Kreisliga Ost 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 1
SV Calau
SV Calau
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
2 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
0 : 7
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 6
1. SV Lok Calau
Lok Calau
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
0 : 5
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 1
TSV Missen 1989
Missen
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
2. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
1 : 3
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
So.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
5 : 0
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
11 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Missen
TSV Missen 1989
7 : 3
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
0 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
3. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 3
Meuroer SV
Meuroer SV
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
2 : 3
SV Calau
SV Calau
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
0 : 3
TSV Missen 1989
Missen
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
1 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
4. Spieltag
Fr.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
3 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Sa.
SV Calau
SV Calau
0 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
5 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
So.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
3 : 0
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
7 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Meuroer SV
Meuroer SV
3 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Missen
TSV Missen 1989
2 : 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
5. Spieltag
Sa.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
0 : 0
SV Calau
SV Calau
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
6 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
6 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 5
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
0 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 0
TSV Missen 1989
Missen
6. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
2 : 6
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
8 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
So.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
1 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 4
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Sa.
Missen
TSV Missen 1989
6 : 0
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
7. Spieltag
Fr.
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
1 : 4
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 0
TSV Missen 1989
Missen
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
3 : 7
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
1 : 2
SV Calau
SV Calau
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
4 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
8. Spieltag
SV Calau
SV Calau
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 4
1. SV Lok Calau
Lok Calau
So.
Missen
TSV Missen 1989
1 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
4 : 2
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
6 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 2
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 5
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
9. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 1
TSV Missen 1989
Missen
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
4 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
0 : 1
SV Calau
SV Calau
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
5 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
10. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SV Calau
SV Calau
6 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
Missen
TSV Missen 1989
3 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 5
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
3 : 1
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
Meuroer SV
Meuroer SV
3 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
11. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
0 : 5
TSV Missen 1989
Missen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
2 : 4
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
1 : 5
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
1 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
6 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
12. Spieltag
Sa.
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 5
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
4 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
0 : 7
1. SV Lok Calau
Lok Calau
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
3 : 5
TSV Missen 1989
Missen
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
3 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
3 : 0
SV Calau
SV Calau
13. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
1 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
2 : 2
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
So.
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
6 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Missen
TSV Missen 1989
0 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
0 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 4
1. SV Lok Calau
Lok Calau
14. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
4 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
So.
Missen
TSV Missen 1989
3 : 2
Meuroer SV
Meuroer SV
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
5 : 0
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
2 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
4 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Sa.
SV Calau
SV Calau
2 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
15. Spieltag
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
Meuroer SV
Meuroer SV
2 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
4 : 0
SV Calau
SV Calau
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
3 : 5
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 4
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Sa.
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
3 : 6
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 1
TSV Missen 1989
Missen
16. Spieltag
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
1 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
So.
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
2 : 0
TSV Missen 1989
Missen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 2
SV Calau
SV Calau
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
1 : 6
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
0 : 4
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Sa.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
0 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
17. Spieltag
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
7 : 1
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
5 : 6
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SV Calau
SV Calau
8 : 0
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
So.
Missen
TSV Missen 1989
0 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
0 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
0 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
18. Spieltag
Sa.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
0 : 7
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
1 : 3
TSV Missen 1989
Missen
So.
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
5 : 1
SV Calau
SV Calau
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
4 : 0
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 0
Meuroer SV
Meuroer SV
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 1
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
19. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
0 : 5
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
So.
Meuroer SV
Meuroer SV
0 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
1 : 4
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
2 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Missen
TSV Missen 1989
2 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
8 : 0
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
2 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
20. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 0
SV Calau
SV Calau
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
3 : 2
Meuroer SV
Meuroer SV
So.
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
2 : 5
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
3 : 2
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
2 : 0
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 1
TSV Missen 1989
Missen
21. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
0 : 2
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
12 : 0
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
So.
Missen
TSV Missen 1989
2 : 0
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
3 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 0
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
Meuroer SV
Meuroer SV
5 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
0 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
22. Spieltag
Sa.
SV Calau
SV Calau
6 : 2
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
9 : 1
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
So.
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
4 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Meuroer SV
Meuroer SV
3 : 3
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
8 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
2 : 7
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Missen
TSV Missen 1989
0 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
23. Spieltag
Sa.
Boblitz
SV Schwarz-Gelb Boblitz
0 : 4
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
5 : 2
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
4 : 1
Meuroer SV
Meuroer SV
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
5 : 0
TSV Missen 1989
Missen
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
0 : 2
SV Calau
SV Calau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
4 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
24. Spieltag
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
4 : 0
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Missen
TSV Missen 1989
1 : 1
SV Calau
SV Calau
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
4 : 1
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Meuroer SV
Meuroer SV
1 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1 : 2
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
FSV Hörlitz
FSV Empor Hörlitz
abg.
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
25. Spieltag
Missen
TSV Missen 1989
3 : 2
SG BG Hosena / Großkoschen
SG BG Hosena
Lok Calau
1. SV Lok Calau
6 : 1
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
Annahütte
SV Grün-Weiß Annahütte
0 : 0
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
7 : 1
SV Blau-Weiß Lubolz
Lubolz
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
6 : 2
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Ragow
SV Wudritz Ragow
5 : 2
Meuroer SV
Meuroer SV
SV Calau
SV Calau
0 : 3
SV Grün-Weiß Lübben II
Lübben II
26. Spieltag
Meuroer SV
Meuroer SV
3 : 2
SV Calau
SV Calau
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 5
SV Wudritz Ragow
SV Ragow
Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
3 : 6
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
7 : 1
FSV Empor Hörlitz
FSV Hörlitz
Lok Calau
1. SV Lok Calau
6 : 3
SV Grün-Weiß Annahütte
Annahütte
SG BG Hosena
SG BG Hosena / Großkoschen
5 : 7
SV Schwarz-Gelb Boblitz
Boblitz
Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
3 : 0
TSV Missen 1989
Missen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lok Calau 2653 67
2. Groß Beuchow (Ab) 2668 63
3. BSG Chemie (Ab) 2655 57
4. Annahütte 2635 49
5. Lübben II 2633 49
6. Missen 265 39
7. SV Ragow 260 38
8. Lubolz 26-15 31
9. Klettwitz 26-7 30
10. SV Calau 26-13 28
11. FSV Hörlitz 26-22 27
12. Meuroer SV 26-10 24
13. Boblitz 26-79 16
14. SG BG Hosena (Auf) 26-103 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Paul Cramer
Paul Cramer

FuPa Hilfebereich