Kreisoberliga Kassel 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
5 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Fortuna KS
Fortuna Kassel
5 : 2
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
SV Nordshaus
SV Nordshausen
3 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 4
SVH Kassel
SV Harleshau
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
2 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Mi.
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
7 : 0
BC Sport Kassel
BC Sport KS
2. Spieltag
Sa.
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 9
Fortuna Kassel
Fortuna KS
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
3 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
0 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
3. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
7 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
13 : 0
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 0
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SG Ahnatal
SG Ahnatal
2 : 7
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
5 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 1
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
4. Spieltag
Sa.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
3 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 2
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
SV Harleshau
SVH Kassel
4 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
4 : 2
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
5. Spieltag
Fr.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 3
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
Sa.
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
1 : 7
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
So.
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 4
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
SG Ahnatal
SG Ahnatal
4 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 1
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
8 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 4
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
6. Spieltag
Sa.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
4 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
So.
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
4 : 2
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 3
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 4
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
3 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
7. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
4 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
BC Sport KS
BC Sport Kassel
7 : 0
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 2
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 9
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
2 : 5
SVH Kassel
SV Harleshau
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
8. Spieltag
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 0
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 1
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SG Ahnatal
SG Ahnatal
2 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
4 : 0
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
2 : 4
Fortuna Kassel
Fortuna KS
9. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
BC Sport KS
BC Sport Kassel
5 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
7 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 5
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
1 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
0 : 4
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
10. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
7 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
So.
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
7 : 2
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 5
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 4
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
6 : 0
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
0 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
11. Spieltag
Sa.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
9 : 0
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
BC Sport KS
BC Sport Kassel
1 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 5
SV Nordshausen
SV Nordshaus
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 0
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
12. Spieltag
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
4 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
4 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
0 : 3
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
0 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
2 : 0
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Mi.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 3
BC Sport Kassel
BC Sport KS
13. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
5 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
BC Sport KS
BC Sport Kassel
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SV Harleshau
SVH Kassel
5 : 5
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
5 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
0 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
7 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
14. Spieltag
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SV Nordshaus
SV Nordshausen
5 : 0
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
4 : 3
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
7 : 5
SVH Kassel
SV Harleshau
Mi.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 2
BC Sport Kassel
BC Sport KS
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
15. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abbr.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
BC Sport KS
BC Sport Kassel
4 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
5 : 3
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
0 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 3
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
16. Spieltag
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
3 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 2
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
6 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 4
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
Mi.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
6 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 6
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
17. Spieltag
So.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
5 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 3
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
1 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Do.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 1
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Mi.
Fortuna KS
Fortuna Kassel
4 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
SG Ahnatal
SG Ahnatal
2 : 6
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
0 : 10
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
18. Spieltag
So.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
3 : 1
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
4 : 3
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Do.
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Mi.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
7 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
8 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
19. Spieltag
So.
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 4
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 4
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Mi.
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 4
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Do.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 6
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Mi.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 2
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
20. Spieltag
So.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 2
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
7 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 6
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 2
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Do.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
21. Spieltag
So.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Sa.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
5 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
BC Sport KS
BC Sport Kassel
1 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
0 : 3
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
Mo.
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 4
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
22. Spieltag
So.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
0 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
1 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
4 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 3
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
4 : 3
BC Sport Kassel
BC Sport KS
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 0
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
23. Spieltag
Sa.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
2 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
3 : 3
SVH Kassel
SV Harleshau
BC Sport KS
BC Sport Kassel
5 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
0 : 2
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 3
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
24. Spieltag
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 5
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
4 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
4 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 4
BC Sport Kassel
BC Sport KS
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
9 : 0
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
2 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
25. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
3 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
BC Sport KS
BC Sport Kassel
7 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 2
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
1 : 5
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
26. Spieltag
Sa.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
So.
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
0 : 12
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
1 : 5
SVH Kassel
SV Harleshau
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
4 : 4
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Lohfelden II
FSC 1924 Lohfelden II
6 : 3
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 2
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
SV Nordshaus
SV Nordshausen
0 : 7
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
27. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
3 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
BC Sport KS
BC Sport Kassel
4 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
25 : 0
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
3 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 0
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 4
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
8 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
28. Spieltag
Do.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 3
BC Sport Kassel
BC Sport KS
So.
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
2 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 4
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 5
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 8
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 8
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
29. Spieltag
Sa.
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 3
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
So.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
19 : 6
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Dennh./Dörnh
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
9 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
5 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
SV Harleshau
SVH Kassel
5 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 2
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
30. Spieltag
Mi.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 4
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Sa.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
7 : 2
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
So.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 4
FSC 1924 Lohfelden II
Lohfelden II
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 5
SVH Kassel
SV Harleshau
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
4 : 5
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 4
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
8 : 0
SG Dennhausen / Dörnhagen 1954
Dennh./Dörnh
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kaufungen 07 30107 79
2. Heiligenrode 3077 64
3. Lohfelden II (Auf) 3042 63
4. BC Sport KS (Ab) 3034 60
5. Oberzwehren 3033 56
6. TSV Hertings 30-4 45
7. Rothwesten II * 305 44
8. SV Nordshaus 30-28 40
9. TSV Ihringsh 301 37
10. VfB Bettenha * 30-9 36
11. SV Harleshau * 30-10 36
12. Fortuna KS 30-28 32
13. Wilhelmshöhe 30-21 29
14. SG Ahnatal * 30-32 26
15. Dennh./Dörnh * (Auf) 30-53 17
16. Süsterfeld * (Auf) 30-114 9
* TSV Rothwesten II: 3 Punkte Abzug
* VfB Bettenhausen: 1 Punkte Abzug
* SVH Kassel: 1 Punkte Abzug
* SG Ahnatal: 1 Punkte Abzug
* SG Dennhausen / Dörnhagen 1954: 1 Punkte Abzug
* VfR Süsterfeld: 2 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich