Kreisliga B, Staffel 2, Köln 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
2 : 4
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
3 : 1
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
1 : 2
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
2 : 1
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
2 : 1
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
4 : 1
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
4 : 2
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
2. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
1 : 2
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
1 : 0
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
2 : 1
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
5 : 1
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
4 : 1
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
1 : 5
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
3. Spieltag
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
4 : 2
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
2 : 5
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
2 : 1
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
0 : 1
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
Di.
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
3 : 1
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
2 : 5
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
4. Spieltag
Do.
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
0 : 0
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
So.
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
2 : 3
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
2 : 3
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
4 : 0
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
1 : 1
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
1 : 2
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
5. Spieltag
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
3 : 1
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
1 : 2
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
2 : 2
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
1 : 0
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
1 : 6
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
0 : 7
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
6. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
1 : 2
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
2 : 1
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
5 : 0
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
0 : 1
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
1 : 2
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
2 : 6
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
7. Spieltag
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
4 : 2
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
1 : 4
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
2 : 1
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
3 : 0
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
2 : 1
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
1 : 2
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
8. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
0 : 6
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
3 : 1
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
2 : 0
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
1 : 0
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
3 : 7
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
1 : 3
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
9. Spieltag
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
6 : 0
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
0 : 3
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
0 : 2
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
5 : 0
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
4 : 0
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
4 : 8
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
10. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
1 : 2
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
3 : 2
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
0 : 0
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
2 : 6
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
4 : 1
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
7 : 1
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
11. Spieltag
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
3 : 2
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
4 : 4
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
1 : 3
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
4 : 3
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
8 : 1
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
2 : 2
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
12. Spieltag
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
3 : 1
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
4 : 0
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
3 : 0
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
1 : 1
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
5 : 5
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
0 : 0
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
13. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
5 : 3
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
1 : 2
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
1 : 2
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
5 : 0
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
2 : 1
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
1 : 4
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
14. Spieltag
Sa.
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
4 : 1
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
So.
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
5 : 1
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
1 : 8
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
2 : 5
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
3 : 1
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
2 : 4
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
15. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
5 : 3
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
4 : 6
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
0 : 1
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
2 : 2
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
6 : 1
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
4 : 2
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
16. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
3 : 1
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
3 : 1
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
1 : 2
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
3 : 3
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
2 : 0
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
2 : 1
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
2 : 2
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
17. Spieltag
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
3 : 0
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
0 : 2
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
2 : 0
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
5 : 0
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
1 : 1
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
2 : 3
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
18. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
2 : 3
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
1 : 2
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
0 : 0
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
2 : 0
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
1 : 2
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
3 : 0
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
19. Spieltag
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
1 : 1
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
1 : 0
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
5 : 0
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
5 : 1
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
1 : 0
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
Do.
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
2 : 2
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
20. Spieltag
So.
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
2 : 1
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
0 : 3
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
7 : 2
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
3 : 2
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
0 : 1
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
1 : 0
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
21. Spieltag
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
0 : 0
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
0 : 3
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
3 : 9
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
3 : 0
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
Di.
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
0 : 5
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Do.
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
4 : 0
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
22. Spieltag
So.
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
0 : 3
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
0 : 0
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
1 : 1
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
4 : 1
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
1 : 2
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
1 : 1
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
23. Spieltag
Mo.
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
2 : 2
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
2 : 1
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
1 : 2
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
0 : 0
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
1 : 3
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
So.
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
1 : 2
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
24. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
0 : 4
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
1 : 4
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
0 : 2
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
1 : 1
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
2 : 1
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
1 : 2
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
25. Spieltag
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
5 : 1
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
2 : 3
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
2 : 0
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
3 : 2
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
4 : 0
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
6 : 0
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
26. Spieltag
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
2 : 0
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
5 : 2
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
0 : 1
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
0 : 8
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
3 : 0
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
0 : 6
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
27. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
abg.
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
Lindenthal IV
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
2 : 2
RSV Rath-Heumar 1920
Rath-Heumar
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
0 : 0
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
1 : 3
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
3 : 1
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
Prometheus
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
13 : 0
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
28. Spieltag
Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
2 : 1
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
1 : 1
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
6 : 0
Sportvereinigung Deutz 05 III
SV Deutz III
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
0 : 1
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
1 : 4
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
1 : 5
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
29. Spieltag
SV Westhoven II
SV Westhoven-Ensen 1931 II
1 : 1
FC Germania Köln-Mülheim
Germ Mülheim
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
0 : 1
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
Dellbrück
Sportverein Adler Dellbrück 1922
3 : 1
Ataspor 74 Köln-Porz
Ataspor Porz
SV Deutz III
Sportvereinigung Deutz 05 III
0 : 7
SSV Leverkusen-Alkenrath
Alkenrath
SC Hitdorf
Sportclub 1913 Hitdorf
6 : 0
FC Germania Zündorf 1913
FC Zündorf
TSV Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
0 : 1
SC Köln-Brück 07
Köln-Brück
30. Spieltag
Köln-Brück
SC Köln-Brück 07
3 : 3
Sportverein Adler Dellbrück 1922
Dellbrück
Germ Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
1 : 3
TSV 07 Köln-Merheim
TSV Merheim
Türk Genc SV
Türk Genc SV Köln
3 : 3
SV Westhoven-Ensen 1931 II
SV Westhoven II
FC Zündorf
FC Germania Zündorf 1913
0 : 5
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
Prometheus
Rath-Heumar
RSV Rath-Heumar 1920
1 : 2
Sportclub 1913 Hitdorf
SC Hitdorf
Ataspor Porz
Ataspor 74 Köln-Porz
2 : 2
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind IV
Lindenthal IV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich