FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Bergstraße

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1617 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
98 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1. Sven Meyer Meyer,
Sven (29)
FC Alemannia Groß-Rohrheim Angriff 15 6
2. Tobias Georgi Georgi,
Tobias
SG Einhausen Angriff 15 5
Andre Bandieramonte Bandieramonte,
Andre (19)
SV DJK Eintracht Bürstadt Angriff 16 5
Christoph Schamber Schamber,
Christoph
VfR Bürstadt Mittelfeld 15 5
Sven Dexler Dexler,
Sven
FV Hofheim/Ried Abwehr 14 5
6. Sinisa Pitlovic Pitlovic,
Sinisa (30)
FSV Riedrode Angriff 13 4
Jonas Bitsch Bitsch,
Jonas
KSG Mitlechtern Abwehr 14 4
Laurin Schneider Schneider,
Laurin ()
KSG Mitlechtern Mittelfeld 13 4
9. Adis Dolicanin Dolicanin,
Adis (24)
FC Alemannia Groß-Rohrheim Angriff 15 3
Flamur Bajrami Bajrami,
Flamur (30)
SV DJK Eintracht Bürstadt Mittelfeld 16 3
Daniel Grünig Grünig,
Daniel
FC Starkenburgia Heppenheim Torwart 15 3
Lars Hilman Hilman,
Lars
Tvgg. Lorsch Mittelfeld 15 3
Sven Ritzert Ritzert,
Sven (28)
SG Einhausen Mittelfeld 15 3
Jens Hartmann Hartmann,
Jens
SV DJK Eintracht Bürstadt Angriff 10 3
Simon Eckert Eckert,
Simon
KSG Mitlechtern Mittelfeld 16 3
Özdemir Gürsoy Gürsoy,
Özdemir
SV Anatolia Birkenau Mittelfeld 14 3
Murat Kapucu Kapucu,
Murat
VfL Birkenau Angriff 11 3
Kadir Kilic Kilic,
Kadir (19)
VfR Bürstadt Abwehr 8 3
19. Luca Schäfer Schäfer,
Luca
VfR Bürstadt Mittelfeld 14 2
Maximilian Kölsch Kölsch,
Maximilian (24)
FSV Riedrode Torwart 9 2
Dennis Steinhauser Steinhauser,
Dennis (21)
FC Alemannia Groß-Rohrheim Torwart 14 2
Valon Bajrami Bajrami,
Valon
SV DJK Eintracht Bürstadt Mittelfeld 10 2
Gerrit Geist Geist,
Gerrit ()
FC Starkenburgia Heppenheim Mittelfeld 14 2
Fatbardh Behlulaj Behlulaj,
Fatbardh (20)
FC Alemannia Groß-Rohrheim Mittelfeld 7 2
Lars-Eric Schwinn Schwinn,
Lars-Eric (25)
Eintracht Wald-Michelbach II Mittelfeld 9 2
Patrick Schmitt Schmitt,
Patrick
FC Alemannia Groß-Rohrheim Angriff 16 2
Nicolas Schumacher Schumacher,
Nicolas
SV Fürth Mittelfeld 11 2
Lukas Eichler Eichler,
Lukas (21)
SG Riedrode Angriff 11 2
Dominic Kohl Kohl,
Dominic (25)
FSV Riedrode Abwehr 14 2
Lukas Becker Becker,
Lukas
SG Riedrode Mittelfeld 13 2
Elit Demi Demi,
Elit
TSV Rot-Weiss Auerbach Mittelfeld 12 2
Maximilian Schröher Schröher,
Maximilian (24)
FV Hofheim/Ried Angriff 12 2
Simon Kissenkötter Kissenkötter,
Simon
Tvgg. Lorsch Abwehr 10 2
Christoph Helwig Helwig,
Christoph (30)
SG Einhausen Abwehr 12 2
Fabio Capello Capello,
Fabio (21)
SV DJK Eintracht Bürstadt Angriff 16 2
36. Lucas Neuhof Neuhof,
