Guhrow
SG SG Briesen
4 : 1
SG Peitz II
Motor Saspow
1 : 1
Guben Nord II
SG Schorbus
0 : 1
Kunersdorf
SV Eiche
2 : 2
SG Kausche
5. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
1 : 2
FSV Viktoria
SG Peitz II
1 : 1
SG Sielow
SV Wacker 09 II
4 : 1
SV Eiche
SV Forst
1 : 2
SG Schorbus
So.
SG Kausche
0 : 3
SG SG Briesen
VfB 1921 Kriesc... II
2 : 2
SV Guhrow
Kahrener SV
1 : 4
SG Dissenchen
Kunersdorf
4 : 1
Motor Saspow
6. Spieltag
Sa.
SG Sielow
1 : 1
SG Kausche
FSV Viktoria
1 : 2
Kunersdorf
So.
SV Guhrow
1 : 2
Kahrener SV
SG Dissenchen
3 : 2
Guben Nord II
SG SG Briesen
1 : 3
SV Wacker 09 II
Motor Saspow
2 : 4
SV Forst
SV Eiche
2 : 6
VfB 1921 Kriesc... II
SG Schorbus
2 : 2
SG Peitz II
7. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
2 : 2
SV Guhrow
SG Peitz II
1 : 2
Motor Saspow
SV Wacker 09 II
2 : 2
SG Sielow
SV Forst
3 : 1
FSV Viktoria
So.
SG Kausche
4 : 2
SG Schorbus
VfB 1921 Kriesc... II
2 : 0
Kahrener SV
SV Eiche
2 : 3
SG SG Briesen
Kunersdorf
1 : 2
SG Dissenchen
8. Spieltag
Sa.
FSV Viktoria
5 : 0
SG Peitz II
So.
SV Guhrow
So. 15:00
Kunersdorf
SG Sielow
So. 15:00
SV Eiche
SG Dissenchen
So. 15:00
SV Forst
SG SG Briesen
So. 15:00
VfB 1921 Kriesc... II
Motor Saspow
So. 15:00
SG Kausche
Kahrener SV
So. 15:00
Guben Nord II
SG Schorbus
So. 15:00
SV Wacker 09 II
9. Spieltag
Sa.
SG Peitz II
28.10.
SG Dissenchen
SV Wacker 09 II
28.10.
Motor Saspow
SV Forst
28.10.
SV Guhrow
So.
SG Kausche
29.10.
FSV Viktoria
SG SG Briesen
29.10.
SG Sielow
VfB 1921 Kriesc... II
29.10.
Guben Nord II
SV Eiche
29.10.
SG Schorbus
Kunersdorf
29.10.
Kahrener SV
10. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
04.11.
Kunersdorf
FSV Viktoria
04.11.
SV Wacker 09 II
So.
SV Guhrow
05.11.
SG Peitz II
SG Sielow
05.11.
VfB 1921 Kriesc... II
SG Dissenchen
05.11.
SG Kausche
Motor Saspow
05.11.
SV Eiche
Kahrener SV
05.11.
SV Forst
SG Schorbus
05.11.
SG SG Briesen
11. Spieltag
Sa.
SG Peitz II
18.11.
Kahrener SV
SV Wacker 09 II
18.11.
SG Dissenchen
SV Forst
18.11.
Guben Nord II
So.
SG Kausche
19.11.
SV Guhrow
SG SG Briesen
19.11.
Motor Saspow
VfB 1921 Kriesc... II
19.11.
Kunersdorf
SV Eiche
19.11.
FSV Viktoria
SG Sielow
19.11.
SG Schorbus
12. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
25.11.
SG Peitz II
FSV Viktoria
25.11.
SG SG Briesen
So.
SV Guhrow
26.11.
SV Wacker 09 II
Kunersdorf
26.11.
SV Forst
SG Dissenchen
26.11.
SV Eiche
Motor Saspow
26.11.
SG Sielow
Kahrener SV
26.11.
SG Kausche
SG Schorbus
26.11.
VfB 1921 Kriesc... II
13. Spieltag
Sa.
SG Peitz II
02.12.
Kunersdorf
SV Wacker 09 II
02.12.
Kahrener SV
So.
SG Kausche
03.12.
Guben Nord II
SG SG Briesen
03.12.
SG Dissenchen
VfB 1921 Kriesc... II
03.12.
SV Forst
SV Eiche
03.12.
SV Guhrow
SG Schorbus
03.12.
Motor Saspow
SG Sielow
03.12.
FSV Viktoria
14. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
09.12.
SV Wacker 09 II
FSV Viktoria
09.12.
SG Schorbus
Kahrener SV
09.12.
SV Eiche
SV Forst
09.12.
SG Peitz II
So.
SV Guhrow
10.12.
SG SG Briesen
Kunersdorf
10.12.
SG Kausche
SG Dissenchen
10.12.
SG Sielow
VfB 1921 Kriesc... II
10.12.
Motor Saspow
15. Spieltag
Sa.
SG Peitz II
16.12.
VfB 1921 Kriesc... II
SV Wacker 09 II
16.12.
Kunersdorf
SG Kausche
16.12.
SV Forst
SG SG Briesen
16.12.
Kahrener SV
SV Eiche
16.12.
Guben Nord II
SG Schorbus
16.12.
SG Dissenchen
SG Sielow
16.12.
SV Guhrow
So.
Motor Saspow
17.12.
FSV Viktoria
16. Spieltag
SG Schorbus
18.02.
SV Guhrow
Sa.
SV Wacker 09 II
24.02.
SV Forst
SG SG Briesen
24.02.
Guben Nord II
SG Kausche
24.02.
SG Peitz II
SG Sielow
24.02.
Kahrener SV
FSV Viktoria
24.02.
VfB 1921 Kriesc... II
So.
Motor Saspow
25.02.
SG Dissenchen
Mi.
SV Eiche
28.03.
Kunersdorf
17. Spieltag
Sa.
SG Peitz II
03.03.
SV Wacker 09 II
Guben Nord II
03.03.
SG Sielow
SV Forst
03.03.
SV Eiche
So.
VfB 1921 Kriesc... II
04.03.
SG Kausche
Kunersdorf
04.03.
SG SG Briesen
SV Guhrow
04.03.
Motor Saspow
SG Dissenchen
04.03.
FSV Viktoria
Kahrener SV
04.03.
SG Schorbus
18. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09 II
10.03.
SG Kausche
FSV Viktoria
10.03.
SV Guhrow
So.
SG Sielow
11.03.
Kunersdorf
SG Schorbus
11.03.
Guben Nord II
SG Dissenchen
11.03.
VfB 1921 Kriesc... II
SV Eiche
11.03.
SG Peitz II
Motor Saspow
11.03.
Kahrener SV
SG SG Briesen
11.03.
SV Forst
19. Spieltag
Sa.
SG Peitz II
17.03.
SG SG Briesen
Guben Nord II
17.03.
Motor Saspow
SV Forst
17.03.
SG Sielow
So.
SV Guhrow
18.03.
SG Dissenchen
Kahrener SV
18.03.
FSV Viktoria
SG Kausche
18.03.
SV Eiche
Kunersdorf
18.03.
SG Schorbus
VfB 1921 Kriesc... II
18.03.
SV Wacker 09 II
20. Spieltag
Sa.
FSV Viktoria
24.03.
Guben Nord II
So.
SV Eiche
25.03.
SV Wacker 09 II
Motor Saspow
25.03.
Kunersdorf
SG SG Briesen
25.03.
SG Kausche
SV Guhrow
25.03.
VfB 1921 Kriesc... II
SG Sielow
25.03.
SG Peitz II
SG Dissenchen
25.03.
Kahrener SV
SG Schorbus
25.03.
SV Forst
21. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
07.04.
SG Dissenchen
SV Wacker 09 II
07.04.
SG SG Briesen
SG Peitz II
07.04.
SG Schorbus
SV Forst
07.04.
Motor Saspow
So.
Kunersdorf
08.04.
FSV Viktoria
VfB 1921 Kriesc... II
08.04.
SV Eiche
Kahrener SV
08.04.
SV Guhrow
SG Kausche
08.04.
SG Sielow
22. Spieltag
Sa.
FSV Viktoria
14.04.
SV Forst
So.
SG Sielow
15.04.
SV Wacker 09 II
SG Dissenchen
15.04.
Kunersdorf
SG Schorbus
15.04.
SG Kausche
SV Guhrow
15.04.
Guben Nord II
Kahrener SV
15.04.
VfB 1921 Kriesc... II
Motor Saspow
15.04.
SG Peitz II
SG SG Briesen
15.04.
SV Eiche
23. Spieltag
Sa.
SG Peitz II
21.04.
