Kreisliga D3 Bergstraße 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
3 : 2
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
SV Fürth III
SV Fürth III
3 : 0
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
6 : 2
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
Mi.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
0 : 3
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
Do.
Lindenfels II
SV Lindenfels II
7 : 0
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
So.
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
0 : 0
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
2. Spieltag
Mi.
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
1 : 1
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
So.
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
1 : 2
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
0 : 3
SV Fürth III
SV Fürth III
Do.
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
1 : 1
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
Fr.
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
3 : 1
ISC Fürth II
ISC Fürth II
So.
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
2 : 2
SV Lindenfels II
Lindenfels II
3. Spieltag
Mi.
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
0 : 4
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
So.
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
6 : 0
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
0 : 2
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
ISC Fürth II
ISC Fürth II
1 : 4
SV Lindenfels II
Lindenfels II
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
4 : 1
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
SV Fürth III
SV Fürth III
4 : 0
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
4. Spieltag
Mi.
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
0 : 2
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
So.
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
0 : 1
SV Fürth III
SV Fürth III
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
8 : 1
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
1 : 1
ISC Fürth II
ISC Fürth II
Do.
Lindenfels II
SV Lindenfels II
5 : 1
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
So.
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
4 : 3
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
5. Spieltag
ISC Fürth II
ISC Fürth II
4 : 1
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
3 : 1
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
3 : 6
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
3 : 6
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
SV Fürth III
SV Fürth III
2 : 3
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
2 : 0
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
6. Spieltag
Mi.
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
7 : 0
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
Sa.
Lindenfels II
SV Lindenfels II
0 : 3
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
So.
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
1 : 3
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
5 : 3
ISC Fürth II
ISC Fürth II
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
5 : 1
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
4 : 1
SV Fürth III
SV Fürth III
7. Spieltag
Sa.
SV Fürth III
SV Fürth III
0 : 2
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
So.
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
1 : 3
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
2 : 0
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
2 : 2
SV Lindenfels II
Lindenfels II
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
9 : 2
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
2 : 2
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
8. Spieltag
Mi.
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
3 : 4
ISC Fürth II
ISC Fürth II
So.
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
2 : 6
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
3 : 2
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
Mo.
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
2 : 0
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
Mi.
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
1 : 3
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
So.
Lindenfels II
SV Lindenfels II
5 : 0
SV Fürth III
SV Fürth III
9. Spieltag
Fr.
SV Fürth III
SV Fürth III
1 : 2
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
So.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
0 : 7
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
1 : 3
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
6 : 1
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
1 : 4
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
2 : 7
SV Lindenfels II
Lindenfels II
10. Spieltag
Sa.
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
1 : 2
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
So.
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
3 : 0
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
6 : 0
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
3 : 0
ISC Fürth II
ISC Fürth II
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
3 : 0
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
Lindenfels II
SV Lindenfels II
7 : 1
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
11. Spieltag
Mi.
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
2 : 0
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
So.
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
3 : 0
SV Lindenfels II
Lindenfels II
ISC Fürth II
ISC Fürth II
4 : 3
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
1 : 2
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
1 : 1
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
SV Fürth III
SV Fürth III
0 : 9
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
12. Spieltag
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
3 : 1
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
2 : 1
ISC Fürth II
ISC Fürth II
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
0 : 1
SV Fürth III
SV Fürth III
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
2 : 5
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
Lindenfels II
SV Lindenfels II
8 : 0
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
2 : 0
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
13. Spieltag
ISC Fürth II
ISC Fürth II
5 : 4
SV Fürth III
SV Fürth III
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
0 : 3
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
1 : 0
SV Lindenfels II
Lindenfels II
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
0 : 2
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
0 : 10
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
3 : 0
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
14. Spieltag
Mi.
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
1 : 2
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
So.
Lindenfels II
SV Lindenfels II
2 : 1
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
8 : 0
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
8 : 0
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
Sa.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
4 : 5
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
Di.
SV Fürth III
SV Fürth III
0 : 3
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
15. Spieltag
So.
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
2 : 2
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
Lindenfels II
SV Lindenfels II
11 : 0
ISC Fürth II
ISC Fürth II
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
3 : 2
SV Fürth III
SV Fürth III
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
3 : 1
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
1 : 3
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
Sa.
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
2 : 5
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
16. Spieltag
So.
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
1 : 2
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
0 : 3
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
ISC Fürth II
ISC Fürth II
2 : 1
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
abg.
SV Lindenfels II
Lindenfels II
SV Fürth III
SV Fürth III
3 : 1
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
11 : 0
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
17. Spieltag
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
abg.
SV Fürth III
SV Fürth III
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
abg.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
abg.
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
abg.
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
abg.
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
So. 13:15
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
18. Spieltag
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
So. 13:15
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
abg.
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
ISC Fürth II
ISC Fürth II
abg.
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
abg.
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
abg.
SV Lindenfels II
Lindenfels II
SV Fürth III
SV Fürth III
abg.
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
19. Spieltag
Sa.
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
abg.
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
abg.
SV Fürth III
SV Fürth III
So.
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
So. 13:15
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
Lindenfels II
SV Lindenfels II
abg.
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
abg.
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
abg.
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
20. Spieltag
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
So. 13:15
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
abg.
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
abg.
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
ISC Fürth II
ISC Fürth II
abg.
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
abg.
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
SV Fürth III
SV Fürth III
abg.
SV Lindenfels II
Lindenfels II
21. Spieltag
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
abg.
SV Fürth III
SV Fürth III
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
abg.
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
abg.
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
abg.
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
Lindenfels II
SV Lindenfels II
So. 13:15
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
abg.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
22. Spieltag
Do.
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
abg.
SV Lindenfels II
Lindenfels II
So.
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
abg.
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
So. 13:15
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
abg.
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
abg.
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
abg.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
23. Spieltag
Lindenfels II
SV Lindenfels II
abg.
FSV Zotzenbach II
Zotzenbach II
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
abg.
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
abg.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
abg.
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
abg.
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
abg.
SV Fürth III
SV Fürth III
24. Spieltag
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
abg.
SV Lörzenbach II
Lörzenbach II
ISC Fürth II
ISC Fürth II
abg.
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
Türkspor WM II
Türkspor Wald-Michelbach II
So. 13:15
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
abg.
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
SG HaScha II
SG Hammelbach/Scharbach II
abg.
SV Lindenfels II
Lindenfels II
SV Fürth III
SV Fürth III
abg.
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
25. Spieltag
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
abg.
SV/BSC Mörlenbach II
Mörlenbach II
Lindenfels II
SV Lindenfels II
abg.
TG Jahn Trösel II
TG Trösel II
SG Winterkasten... II
SG Winterkasten/Gadernheim II
abg.
SG Hammelbach/Scharbach II
SG HaScha II
FSV Rimbach II
FSV Blau-Weiß Rimbach II
So. 13:15
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
SV Fürth III
SV Fürth III
abg.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
Flockenbach III
SV Unter-Flockenbach III
abg.
TSV Aschbach 1896 II
TSV Aschbach II
26. Spieltag
Sa.
SV Fürth III
SV Fürth III
Sa. 15:00
Türkspor Wald-Michelbach II
Türkspor WM II
So.
TSV Aschbach II
TSV Aschbach 1896 II
abg.
FSV Blau-Weiß Rimbach II
FSV Rimbach II
Zotzenbach II
FSV Zotzenbach II
abg.
SV Unter-Flockenbach III
Flockenbach III
TG Trösel II
TG Jahn Trösel II
abg.
SG Winterkasten/Gadernheim II
SG Winterkasten... II
Mörlenbach II
SV/BSC Mörlenbach II
abg.
SV Lindenfels II
Lindenfels II
Lörzenbach II
SV Lörzenbach II
abg.
ISC Fürth II
ISC Fürth II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Flockenbach III 1564 41
2. Zotzenbach II 1529 36
3. Lindenfels II 1443 29
4. Lörzenbach II 1417 27
5. TG Trösel II 144 24
6. SG Winterkasten... II 14-3 18
7. SV Fürth III (Neu) 15-12 18
8. TSV Aschbach II 15-8 17
9. ISC Fürth II 15-26 16
10. FSV Rimbach II 15-2 14
11. Mörlenbach II 14-36 13
12. Türkspor WM II (Neu) 15-41 12
13. SG HaScha II 15-29 11
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Rene Gerhard
Rene Gerhard

FuPa Hilfebereich