C-Junioren Kreispokal SL/LKL Köln 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
08.02. 12:00
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
TuS Köln-Stammheim 1889
TuS Köln-Stammheim 1889
-:-
08.02. 12:30
SV Schlebusch
SV Schlebusch
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
-:-
08.02. 13:00
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
abg.
08.02. 14:00
SC Leverkusen 2017
SC Leverkusen 2017
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
-:-
Achtelfinale
16.11. 12:30
SpVg Porz 1919
SpVg Porz 1919
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
2:3
16.11. 13:00
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
0:2
16.11. 14:00
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
SC Leverkusen 2017
SC Leverkusen 2017
0:13
16.11. 14:00
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
TuS Rheindorf
TuS Rheindorf
14:0
16.11. 14:00
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
SV Schlebusch
SV Schlebusch
0:11
16.11. 14:00
TuS Köln-Stammheim 1889
TuS Köln-Stammheim 1889
DSK Köln
2:0
16.11. 15:00
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
DJK Südwest Köln
DJK Südwest Köln
5:0
16.11. 16:45
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
2:1
Ausscheidungsrunde
17.09. 18:15
SC Borussia Köln-Kalk 05 zg.
SC Borussia Köln-Kalk 05 zg.
SV Schlebusch
SV Schlebusch
0:2
24.09. 18:15
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SC Holweide 68
SC Holweide 68
2:1
24.09. 18:15
TuS 1887 Roland Bürrig
TuS 1887 Roland Bürrig
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
n.E. 5:7
24.09. 18:15
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
1:13
24.09. 18:15
TuS Köln rechtsrheinisch 1874 zg.
TuS Köln rechtsrheinisch 1874 zg.
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
2:4
24.09. 18:15
Dünnwalder Sportclub
Dünnwalder Sportclub
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
1:3
24.09. 18:15
SpVg Porz 1919
SpVg Porz 1919
TPSK 1925 Köln
TPSK 1925 Köln
5:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich