Kreisoberliga Kassel 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
6 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
5 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
6 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
SG Ahnatal
SG Ahnatal
8 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Mi.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
1 : 8
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Do.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
7 : 3
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
2. Spieltag
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
0 : 4
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Fortuna KS
Fortuna Kassel
4 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SG Ahnatal
SG Ahnatal
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 5
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Mi.
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
3. Spieltag
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 2
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 3
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
4 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
0 : 8
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 5
SG Ahnatal
SG Ahnatal
4. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
6 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 5
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
6 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
7 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Mi.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
5. Spieltag
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 8
SV Nordshausen
SV Nordshaus
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 2
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 4
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 12
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
6. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
5 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SV Nordshaus
SV Nordshausen
5 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
3 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Mi.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 8
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
7. Spieltag
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 5
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
8. Spieltag
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
1 : 12
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
6 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 3
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SV Nordshaus
SV Nordshausen
3 : 3
SVH Kassel
SV Harleshau
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
4 : 1
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Sa.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 3
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
9. Spieltag
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
2 : 8
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 3
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 3
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
10. Spieltag
Fr.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 8
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
2 : 7
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 3
SVH Kassel
SV Harleshau
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 3
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
6 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
11. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 6
SVH Kassel
SV Harleshau
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
0 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
7 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 3
Fortuna Kassel
Fortuna KS
12. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
5 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 11
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 4
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
5 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Mi.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
9 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
13. Spieltag
Sa.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
So.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 4
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
5 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 2
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
3 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
14. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
3 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 4
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 5
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
15. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 10
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
4 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
8 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
SG Ahnatal
SG Ahnatal
4 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
2 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
16. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
6 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
SV Nordshaus
SV Nordshausen
6 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
17. Spieltag
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
5 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
4 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
1 : 5
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 1
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
7 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Mo.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 1
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Do.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 5
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
18. Spieltag
So.
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
2 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
12 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
2 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
3 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
1 : 2
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Mi.
SG Ahnatal
SG Ahnatal
6 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
19. Spieltag
So.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 6
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
4 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Mo.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 7
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Do.
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Mi.
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 4
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 3
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Do.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 4
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
20. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
7 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
3 : 3
SVH Kassel
SV Harleshau
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
5 : 5
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
Do.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
6 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Fr.
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
0 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
21. Spieltag
So.
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
3 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SG Ahnatal
SG Ahnatal
0 : 3
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 4
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Fortuna KS
Fortuna Kassel
4 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
2 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SV Harleshau
SVH Kassel
1 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
22. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 2
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
6 : 0
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
SV Nordshaus
SV Nordshausen
5 : 0
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
1 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 6
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
23. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 0
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 0
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 5
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
2 : 3
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 5
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
24. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 1
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
5 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 3
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 2
SVH Kassel
SV Harleshau
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 5
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 6
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 0
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
2 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
25. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 3
Fortuna Kassel
Fortuna KS
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
16 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
6 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
0 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 6
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
0 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 1
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
26. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 0
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 0
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
4 : 1
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 5
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
27. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
1 : 4
SVH Kassel
SV Harleshau
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
11 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
1 : 5
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
SG Ahnatal
SG Ahnatal
4 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
3 : 5
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
2 : 5
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
28. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
2 : 5
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
1 : 8
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 1
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
5 : 2
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
0 : 1
SG Ahnatal
SG Ahnatal
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 0
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
29. Spieltag
Sa.
Hajduk KS
HNK Hajduk 96 Kassel
1 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
3 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SG Ahnatal
SG Ahnatal
1 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
8 : 1
TSV Ihringshausen
TSV Ihringsh
TSV Hertings
TSV Hertingshausen
4 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Oberzwehren
TSV Oberzwehren
3 : 3
TSG Wilhelmshöhe
Wilhelmshöhe
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
6 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
VfB Bettenha
VfB Bettenhausen
6 : 1
BC Sport Kassel II
BC Sport KS II
30. Spieltag
BC Sport KS II
BC Sport Kassel II
0 : 3
SG Ahnatal
SG Ahnatal
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
16 : 1
HNK Hajduk 96 Kassel
Hajduk KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
2 : 0
TSV Oberzwehren
Oberzwehren
Fortuna KS
Fortuna Kassel
1 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSV Ihringsh
TSV Ihringshausen
1 : 0
TSV Hertingshausen
TSV Hertings
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 1
VfB Bettenhausen
VfB Bettenha
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
4 : 6
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. CSC 03 KS (Auf) 3084 73
2. Heiligenrode 3092 71
3. Kaufungen 07 3068 62
4. Oberzwehren 3054 56
5. Rothwesten II 3015 55
6. TSV Hertings 3043 53
7. TSV Ihringsh (Auf) 3014 52
8. SG Ahnatal 3023 48
9. Wilhelmshöhe 3011 45
10. SV Nordshaus 3011 40
11. BC Sport KS II (Auf) 30-30 33
12. Fortuna KS 30-22 30
13. SV Harleshau * 30-27 29
14. VfB Bettenha * 30-73 16
15. Anadoluspor 30-100 15
16. Hajduk KS * 30-163 3
* SVH Kassel: 1 Punkte Abzug
* VfB Bettenhausen: 1 Punkte Abzug
* HNK Hajduk 96 Kassel: 1 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Top 5 Nachrichten
1 Diese Vereine bekommen Punktabzüge
5.590 Aufrufe
2 Aufstiegsrunde zur Gruppenliga
3.739 Aufrufe
3 Rekord: 21 x die FuPa-Topelf
2.516 Aufrufe
4 Trainerwechsel in Kaufungen
2.507 Aufrufe
5 CSC 03 macht ernst!
2.312 Aufrufe

FuPa Hilfebereich