FSV Viktoria
Guben Nord II
21.04.
Kahrener SV
SV Wacker 09 II
21.04.
SG Schorbus
SV Forst
21.04.
SG Dissenchen
So.
VfB 1921 Kriesc... II
22.04.
SG SG Briesen
SG Kausche
22.04.
Motor Saspow
Kunersdorf
22.04.
SV Guhrow
SV Eiche
22.04.
SG Sielow
24. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
28.04.
VfB 1921 Kriesc... II
FSV Viktoria
28.04.
SG Kausche
So.
Motor Saspow
29.04.
SV Wacker 09 II
Kahrener SV
29.04.
Kunersdorf
SG Sielow
29.04.
SG SG Briesen
SG Dissenchen
29.04.
SG Peitz II
SG Schorbus
29.04.
SV Eiche
SV Guhrow
29.04.
SV Forst
25. Spieltag
Sa.
SV Wacker 09 II
05.05.
FSV Viktoria
SG Peitz II
05.05.
SV Guhrow
SV Forst
05.05.
Kahrener SV
So.
SG Kausche
06.05.
SG Dissenchen
Kunersdorf
06.05.
Guben Nord II
SV Eiche
06.05.
Motor Saspow
SG SG Briesen
06.05.
SG Schorbus
VfB 1921 Kriesc... II
06.05.
SG Sielow
26. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
12.05.
SV Forst
FSV Viktoria
12.05.
SV Eiche
So.
SG Dissenchen
13.05.
SV Wacker 09 II
SG Schorbus
13.05.
SG Sielow
SV Guhrow
13.05.
SG Kausche
Motor Saspow
13.05.
SG SG Briesen
Kunersdorf
13.05.
VfB 1921 Kriesc... II
Kahrener SV
13.05.
SG Peitz II
27. Spieltag
Sa.
SG Peitz II
26.05.
Guben Nord II
SV Wacker 09 II
26.05.
SV Guhrow
SV Forst
26.05.
Kunersdorf
So.
SV Eiche
27.05.
SG Dissenchen
SG Sielow
27.05.
Motor Saspow
SG SG Briesen
27.05.
FSV Viktoria
SG Kausche
27.05.
Kahrener SV
VfB 1921 Kriesc... II
27.05.
SG Schorbus
28. Spieltag
Sa.
Guben Nord II
02.06.
SG Kausche
FSV Viktoria
02.06.
SG Sielow
SV Forst
02.06.
VfB 1921 Kriesc... II
So.
Kahrener SV
03.06.
SV Wacker 09 II
SG Dissenchen
03.06.
SG SG Briesen
Kunersdorf
03.06.
SG Peitz II
SV Guhrow
03.06.
SV Eiche
Motor Saspow
03.06.
SG Schorbus
29. Spieltag
SG Sielow
10.06.
SG Dissenchen
SV Wacker 09 II
10.06.
Guben Nord II
Motor Saspow
10.06.
VfB 1921 Kriesc... II
SG Schorbus
10.06.
FSV Viktoria
SV Eiche
10.06.
Kahrener SV
SG Peitz II
10.06.
SV Forst
SG SG Briesen
10.06.
SV Guhrow
SG Kausche
10.06.
Kunersdorf
30. Spieltag
Sa.
Kunersdorf
16.06.
SV Wacker 09 II
SV Guhrow
16.06.
SG Sielow
SV Forst
16.06.
SG Kausche
Kahrener SV
16.06.
SG SG Briesen
FSV Viktoria
16.06.
Motor Saspow
VfB 1921 Kriesc... II
16.06.
SG Peitz II
Guben Nord II
16.06.
SV Eiche
SG Dissenchen
16.06.
SG Schorbus
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB 1921 Kriesc... II 717 16
2. Kunersdorf 711 15
3. SV Wacker 09 II 79 14
4. SG Dissenchen (Auf) 7-3 14
5. SV Forst * 78 13
6. SG Sielow 76 12
7. SV Guhrow (Ab) 74 12
8. SG SG Briesen 73 12
9. SG Kausche 7-1 8
10.
FSV Viktoria 8-3 8
11.
Kahrener SV 7-7 8
12.
SG Schorbus 7-4 5
13.
Motor Saspow 7-8 5
14.
SG Peitz II (Auf) 8-11 5
15. SV Eiche 7-14 4
16. Guben Nord II 7-7 3
* SV Lausitz Forst: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen

Hast du Feedback?