Kreisliga Ost 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
8 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 6
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
So.
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
6 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
0 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
1 : 1
TSV Missen 1989
Missen
Mi.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 0
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
So.
SV Calau
SV Calau
0 : 8
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
2. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
10 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
7 : 0
SV Calau
SV Calau
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
3 : 5
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
2 : 6
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Missen
TSV Missen 1989
1 : 0
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
Sa.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
2 : 3
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
3. Spieltag
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 4
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
So.
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
1 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
SV Calau
SV Calau
1 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Missen
TSV Missen 1989
3 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 4
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Mi.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
4. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 1
SV Calau
SV Calau
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
10 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
1 : 2
TSV Missen 1989
Missen
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 2
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
2 : 5
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
8 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
5. Spieltag
Sa.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
4 : 5
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
7 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
2 : 0
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
3 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
9 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
Mi.
SV Calau
SV Calau
0 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Missen
TSV Missen 1989
2 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
6. Spieltag
Sa.
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 4
SV Calau
SV Calau
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 3
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
1 : 1
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
1 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
8 : 1
TSV Missen 1989
Missen
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
1 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Sa.
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
2 : 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
7. Spieltag
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
3 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
11 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
So.
Missen
TSV Missen 1989
1 : 7
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
2 : 2
SV Calau
SV Calau
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
8. Spieltag
Sa.
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 3
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
8 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 0
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
2 : 1
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
SV Calau
SV Calau
2 : 6
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
1 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 4
TSV Missen 1989
Missen
9. Spieltag
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 5
SV Calau
SV Calau
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
1 : 6
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
So.
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
1 : 4
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
2 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
3 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Missen
TSV Missen 1989
1 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Sa.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
3 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
10. Spieltag
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 5
TSV Missen 1989
Missen
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 2
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
So.
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
0 : 10
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
6 : 1
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
4 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Calau
SV Calau
2 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
5 : 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
11. Spieltag
Sa.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
0 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
Missen
TSV Missen 1989
4 : 1
SV Calau
SV Calau
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
0 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
5 : 2
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
12. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 3
TSV Missen 1989
Missen
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 1
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
SV Calau
SV Calau
1 : 4
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
3 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
3 : 1
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
13. Spieltag
Fr.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
6 : 1
SV Calau
SV Calau
So.
Missen
TSV Missen 1989
0 : 4
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
7 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
3 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Sa.
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
2 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
14. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 1
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
2 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
So.
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
3 : 0
SV Calau
SV Calau
Missen
TSV Missen 1989
2 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
7 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Mi.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
1 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 3
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
15. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
6 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 4
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 0
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
So.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
3 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Calau
SV Calau
1 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
4 : 2
TSV Missen 1989
Missen
Mi.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
3 : 3
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
16. Spieltag
Sa.
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
3 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
10 : 0
SV Calau
SV Calau
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 0
TSV Missen 1989
Missen
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 1
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
17. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
5 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 8
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
4 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Missen
TSV Missen 1989
0 : 2
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
2 : 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
SV Calau
SV Calau
2 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
18. Spieltag
Sa.
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 2
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
3 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
2 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
6 : 1
SV Calau
SV Calau
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 1
TSV Missen 1989
Missen
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
19. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
0 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
2 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
0 : 6
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Missen
TSV Missen 1989
3 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
1 : 2
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
SV Calau
SV Calau
2 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
20. Spieltag
Sa.
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 4
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
6 : 0
TSV Missen 1989
Missen
SV Calau
SV Calau
5 : 0
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
0 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 1
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
7 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
21. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
3 : 2
SV Calau
SV Calau
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
0 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
8 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
0 : 4
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
1 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
3 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Missen
TSV Missen 1989
2 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
22. Spieltag
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 0
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
5 : 0
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
4 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
1 : 1
TSV Missen 1989
Missen
SV Calau
SV Calau
1 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
23. Spieltag
Sa.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
7 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
0 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
So.
Missen
TSV Missen 1989
5 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
2 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
5 : 0
SV Calau
SV Calau
24. Spieltag
Sa.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
5 : 3
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 4
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 3
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
1 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
1 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SV Calau
SV Calau
3 : 3
TSV Missen 1989
Missen
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
10 : 0
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
25. Spieltag
SG Gießmann.
SG Gießmannsdorf
1 : 6
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
4 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Missen
TSV Missen 1989
3 : 4
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
9 : 0
SV Calau
SV Calau
Lok Calau II
1. SV Lok Calau II
5 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
2 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
6 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
26. Spieltag
Sa.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
8 : 2
SG Gießmannsdorf
SG Gießmann.
So.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
1 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 4
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
SV Calau
SV Calau
0 : 2
1. SV Lok Calau II
Lok Calau II
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
6 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
8 : 0
TSV Missen 1989
Missen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Peickwitz 26103 67
2. Groß Beuchow 2663 67
3. Lübben II 2643 51
4. Annahütte 2626 49
5. SV Ragow 2639 46
6. Schönwalde (Ab) 2620 42
7. Missen 26-15 38
8. Lok Calau II (Auf) 26-15 29
9. FSV Hörlitz 26-31 29
10. Lubolz 26-17 27
11. Klettwitz 26-25 26
12. SG Gießmann. (Auf) 26-17 24
13. SV Calau 26-56 19
14. Meuroer SV 26-118 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Paul Cramer
Paul Cramer

FuPa Hilfebereich