Kreisoberliga Bergstraße 20/21

1 2 3 4 5 67 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Content
Content
KOL Bergstraße
6. Spieltag
1
Helfrich
2
Appelt
1
Feher
1
Schneider
4
Cermjani
3
Gärtner
2
Roth
1
Karaman
2
Bekyigit
3
Hohrein
1
Sielmann

Knapp gescheitert:

Jan Heckmann (Torwart), Wichai Schäfer (Abwehr), David Schmidt (Mittelfeld), Emre Gök (Angriff)

Auswertung erfolgte am 02.10.2020 09:02 - Abstimmungen gesamt: 424 - Aufrufe: 2747
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: Tvgg. Lorsch,

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Hyundai Elf des Jahres
ROAD TO BERLIN - Aktueller Kader
Hier geht’s zur Hyundai Elf des Jahres
50 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Ylli Cermjani
Cermjani,
Ylli (23)
SV Fürth
Mittelfeld 7 4
2.
Felix Hohrein
Hohrein,
Felix (23)
KSG Mitlechtern
Angriff 8 3
Ole Gärtner
Gärtner,
Ole
SG Unter-Abtsteinach
Mittelfeld 5 3
Sebastian Lindner
Lindner,
Sebastian (28)
SC Olympia Lorsch
Mittelfeld 7 3
5.
Steffen Schmitt
Schmitt,
Steffen
KSG Mitlechtern
Mittelfeld 7 2
Gero Lammer
Lammer,
Gero (26)
SG Wald-Michelbach
Angriff 8 2
Patrick Appelt
Appelt,
Patrick (20)
KSG Mitlechtern
Abwehr 8 2
Andre Roth
Roth,
Andre (27)
SG Wald-Michelbach
Mittelfeld 5 2
Okan Bekyigit
Bekyigit,
Okan (27)
SG Unter-Abtsteinach
Angriff 4 2
Serdar Özbek
Özbek,
Serdar (36)
VfR Bürstadt
Angriff 5 2
David Schmitt
Schmitt,
David (30)
SG Wald-Michelbach
Mittelfeld 5 2
12.
Mirco Wegerle
Wegerle,
Mirco
TV Lampertheim
Mittelfeld 5 1
Armend Ramadani
Ramadani,
Armend
SV Fürth
Angriff 6 1
Özkan Cin
Cin,
Özkan (37)
TSV Rot-Weiss Auerbach
Angriff 6 1
Nico Schmitt
Schmitt,
Nico (26)
SSV Reichenbach
Torwart 8 1
Ahmet Tubay
Tubay,
Ahmet
FC Starkenburgia Heppenheim
Angriff 5 1
Sven Helfrich
Helfrich,
Sven (27)
SG Wald-Michelbach
Torwart 8 1
Ugur Yaz
Yaz,
Ugur (31)
FC Alemannia Groß-Rohrheim
Abwehr 4 1
Imre Knyaz
Knyaz,
Imre (32)
SG Unter-Abtsteinach
Torwart 3 1
Yannik Fändrich
Fändrich,
Yannik (22)
FC Starkenburgia Heppenheim
Abwehr 6 1
Johannes Arnold
Arnold,
Johannes (21)
SV Fürth
Abwehr 6 1
Leon Laudi
Laudi,
Leon (24)
SV Unter-Flockenbach II
Mittelfeld 3 1
Mats Gärtner
Gärtner,
Mats
SG Unter-Abtsteinach
Mittelfeld 4 1
Tobias Gebert
Gebert,
Tobias (33)
FC Starkenburgia Heppenheim
Torwart 5 1
Emre Karaman
Karaman,
Emre
KSG Mitlechtern
Mittelfeld 8 1
Ingo Dörsam
Dörsam,
Ingo (23)
SG Wald-Michelbach
Mittelfeld 9 1
Luca Joel Sielmann
Sielmann,
Luca Joel (20)
SV Fürth
Angriff 6 1
Jasmin Huseinovic
Huseinovic,
Jasmin (29)
SSG Einhausen
Mittelfeld 5 1
Mohamed Hodroj
Hodroj,
Mohamed
SG Unter-Abtsteinach
Abwehr 2 1
Marvin Feher
Feher,
Marvin
Eintracht Wald-Michelbach II
Abwehr 4 1
Nico Kahlenberg
Kahlenberg,
Nico (26)
VfL Birkenau
Torwart 5 1
Kevin Eichhorn
Eichhorn,
Kevin (28)
SC Olympia Lorsch
Abwehr 8 1
Tim Walz
Walz,
Tim (26)
SG Wald-Michelbach
Abwehr 7 1
Leon Weise
Weise,
Leon (19)
SV Fürth
Angriff 6 1
Lasse Lulei
Lulei,
Lasse (20)
SSG Einhausen
Mittelfeld 5 1
Dennis Böck
Böck,
Dennis
VfR Bürstadt
Angriff 3 1
Philipp Dewald
Dewald,
Philipp
Tvgg. Lorsch
Angriff 6 1
Daniele Sartoretti
Sartoretti,
Daniele (32)
SC Olympia Lorsch
Mittelfeld 2 1
David Schmidt
Schmidt,
David (22)
SG Wald-Michelbach
Mittelfeld 7 1
Nils Landzettel
Landzettel,
Nils (19)
SV Fürth
Abwehr 7 1
Andreas Knaup
Knaup,
Andreas (27)
SSG Einhausen
Angriff 6 1
Jan Heckmann
Heckmann,
Jan
KSG Mitlechtern
Torwart 6 1
Tobias Georgi
Georgi,
Tobias (24)
SC Olympia Lorsch
Angriff 2 1
Dimitri Loenko
Loenko,
Dimitri (31)
SG Wald-Michelbach
Abwehr 7 1
Emre Gözübüyük
Gözübüyük,
Emre (21)
SV Fürth
Mittelfeld 6 1
Sascha Weisel
Weisel,
Sascha (31)
AS Azzurri Lampertheim
Mittelfeld 7 1
Noah Keller
Keller,
Noah
TV Lampertheim
Angriff 4 1
Julian Schneider
Schneider,
Julian
KSG Mitlechtern
Abwehr 8 1
Julian Schmidt
Schmidt,
Julian (30)
TSV Rot-Weiss Auerbach
Abwehr 7 1
Joey Gutschalk
Gutschalk,
Joey (28)
AS Azzurri Lampertheim
Abwehr 8 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Fürth 715 19
2. SG WaMi 915 19
3. Abtsteinach (Ab) 717 18
4. Mitlechtern 98 17
5. TSV Auerbach 711 16
6. VfL Birkenau 80 12
7. AS Azzurri (Neu) 8-1 11
8. Wald-Michel. II 8-2 11
9. Reichenbach (Auf) 8-6 11
10. Oly. Lorsch 8-1 10
11. Flockenbach II 8-5 9
12. Tvgg Lorsch 8-6 9
13. Einhausen 82 7
14. Lampertheim 7-12 7
15. Gr.-Rohrheim 7-10 6
16. VfR Bürstadt 6-6 5
17. Heppenheim 9-19 3
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich