Kreisoberliga Kassel 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
TSG Wellerod
TSG Wellerode
0 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 5
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Di.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 7
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Mi.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 4
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
2. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
6 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
6 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
FSV Kassel
FSV Kassel
10 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
3. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
4 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 6
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 5
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 7
FSV Kassel
FSV Kassel
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 2
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
4. Spieltag
Sa.
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
4 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
5 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
3 : 4
SVH Kassel
SV Harleshau
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
5. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
3 : 3
SVH Kassel
SV Harleshau
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 3
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
4 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
6. Spieltag
Mi.
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
4 : 4
Fortuna Kassel
Fortuna KS
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 3
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SG Ahnatal
SG Ahnatal
4 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
5 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
7. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 4
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 0
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SV Nordshaus
SV Nordshausen
3 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 3
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
8. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
6 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
FSV Kassel
FSV Kassel
6 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
9. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
4 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 6
FSV Kassel
FSV Kassel
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 0
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
10. Spieltag
Do.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
1 : 4
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
4 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Harleshau
SVH Kassel
5 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 0
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
11. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 5
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
6 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
5 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
TSG Wellerod
TSG Wellerode
0 : 10
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
12. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 6
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
11 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 7
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Mi.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
0 : 7
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
13. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 3
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
4 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
9 : 6
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Mi.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
4 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
14. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
5 : 2
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Fortuna KS
Fortuna Kassel
5 : 2
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
5 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
3 : 6
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Mi.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
0 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
15. Spieltag
So.
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
1 : 5
FSV Kassel
FSV Kassel
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Wellerod
TSG Wellerode
4 : 4
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Do.
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
Mi.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
2 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
16. Spieltag
So.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
FSV Kassel
FSV Kassel
6 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 4
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
17. Spieltag
Sa.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
5 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 3
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 3
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
18. Spieltag
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
8 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 6
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Mi.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Sa.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
19. Spieltag
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 4
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Mi.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
0 : 6
FSV Kassel
FSV Kassel
Mo.
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 5
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
20. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSV Kassel
FSV Kassel
7 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
21. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 6
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 3
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
TSG Wellerod
TSG Wellerode
0 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
7 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
0 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
SV Nordshaus
SV Nordshausen
0 : 3
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 4
FSV Kassel
FSV Kassel
22. Spieltag
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 3
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
FSV Kassel
FSV Kassel
4 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
23. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 5
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
7 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 4
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 5
FSV Kassel
FSV Kassel
24. Spieltag
Fr.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
4 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
So.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
7 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 2
TSG Wellerode
TSG Wellerod
25. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 2
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
26. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
0 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
7 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
9 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
27. Spieltag
Sa.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
4 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 8
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
5 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
SG Ahnatal
SG Ahnatal
2 : 3
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
28. Spieltag
Do.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
0 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Fr.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
So.
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 5
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
3 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 9
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
29. Spieltag
Sa.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 4
FSV Kassel
FSV Kassel
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TSG Wellerod
TSG Wellerode
3 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
SG Ahnatal
SG Ahnatal
2 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
3 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 7
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
30. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 3
TSG Wellerode
TSG Wellerod
FSV Kassel
FSV Kassel
5 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 3
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SV Nordshaus
SV Nordshausen
3 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 6
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FSV Kassel 3082 76
2. Hajduk KS * 3052 66
3. Kaufungen 07 3027 58
4. Oberzwehren * 3042 54
5. Heiligenrode 3028 53
6. Anadoluspor 30-8 46
7. SG Ahnatal (Auf) 306 43
8. Rothwesten II 301 43
9. SV Nordshaus 307 42
10. TSV Hertings 30-10 38
11. Wilhelmshöhe 30-10 31
12. VfB Bettenha * 30-24 29
13. SV Harleshau (Auf) 30-32 29
14. Fortuna KS (Auf) 30-52 27
15. Etr.Baunatal II 30-46 25
16. TSG Wellerod * 30-63 17
* HNK Hajduk 96 Kassel: 4 Punkte Abzug
* TSV Oberzwehren: 1 Punkte Abzug
* VfB Bettenhausen: 1 Punkte Abzug
* TSG Wellerode: 1 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich