Kreisliga Ost 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
7 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
So.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
3 : 0
TSV Missen 1989
Missen
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
1 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
2 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Sa.
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
5 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 2
SV Calau
SV Calau
2. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
3 : 6
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
So.
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
0 : 3
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Meuroer SV
Meuroer SV
3 : 4
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
4 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Missen
TSV Missen 1989
2 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Sa.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
4 : 3
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
3. Spieltag
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
3 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
5 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
4 : 0
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
So.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
6 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 1
SV Calau
SV Calau
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
4 : 4
TSV Missen 1989
Missen
4. Spieltag
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
0 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
1 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Missen
TSV Missen 1989
2 : 5
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Calau
SV Calau
1 : 2
Meuroer SV
Meuroer SV
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
1 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
5. Spieltag
Sa.
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
1 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
So.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
4 : 1
TSV Missen 1989
Missen
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
6. Spieltag
Missen
TSV Missen 1989
3 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Sa.
SV Calau
SV Calau
1 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
5 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
4 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
7. Spieltag
Sa.
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
1 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 9
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SV Calau
SV Calau
3 : 3
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
So.
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
8. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
So.
Missen
TSV Missen 1989
2 : 2
SV Calau
SV Calau
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
3 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
0 : 3
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
6 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
5 : 3
Meuroer SV
Meuroer SV
9. Spieltag
Sa.
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
3 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 7
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Calau
SV Calau
2 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
0 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
So.
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 3
TSV Missen 1989
Missen
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 9
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
10. Spieltag
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 4
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
6 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Missen
TSV Missen 1989
1 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
1 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
0 : 6
SV Calau
SV Calau
11. Spieltag
Sa.
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
2 : 3
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
4 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SV Calau
SV Calau
1 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
So.
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 6
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
4 : 4
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Missen
TSV Missen 1989
0 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
12. Spieltag
Sa.
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
0 : 8
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
7 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
1 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
0 : 2
SV Calau
SV Calau
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
5 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 4
TSV Missen 1989
Missen
13. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
1 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
4 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
5 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Sa.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
So.
Missen
TSV Missen 1989
1 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
14. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
1 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
So.
Missen
TSV Missen 1989
3 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
3 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Sa.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
1 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
15. Spieltag
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 1
TSV Missen 1989
Missen
So.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
3 : 1
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
4 : 0
SV Calau
SV Calau
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
3 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
1 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
16. Spieltag
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 4
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 1
TSV Missen 1989
Missen
So.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
0 : 5
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Sa.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
0 : 3
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 1
SV Calau
SV Calau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
5 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
17. Spieltag
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
5 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
9 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
Missen
TSV Missen 1989
2 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
18. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
7 : 1
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
0 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 1
TSV Missen 1989
Missen
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
1 : 2
SV Calau
SV Calau
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
19. Spieltag
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
1 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
4 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
5 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
3 : 0
SV Calau
SV Calau
Mi.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
20. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
0 : 0
TSV Missen 1989
Missen
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
So.
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
2 : 3
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
1 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
0 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
21. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
2 : 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
3 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
10 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
2 : 3
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Missen
TSV Missen 1989
2 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
22. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 3
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
6 : 2
SV Calau
SV Calau
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 0
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
Missen
TSV Missen 1989
1 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
6 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
5 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
23. Spieltag
Sa.
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
0 : 2
TSV Missen 1989
Missen
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
So.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
4 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
SV Calau
SV Calau
4 : 5
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
3 : 3
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
24. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
5 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
So.
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
6 : 2
TSV Missen 1989
Missen
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
4 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
5 : 0
SV Calau
SV Calau
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
3 : 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
25. Spieltag
Peickwitz
SV Germania Peickwitz
3 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
BW Vetschau II
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
5 : 5
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
SV Calau
SV Calau
1 : 3
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Missen
TSV Missen 1989
2 : 3
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
26. Spieltag
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
4 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
6 : 0
SV Calau
SV Calau
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
7 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
BW Vetschau II
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
1 : 3
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
1 : 2
SV Germania Peickwitz
Peickwitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
6 : 1
TSV Missen 1989
Missen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BSG Chemie 2457 61
2. Groß Beuchow 2471 58
3. Peickwitz (Auf) 2441 51
4. Klettwitz 2423 44
5. Lübben II 2421 34
6. Missen 24-12 32
7. Annahütte 24-33 26
8. SV Ragow 24-12 25
9. Lubolz 24-20 25
10. Meuroer SV 24-38 23
11. FSV Hörlitz 24-34 21
12. BW Vetschau II (Auf) 24-39 21
13. SV Calau 24-25 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Paul Cramer
Paul Cramer

FuPa Hilfebereich