Kreisliga C 4 Höxter 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
4 : 1
Hersteller SC
Herstell SC
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
1 : 6
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
5 : 0
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
1 : 0
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
6 : 1
SV Drenke II
SV Drenke II
2. Spieltag
Fr.
SV Drenke II
SV Drenke II
1 : 2
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
So.
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
0 : 2
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
1 : 8
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
2 : 2
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
Herstell SC
Hersteller SC
1 : 2
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
3. Spieltag
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
0 : 10
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
3 : 8
SV Drenke II
SV Drenke II
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
4 : 1
Hersteller SC
Herstell SC
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
2 : 2
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
4 : 1
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
4. Spieltag
SV Drenke II
SV Drenke II
27.09.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
27.09.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
27.09.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
Herstell SC
Hersteller SC
27.09.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
27.09.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
5. Spieltag
SV Drenke II
SV Drenke II
04.10.
Hersteller SC
Herstell SC
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
04.10.
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
04.10.
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
04.10.
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
04.10.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
6. Spieltag
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
11.10.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
11.10.
SV Drenke II
SV Drenke II
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
11.10.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
Herstell SC
Hersteller SC
11.10.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
11.10.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
7. Spieltag
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
18.10.
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
18.10.
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
Herstell SC
Hersteller SC
18.10.
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
18.10.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
18.10.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
8. Spieltag
Fr.
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
23.10.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
So.
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
25.10.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
25.10.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
25.10.
SV Drenke II
SV Drenke II
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
25.10.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
9. Spieltag
SV Drenke II
SV Drenke II
08.11.
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
08.11.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
08.11.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
Herstell SC
Hersteller SC
08.11.
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
08.11.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
10. Spieltag
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
15.11.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
15.11.
SV Drenke II
SV Drenke II
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
15.11.
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
15.11.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
15.11.
Hersteller SC
Herstell SC
11. Spieltag
SV Drenke II
SV Drenke II
29.11.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
29.11.
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
29.11.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
29.11.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
Herstell SC
Hersteller SC
29.11.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
12. Spieltag
SV Drenke II
SV Drenke II
07.03.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
07.03.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
07.03.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
07.03.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
Herstell SC
Hersteller SC
07.03.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
13. Spieltag
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
14.03.
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
14.03.
SV Drenke II
SV Drenke II
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
14.03.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
14.03.
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
14.03.
Hersteller SC
Herstell SC
14. Spieltag
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
21.03.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
SV Drenke II
SV Drenke II
21.03.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
21.03.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
Herstell SC
Hersteller SC
21.03.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
21.03.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
15. Spieltag
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
28.03.
SV Drenke II
SV Drenke II
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
28.03.
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
28.03.
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
28.03.
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
28.03.
Hersteller SC
Herstell SC
16. Spieltag
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
11.04.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
11.04.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
11.04.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
Herstell SC
Hersteller SC
11.04.
SV Drenke II
SV Drenke II
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
11.04.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
17. Spieltag
SV Drenke II
SV Drenke II
18.04.
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
18.04.
Hersteller SC
Herstell SC
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
18.04.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
18.04.
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
18.04.
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
18. Spieltag
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
25.04.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
25.04.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
25.04.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
25.04.
Hersteller SC
Herstell SC
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
25.04.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
19. Spieltag
SV Drenke II
SV Drenke II
02.05.
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
02.05.
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
02.05.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
02.05.
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
02.05.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
20. Spieltag
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
09.05.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
Borgentreich III
VfR Borgentreich III
09.05.
Hersteller SC
Herstell SC
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
09.05.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
09.05.
SG Dössel/Lütgeneder
Dössel/Lütge
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
09.05.
SV Drenke II
SV Drenke II
21. Spieltag
SV Drenke II
SV Drenke II
16.05.
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
SG BoNaMa II
SG TuS Erkeln II
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
16.05.
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
SG FC BW Weser II
SG FC BW Weser / MTV Derental II
16.05.
SG Bühne/Körbecke II
Bühne/Körb II
SG Dalh/T-Ro II
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
16.05.
VfR Borgentreich III
Borgentreich III
Herstell SC
Hersteller SC
16.05.
SV Haarbrück/Jakobsberg
Haarb/Jakobs
22. Spieltag
SG BoNaMa II
SG Borgholz/​Nat./​Manrode II
30.05.
Hersteller SC
Herstell SC
Bühne/Körb II
SG Bühne/Körbecke II
30.05.
SV Drenke II
SV Drenke II
Dössel/Lütge
SG Dössel/Lütgeneder
30.05.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen II
SG TuS Erkeln II
Haarb/Jakobs
SV Haarbrück/Jakobsberg
30.05.
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe II
SG Dalh/T-Ro II
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
30.05.
SG FC BW Weser / MTV Derental II
SG FC BW Weser II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich