Kreisoberliga Kassel 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
2 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
1 : 4
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
11 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
2. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
2 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSV Kassel
FSV Kassel
4 : 0
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
0 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
3. Spieltag
Mi.
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
So.
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
3 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 5
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
6 : 2
TSG Wellerode
TSG Wellerod
SV Nordshaus
SV Nordshausen
5 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
4. Spieltag
Sa.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 5
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
6 : 3
TSG Wellerode
TSG Wellerod
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
5 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 0
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 3
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
5. Spieltag
Mi.
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
2 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
4 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
TSG Wellerod
TSG Wellerode
3 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
1 : 4
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Do.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
6. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 4
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
4 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
7. Spieltag
Fr.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
0 : 4
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
1 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 4
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 5
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
FSV Kassel
FSV Kassel
4 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
8. Spieltag
Sa.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
4 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 0
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
4 : 6
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
7 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
6 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 5
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
9. Spieltag
Sa.
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
So.
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
0 : 4
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
3 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
2 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
3 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
4 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
6 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
10. Spieltag
Mi.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TSG Wellerod
TSG Wellerode
4 : 4
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
4 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
0 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
FSV Kassel
FSV Kassel
0 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 6
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 4
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
11. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
4 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
7 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
3 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 0
FSV Kassel
FSV Kassel
Mi.
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
12. Spieltag
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Sa.
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
So.
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
1 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 4
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
1 : 6
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 4
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
13. Spieltag
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
6 : 1
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
2 : 5
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TSG Wellerod
TSG Wellerode
0 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
14. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 5
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
1 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
5 : 5
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 8
SV Nordshausen
SV Nordshaus
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
15. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
5 : 4
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
4 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 1
FSV Kassel
FSV Kassel
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SV Nordshaus
SV Nordshausen
5 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
16. Spieltag
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 9
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
2 : 5
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
17. Spieltag
Sa.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 0
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
FSV Kassel
FSV Kassel
3 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 2
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 5
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
18. Spieltag
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 4
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
3 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
1 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
2 : 0
FSV Kassel
FSV Kassel
19. Spieltag
Di.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
So.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 9
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 0
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
3 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Do.
TSG Wellerod
TSG Wellerode
0 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
20. Spieltag
So.
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
4 : 6
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 1
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
6 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Mo.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
3 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
21. Spieltag
Sa.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 4
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
FSV Kassel
FSV Kassel
0 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Mo.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
0 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
3 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Mi.
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
5 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
22. Spieltag
So.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
6 : 0
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 4
FSV Kassel
FSV Kassel
Do.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
23. Spieltag
So.
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
0 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
0 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 5
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 7
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSG Wellerod
TSG Wellerode
0 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
5 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
24. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 3
FSV Kassel
FSV Kassel
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
6 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 4
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 3
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 2
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
25. Spieltag
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
5 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
0 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
5 : 0
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
2 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSV Kassel
FSV Kassel
1 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
26. Spieltag
Fr.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
0 : 5
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 3
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
3 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
5 : 2
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
TSG Wellerod
TSG Wellerode
2 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
27. Spieltag
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 5
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 3
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
3 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
3 : 5
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
0 : 1
TSG Wellerode
TSG Wellerod
FSV Kassel
FSV Kassel
5 : 4
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
28. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 8
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
4 : 2
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
5 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TSG Wellerod
TSG Wellerode
1 : 2
FSV Kassel
FSV Kassel
29. Spieltag
Etr.Baunatal II
Eintracht Baunatal II
1 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
5 : 3
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
FSV Kassel
FSV Kassel
2 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
5 : 2
TSG Wellerode
TSG Wellerod
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
6 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Mo.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
5 : 2
VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Bettenh.
30. Spieltag
So.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SV Nordshaus
SV Nordshausen
6 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
4 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
VfB Bettenh.
VfB Viktoria Bettenhausen
2 : 10
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Di.
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
3 : 8
FSV Kassel
FSV Kassel
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 3
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
TSG Wellerod
TSG Wellerode
3 : 0
Eintracht Baunatal II
Etr.Baunatal II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bosporus KS (Auf) 3070 74
2. FSK Vollmars 3050 64
3. SV Nordshaus 3050 62
4. Oberzwehren * 3034 56
5. Hajduk KS 303 52
6. FSV Kassel (Ab) 3013 51
7. Heiligenrode * 3010 50
8. Anadoluspor 30-1 47
9. Kaufungen 07 307 39
10. Wilhelmshöhe (Auf) 30-20 35
11. Rothwesten II 30-28 34
12. Etr.Baunatal II 30-32 34
13. VfB Bettenh. * 30-51 30
14. TSV Hertings 30-29 22
15. TSG Wellerod * (Auf) 30-36 22
16. Olympia 1914 30-40 18
* TSV Oberzwehren: 1 Punkte Abzug
* TSV Heiligenrode: 3 Punkte Abzug
* VfB Viktoria Bettenhausen: 1 Punkte Abzug
* TSG Wellerode: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich