Kreisliga B Darmstadt 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSG Messel II
TSG Messel II
3 : 4
SV Hahn II
SV Hahn II
So.
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
0 : 0
SV St. Stephan II
St. Stephan II
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
2 : 1
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
1 : 2
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
3 : 2
VfR Eberstadt
Eberstadt
RSV Germania
Germania Pfungstadt
4 : 0
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
4 : 1
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
Do.
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
1 : 4
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
2. Spieltag
Eberstadt
VfR Eberstadt
3 : 1
TSG Messel II
TSG Messel II
So.
SV Hahn II
SV Hahn II
0 : 4
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
0 : 3
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
6 : 0
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
2 : 2
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Di.
St. Stephan II
SV St. Stephan II
6 : 1
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
Mi.
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
4 : 1
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
4 : 4
FC Alsbach II
FC Alsbach II
3. Spieltag
Sa.
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
1 : 8
VfR Eberstadt
Eberstadt
So.
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
2 : 2
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
5 : 3
Germania Pfungstadt
RSV Germania
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
4 : 0
SV Hahn II
SV Hahn II
TSG Messel II
TSG Messel II
3 : 2
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
St. Stephan II
SV St. Stephan II
3 : 0
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
FC Alsbach II
FC Alsbach II
1 : 4
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Do.
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
5 : 0
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
4. Spieltag
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
3 : 0
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
So.
SV Hahn II
SV Hahn II
0 : 4
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
3 : 3
SV St. Stephan II
St. Stephan II
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
2 : 3
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
Eberstadt
VfR Eberstadt
4 : 1
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
4 : 2
FC Alsbach II
FC Alsbach II
Do.
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
2 : 0
TSG Messel II
TSG Messel II
5. Spieltag
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
1 : 2
FC Alsbach II
FC Alsbach II
So.
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
2 : 0
SV Hahn II
SV Hahn II
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
5 : 4
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
TSG Messel II
TSG Messel II
1 : 3
Germania Pfungstadt
RSV Germania
St. Stephan II
SV St. Stephan II
2 : 1
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
4 : 3
VfR Eberstadt
Eberstadt
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
0 : 2
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Do.
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
5 : 0
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
6. Spieltag
Di.
SV Hahn II
SV Hahn II
4 : 0
SV St. Stephan II
St. Stephan II
Do.
RSV Germania
Germania Pfungstadt
5 : 1
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
So.
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
3 : 0
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
3 : 0
TSG Messel II
TSG Messel II
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
1 : 1
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
2 : 1
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Eberstadt
VfR Eberstadt
5 : 1
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
2 : 2
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
7. Spieltag
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
1 : 5
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
4 : 1
TSG Messel II
TSG Messel II
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
2 : 1
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
4 : 2
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
St. Stephan II
SV St. Stephan II
0 : 6
VfR Eberstadt
Eberstadt
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
3 : 1
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
1 : 4
FC Alsbach II
FC Alsbach II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
3 : 0
SV Hahn II
SV Hahn II
8. Spieltag
SV Hahn II
SV Hahn II
1 : 2
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
TSG Messel II
TSG Messel II
5 : 3
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
FC Alsbach II
FC Alsbach II
1 : 1
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
5 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
Eberstadt
VfR Eberstadt
2 : 0
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
3 : 2
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
4 : 1
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Mi.
St. Stephan II
SV St. Stephan II
1 : 3
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
9. Spieltag
Di.
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
1 : 4
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Mi.
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
5 : 4
VfR Eberstadt
Eberstadt
Do.
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
5 : 2
SV Hahn II
SV Hahn II
So.
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
1 : 1
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
2 : 0
TSG Messel II
TSG Messel II
St. Stephan II
SV St. Stephan II
1 : 3
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
3 : 1
FC Alsbach II
FC Alsbach II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
2 : 4
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
10. Spieltag
Do.
Eberstadt
VfR Eberstadt
4 : 4
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
SV Hahn II
SV Hahn II
1 : 0
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
TSG Messel II
TSG Messel II
3 : 1
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
FC Alsbach II
FC Alsbach II
11 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
6 : 2
SV St. Stephan II
St. Stephan II
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
4 : 8
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
0 : 5
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
2 : 0
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
11. Spieltag
So.
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
1 : 2
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
SV Hahn II
SV Hahn II
0 : 5
VfR Eberstadt
Eberstadt
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
1 : 2
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
St. Stephan II
SV St. Stephan II
0 : 2
FC Alsbach II
FC Alsbach II
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
2 : 0
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1 : 2
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
0 : 1
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Do.
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
4 : 4
TSG Messel II
TSG Messel II
12. Spieltag
So.
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
5 : 1
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
TSG Messel II
TSG Messel II
2 : 2
SV St. Stephan II
St. Stephan II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
9 : 1
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
5 : 2
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
5 : 3
SV Hahn II
SV Hahn II
Eberstadt
VfR Eberstadt
4 : 0
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
3 : 1
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
7 : 1
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
13. Spieltag
Do.
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
1 : 1
SV St. Stephan II
St. Stephan II
So.
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
2 : 4
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
4 : 4
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
SV Hahn II
SV Hahn II
0 : 3
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
2 : 2
FC Alsbach II
FC Alsbach II
Eberstadt
VfR Eberstadt
5 : 2
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1 : 8
Germania Pfungstadt
RSV Germania
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
4 : 0
TSG Messel II
TSG Messel II
14. Spieltag
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
1 : 1
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
2 : 1
SV St. Stephan II
St. Stephan II
TSG Messel II
TSG Messel II
4 : 2
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
3 : 0
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
1 : 1
VfR Eberstadt
Eberstadt
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
3 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
4 : 1
SV Hahn II
SV Hahn II
Do.
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
2 : 0
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
15. Spieltag
So.
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
1 : 3
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
SV Hahn II
SV Hahn II
0 : 7
FC Alsbach II
FC Alsbach II
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
6 : 0
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
St. Stephan II
SV St. Stephan II
1 : 2
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
3 : 4
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Eberstadt
VfR Eberstadt
5 : 1
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
0 : 0
TSG Messel II
TSG Messel II
Do.
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
6 : 2
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
16. Spieltag
So.
St. Stephan II
SV St. Stephan II
1 : 2
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
4 : 2
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
SV Hahn II
SV Hahn II
0 : 9
TSG Messel II
TSG Messel II
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
5 : 0
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
1 : 4
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
4 : 0
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
Eberstadt
VfR Eberstadt
4 : 1
FC Alsbach II
FC Alsbach II
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
0 : 2
Germania Pfungstadt
RSV Germania
17. Spieltag
FC Alsbach II
FC Alsbach II
3 : 1
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
TSG Messel II
TSG Messel II
2 : 3
VfR Eberstadt
Eberstadt
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
3 : 2
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
1 : 2
SV St. Stephan II
St. Stephan II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
2 : 0
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
3 : 0
SV Hahn II
SV Hahn II
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
2 : 1
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
4 : 2
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
18. Spieltag
SV Hahn II
SV Hahn II
0 : 4
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
7 : 1
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
3 : 2
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Eberstadt
VfR Eberstadt
2 : 1
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
5 : 1
TSG Messel II
TSG Messel II
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
4 : 1
FC Alsbach II
FC Alsbach II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
1 : 1
SV St. Stephan II
St. Stephan II
Do.
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
1 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
19. Spieltag
So.
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
2 : 2
VfR Eberstadt
Eberstadt
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
0 : 8
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
St. Stephan II
SV St. Stephan II
1 : 4
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
1 : 3
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
6 : 2
SV Hahn II
SV Hahn II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
4 : 3
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
3 : 2
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Sa.
TSG Messel II
TSG Messel II
0 : 1
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
20. Spieltag
So.
SV Hahn II
SV Hahn II
3 : 3
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
5 : 3
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
4 : 0
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
Eberstadt
VfR Eberstadt
5 : 3
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
2 : 3
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
5 : 1
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
RSV Germania
Germania Pfungstadt
3 : 0
TSG Messel II
TSG Messel II
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1 : 3
SV St. Stephan II
St. Stephan II
21. Spieltag
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
1 : 2
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
1 : 5
VfR Eberstadt
Eberstadt
St. Stephan II
SV St. Stephan II
5 : 2
SV Hahn II
SV Hahn II
TSG Messel II
TSG Messel II
4 : 3
FC Alsbach II
FC Alsbach II
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
1 : 1
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
0 : 3
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
1 : 0
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Di.
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
2 : 2
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
22. Spieltag
So.
TSG Messel II
TSG Messel II
1 : 3
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
0 : 0
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
SV Hahn II
SV Hahn II
1 : 0
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
8 : 2
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
2 : 1
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
RSV Germania
Germania Pfungstadt
3 : 3
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
4 : 0
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
Eberstadt
VfR Eberstadt
1 : 1
SV St. Stephan II
St. Stephan II
23. Spieltag
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
0 : 4
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
2 : 3
SV Hahn II
SV Hahn II
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
4 : 3
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
2 : 6
FC Alsbach II
FC Alsbach II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
0 : 6
VfR Eberstadt
Eberstadt
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
3 : 0
TSG Messel II
TSG Messel II
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
3 : 4
Germania Pfungstadt
RSV Germania
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
4 : 0
SV St. Stephan II
St. Stephan II
24. Spieltag
FC Alsbach II
FC Alsbach II
4 : 3
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
TSG Messel II
TSG Messel II
1 : 2
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
SV Hahn II
SV Hahn II
4 : 5
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
RSV Germania
Germania Pfungstadt
9 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
2 : 0
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
Eberstadt
VfR Eberstadt
2 : 3
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
5 : 2
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
6 : 1
SV St. Stephan II
St. Stephan II
25. Spieltag
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
2 : 3
SV Hahn II
SV Hahn II
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
4 : 0
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
1 : 7
FC Alsbach II
FC Alsbach II
St. Stephan II
SV St. Stephan II
3 : 4
Germania Pfungstadt
RSV Germania
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
1 : 5
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1 : 8
VfR Eberstadt
Eberstadt
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
6 : 1
TSG Messel II
TSG Messel II
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
0 : 0
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
26. Spieltag
TSG Messel II
TSG Messel II
1 : 1
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
1 : 2
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
4 : 1
SV St. Stephan II
St. Stephan II
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
4 : 3
SKG Ober-Beerbach
Ob.-Beerbach
Eberstadt
VfR Eberstadt
5 : 2
SV Hahn II
SV Hahn II
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
2 : 3
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
3 : 2
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
5 : 1
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
27. Spieltag
SV Hahn II
SV Hahn II
3 : 1
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
4 : 2
VfR Eberstadt
Eberstadt
Gräfenhausen II
SKG Gräfenhausen II
1 : 6
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
St. Stephan II
SV St. Stephan II
4 : 1
TSG Messel II
TSG Messel II
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
4 : 4
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
2 : 4
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
5 : 5
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
0 : 2
FC Alsbach II
FC Alsbach II
28. Spieltag
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
7 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
6 : 3
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
TSG Messel II
TSG Messel II
8 : 1
SV Kamerun Darmstadt
SV Kamerun
St. Stephan II
SV St. Stephan II
2 : 1
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
2 : 1
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
5 : 3
VfR Eberstadt
Eberstadt
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
1 : 1
SV Hahn II
SV Hahn II
RSV Germania
Germania Pfungstadt
7 : 0
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
29. Spieltag
St. Stephan II
SV St. Stephan II
5 : 2
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
Bickenbach II
SKG Bickenbach II
0 : 0
TSG Messel II
TSG Messel II
SV Hahn II
SV Hahn II
2 : 3
Germania Pfungstadt
RSV Germania
Eberstadt
VfR Eberstadt
2 : 2
Grün-Weiß Darmstadt
GW Darmstadt
FC Sturm
FC Sturm Darmstadt
3 : 0
TSG Wixhausen II
Wixhausen II
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
3 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
6 : 2
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
Nd.-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
2 : 1
FC Alsbach II
FC Alsbach II
30. Spieltag
Wixhausen II
TSG Wixhausen II
15 : 0
SKG Gräfenhausen II
Gräfenhausen II
FC Alsbach II
FC Alsbach II
3 : 0
SV Hahn II
SV Hahn II
TSG Messel II
TSG Messel II
1 : 4
TSV Nieder-Ramstadt
Nd.-Ramstadt
Ob.-Beerbach
SKG Ober-Beerbach
7 : 2
SV St. Stephan II
St. Stephan II
GW Darmstadt
Grün-Weiß Darmstadt
3 : 3
FC Sturm Darmstadt
FC Sturm
RSV Germania
Germania Pfungstadt
7 : 4
VfR Eberstadt
Eberstadt
SKV Hähnlein
SKV Hähnlein
3 : 2
SKG Bickenbach II
Bickenbach II
SV Kamerun
SV Kamerun Darmstadt
1 : 2
SG Arheilgen II
SG Arheilgen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. RSV Germania (Ab) 3072 71
2. GW Darmstadt * 3047 66
3. FC Alsbach II (Ab) 3051 61
4. Eberstadt 3056 59
5. SG Arheilgen II (Auf) 3023 56
6. Ob.-Beerbach (Auf) 3028 52
7. FC Sturm * 3021 46
8. Nd.-Ramstadt 30-2 45
9. Bickenbach II 306 44
10. Wixhausen II 30-6 34
11. St. Stephan II 30-22 33
12. SKV Hähnlein * 30-29 33
13. TSG Messel II 30-21 26
14. SV Hahn II 30-61 23
15. Gräfenhausen II 30-101 14
16. SV Kamerun * 30-62 9
* Grün-Weiß Darmstadt: 2 Punkte Abzug
* FC Sturm Darmstadt: 1 Punkte Abzug
* SKV Hähnlein: 3 Punkte Abzug
* SV Kamerun Darmstadt: 8 Punkte Abzug
In der Tabelle sind die Punktabzüge aufgrund der Nichterfüllung des Schiedsrichter-Pflichtsolls eingerechnet.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Sergej Gaus
Sergej Gaus
FC Sturm Darmstadt
42
Blaise Choumbou
Blaise Choumbou
Germania Pfungstadt
30
Viktor Sander
Viktor Sander
VfR Eberstadt
25
Marc Rubolino
Marc Rubolino
VfR Eberstadt
23
Daniel Hauer
Daniel Hauer
VfR Eberstadt
18
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Kreisliga B Darmstadt 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 26. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  RSV Germania - Eberstadt
Sonntag, 12. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  RSV Germania - Nd.-Ramstadt
Sonntag, 28. April
Spieltag 26 - Playlist
  RSV Germania - SV Kamerun
Sonntag, 07. April
Spieltag 24 - Playlist
  RSV Germania - Gräfenhausen II
Sonntag, 31. März
Spieltag 23 - Playlist
  Ob.-Beerbach - RSV Germania
Sonntag, 24. März
Spieltag 22 - Playlist
  RSV Germania - SG Arheilgen II
Sonntag, 17. März
Spieltag 21 - Playlist
  SKV Hähnlein - RSV Germania
Sonntag, 10. März
Spieltag 20 - Playlist
  RSV Germania - TSG Messel II
Sonntag, 02. Dezember
Spieltag 19 - Playlist
  FC Alsbach II - RSV Germania
Sonntag, 25. November
Spieltag 18 - Playlist
  RSV Germania - Wixhausen II
Sonntag, 18. November
Spieltag 17 - Playlist
  RSV Germania - GW Darmstadt
Sonntag, 11. November
Spieltag 16 - Playlist
  FC Sturm - RSV Germania
Sonntag, 04. November
Spieltag 15 - Playlist
  Eberstadt - RSV Germania
Sonntag, 28. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  RSV Germania - SV Hahn II
Sonntag, 21. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Nd.-Ramstadt - RSV Germania
Sonntag, 14. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  RSV Germania - Bickenbach II
Sonntag, 07. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  SV Kamerun - RSV Germania
Donnerstag, 04. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  RSV Germania - St. Stephan II
Sonntag, 23. September
Spieltag 8 - Playlist
  RSV Germania - Ob.-Beerbach
Dienstag, 18. September
Spieltag 9 - Playlist
  Gräfenhausen II - RSV Germania
Sonntag, 16. September
Spieltag 7 - Playlist
  SG Arheilgen II - RSV Germania
Sonntag, 09. September
Spieltag 6 - Playlist
  Eberstadt - Gräfenhausen II
Donnerstag, 06. September
  RSV Germania - SKV Hähnlein
Sonntag, 26. August
Spieltag 4 - Playlist
  RSV Germania - FC Alsbach II
Sonntag, 19. August
Spieltag 3 - Playlist
  Wixhausen II - RSV Germania
Sonntag, 12. August
Spieltag 2 - Playlist
  GW Darmstadt - RSV Germania
Sonntag, 05. August
Spieltag 1 - Playlist
  RSV Germania - FC Sturm

FuPa Hilfebereich