FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Bergstraße

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.SV Fürth5100200650130
2.VfL Birkenau680160680113
3.FSV Riedrode660150630105
4.Heppenheim580140510102
5.SV Bürstadt57015048096
6.VfR Bürstadt66817056894
7.SG WaMi77510063590
8.Tvgg Lorsch58010045090
9.SG Einhausen68010053088
10.Mitlechtern67010053088
11.FV Hofheim55012044088
12.SVA Birkenau55014043987
13.FC Alemannia56013042084
14.SG Riedrode66010050083
15.TSV Auerbach5709041082
16.Wald-Michel. II56010039078
Gesamt 88 8.26294
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Bürstadt (Auf) 1124 25
2.
FSV Riedrode (Ab) 118 22
3.
FC Alemannia 1111 21
4.
VfR Bürstadt 1111 19
5.
Tvgg Lorsch 111 17
6.
Heppenheim 11-1 17
7.
Mitlechtern 110 16
8. SVA Birkenau 11-2 16
9.
TSV Auerbach 111 14
10.
SG Einhausen 1111 14
11.
FV Hofheim 11-7 14
12.
SG Riedrode 11-4 13
13.
Wald-Michel. II 11-12 11
14. VfL Birkenau (Ab) 11-9 9
15. SG WaMi 11-13 9
16. SV Fürth 11-19 5
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?