Lucas
VfR Bürstadt Torwart 9 1
Marian Schumacher Schumacher,
Marian
Tvgg. Lorsch Mittelfeld 3 1
Philip Hiemenz Hiemenz,
Philip (25)
SG Einhausen Abwehr 15 1
Hakan Yazici Yazici,
Hakan
SV DJK Eintracht Bürstadt Angriff 16 1
Alfio Santangelo Santangelo,
Alfio (19)
FSV Riedrode Mittelfeld 12 1
Marc Engelhardt Engelhardt,
Marc
Tvgg. Lorsch Torwart 15 1
Ruben Stöckmann Stöckmann,
Ruben (31)
SG Einhausen Mittelfeld 9 1
Maximilian Gärtner Gärtner,
Maximilian (21)
Eintracht Wald-Michelbach II Mittelfeld 13 1
Haris Hodzic Hodzic,
Haris (23)
FC Alemannia Groß-Rohrheim Angriff 14 1
Juan Marroqui Cases Marroqui Cases,
Juan
SV DJK Eintracht Bürstadt Mittelfeld 14 1
Lars Steiger Steiger,
Lars (18)
Eintracht Wald-Michelbach II Abwehr 12 1
Niklas Wildenberg Wildenberg,
Niklas
FC Starkenburgia Heppenheim Angriff 16 1
Michael Scherer Scherer,
Michael ()
Tvgg. Lorsch unbekannt 10 1
Daniel Herle Herle,
Daniel
SG Einhausen Mittelfeld 11 1
Sören Heiderich Heiderich,
Sören (23)
FSV Riedrode Abwehr 16 1
Marcel Jährling Jährling,
Marcel (23)
Eintracht Wald-Michelbach II Torwart 1 1
Jan Heckmann Heckmann,
Jan
KSG Mitlechtern Torwart 9 1
Denis Holdschick Holdschick,
Denis
SG Einhausen Mittelfeld 7 1
Christian Steiner Steiner,
Christian
SV DJK Eintracht Bürstadt Torwart 14 1
Kaan Oezkan Oezkan,
Kaan (22)
FC Starkenburgia Heppenheim Angriff 10 1
Jusef Nerabi Nerabi,
Jusef (20)
Eintracht Wald-Michelbach II Abwehr 13 1
Till Meissner Meissner,
Till
FC Starkenburgia Heppenheim Mittelfeld 2 1
Julian Schneider Schneider,
Julian
KSG Mitlechtern Abwehr 15 1
Jan Riedel Riedel,
Jan (34)
SG Einhausen Abwehr 5 1
Malik Farhan Farhan,
Malik (24)
FC Alemannia Groß-Rohrheim Mittelfeld 10 1
Jens Lennart Kappes Kappes,
Jens Lennart
Eintracht Wald-Michelbach II Abwehr 6 1
Jonas Ille Ille,
Jonas
SG Riedrode Abwehr 16 1
Steffen Schmitt Schmitt,
Steffen
KSG Mitlechtern Angriff 12 1
Vedat Cihan Cihan,
Vedat (32)
SV Anatolia Birkenau Torwart 4 1
Maximilian Hödl Hödl,
Maximilian (23)
SV DJK Eintracht Bürstadt Abwehr 13 1
Berk Kocahal Kocahal,
Berk (19)
Eintracht Wald-Michelbach II Mittelfeld 3 1
Michael Fading Fading,
Michael
SG Riedrode Abwehr 13 1
Simon Gerig Gerig,
Simon
KSG Mitlechtern Angriff 13 1
Mario Schacht Schacht,
Mario
SV Fürth Abwehr 8 1
Ömer Yücel Yücel,
Ömer
SV Anatolia Birkenau Abwehr 15 1
Nico Kahlenberg Kahlenberg,
Nico
VfL Birkenau Torwart 16 1
Marco Fetsch Fetsch,
Marco (25)
Eintracht Wald-Michelbach II Mittelfeld 3 1
Daniel Böck Böck,
Daniel
SG Riedrode Abwehr 9 1
Claus Schermuly Schermuly,
Claus
TSV Rot-Weiss Auerbach Abwehr 11 1
Anil Güner Güner,
Anil
SV Anatolia Birkenau Abwehr 13 1
Philipp Klein Klein,
Philipp
VfL Birkenau Mittelfeld 11 1
Hasbi Artun Artun,
Hasbi (23)
Eintracht Wald-Michelbach II Mittelfeld 6 1
Andreas Schaab Schaab,
Andreas ()
KSG Mitlechtern Abwehr 11 1
Daniel Fuchs Fuchs,
Daniel
TSV Rot-Weiss Auerbach Mittelfeld 14 1
Tolga Özdemir Özdemir,
Tolga ()
SV Anatolia Birkenau Mittelfeld 5 1
Dominic Hannewald Hannewald,
Dominic
VfL Birkenau Mittelfeld 16 1
Timo Seyfried Seyfried,
Timo
VfR Bürstadt Mittelfeld 15 1
Nils Schwaier Schwaier,
Nils (20)
SG Riedrode Mittelfeld 16 1
Andreas Betz Betz,
Andreas
TSV Rot-Weiss Auerbach Angriff 5 1
Julian Ille Ille,
Julian
SG Riedrode Abwehr 12 1
Dimitri Loenko Loenko,
Dimitri
SG Wald-Michelbach Angriff 11 1
Jonathan Pommerenke Pommerenke,
Jonathan
TSV Rot-Weiss Auerbach Mittelfeld 15 1
Kenan Buzyer Buzyer,
Kenan
FV Hofheim/Ried Torwart 15 1
Alexander Theobald Theobald,
Alexander (22)
SG Wald-Michelbach Angriff 13 1
Andre Moos Moos,
Andre (25)
FSV Riedrode Abwehr 16 1
Yusuf Ekin Ekin,
Yusuf
VfR Bürstadt Angriff 10 1
Manuel Scharr Scharr,
Manuel (31)
SG Riedrode Mittelfeld 6 1
Andreas Helwig Helwig,
Andreas (34)
SG Einhausen Abwehr 15 1
Julian Schüller Schüller,
Julian (25)
FC Alemannia Groß-Rohrheim Abwehr 8 1
Marc Kress Kress,
Marc (21)
FSV Riedrode Angriff 15 1
Andreas Krämer Krämer,
Andreas
VfR Bürstadt Abwehr 15 1
Ugur Yaz Yaz,
Ugur (28)
FC Alemannia Groß-Rohrheim Abwehr 15 1
Amer Kara Hassan Hassan,
Amer Kara (29)
FSV Riedrode Mittelfeld 14 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Bürstadt (Auf) 1632 38
2. FC Alemannia 1619 31
3. FSV Riedrode (Ab) 166 29
4. Heppenheim 164 27
5.
VfR Bürstadt 1511 25
6.
Mitlechtern 165 25
7.
SG Einhausen 1613 24
8. Tvgg Lorsch 16-2 24
9.
SVA Birkenau 151 22
10.
Wald-Mich... II 15-6 21
11.
FV Hofheim 15-4 21
12. SG Riedrode 16-7 17
13. TSV Auerbach 15-3 15
14. VfL Birkenau (Ab) 16-17 13
15. SG WaMi 15-20 9
16. SV Fürth 16-32 5
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Widera Luca Luca Widera
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach II
Steiger Lars Lars Steiger
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach II
Blessing Tobias Tobias Blessing
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach II
Beisel Yannic Yannic Beisel
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach II
Zinela Joy Mathias Joy Mathias Zinela
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach II
Niems Marcel Marcel Niems
SKG Stockstadt
FC Alemannia Groß-Rohrheim
Gürsoy Özdemir Özdemir Gürsoy
SG Unter-Abtsteinach
SV Anatolia Birkenau
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?