Kreisliga B 1 Höxter 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
0 : 1
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
0 : 1
SV Drenke
SV Drenke
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
4 : 1
SV Höxter II
SV Höxter II
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
1 : 4
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
1 : 1
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
0 : 1
VfL Langeland
Langeland
VfL Eversen
VfL Eversen
3 : 2
TuS Godelheim
Godelheim
2. Spieltag
Langeland
VfL Langeland
0 : 3
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
3 : 0
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
1 : 2
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
SV Höxter II
SV Höxter II
0 : 1
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
4 : 2
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
2 : 2
VfL Eversen
VfL Eversen
Godelheim
TuS Godelheim
4 : 2
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
3. Spieltag
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
5 : 0
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
abg.
VfL Langeland
Langeland
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
4 : 1
TuS Godelheim
Godelheim
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
1 : 6
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
2 : 2
SV Drenke
SV Drenke
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
2 : 3
VfL Eversen
VfL Eversen
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
2 : 2
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
4. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
27.09.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
SV Drenke
SV Drenke
27.09.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
VfL Eversen
VfL Eversen
27.09.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
27.09.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
Godelheim
TuS Godelheim
27.09.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
Langeland
VfL Langeland
27.09.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
27.09.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
5. Spieltag
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
04.10.
VfL Eversen
VfL Eversen
SV Drenke
SV Drenke
04.10.
SV Höxter II
SV Höxter II
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
04.10.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
04.10.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
04.10.
VfL Langeland
Langeland
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
04.10.
TuS Godelheim
Godelheim
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
04.10.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
6. Spieltag
VfL Eversen
VfL Eversen
11.10.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
11.10.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
Godelheim
TuS Godelheim
11.10.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
11.10.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
11.10.
SV Drenke
SV Drenke
SV Höxter II
SV Höxter II
11.10.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
11.10.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
7. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
18.10.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
18.10.
VfL Langeland
Langeland
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
18.10.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
18.10.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
18.10.
VfL Eversen
VfL Eversen
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
18.10.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
SV Drenke
SV Drenke
18.10.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
8. Spieltag
Godelheim
TuS Godelheim
25.10.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
Langeland
VfL Langeland
25.10.
SV Drenke
SV Drenke
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
25.10.
SV Höxter II
SV Höxter II
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
25.10.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
25.10.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
25.10.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
VfL Eversen
VfL Eversen
25.10.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
9. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
08.11.
VfL Langeland
Langeland
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
08.11.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
08.11.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
08.11.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
08.11.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
SV Drenke
SV Drenke
08.11.
TuS Godelheim
Godelheim
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
08.11.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
10. Spieltag
Langeland
VfL Langeland
15.11.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
15.11.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
15.11.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
15.11.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
VfL Eversen
VfL Eversen
15.11.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
15.11.
SV Drenke
SV Drenke
Godelheim
TuS Godelheim
15.11.
SV Höxter II
SV Höxter II
11. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
29.11.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
29.11.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
29.11.
VfL Langeland
Langeland
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
29.11.
TuS Godelheim
Godelheim
SV Drenke
SV Drenke
29.11.
VfL Eversen
VfL Eversen
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
29.11.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
29.11.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
12. Spieltag
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
06.12.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
06.12.
SV Drenke
SV Drenke
VfL Eversen
VfL Eversen
06.12.
SV Höxter II
SV Höxter II
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
06.12.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
Godelheim
TuS Godelheim
06.12.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
Langeland
VfL Langeland
06.12.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
06.12.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
13. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
28.02.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
28.02.
VfL Eversen
VfL Eversen
SV Drenke
SV Drenke
28.02.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
28.02.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
28.02.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
Langeland
VfL Langeland
28.02.
TuS Godelheim
Godelheim
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
28.02.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
14. Spieltag
VfL Eversen
VfL Eversen
07.03.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
07.03.
VfL Langeland
Langeland
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
07.03.
TuS Godelheim
Godelheim
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
07.03.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
07.03.
SV Drenke
SV Drenke
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
07.03.
SV Höxter II
SV Höxter II
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
07.03.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
15. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
14.03.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
14.03.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
Godelheim
TuS Godelheim
14.03.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
Langeland
VfL Langeland
14.03.
VfL Eversen
VfL Eversen
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
14.03.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
14.03.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
SV Drenke
SV Drenke
14.03.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
16. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
21.03.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
21.03.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
SV Drenke
SV Drenke
21.03.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
21.03.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
21.03.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
Langeland
VfL Langeland
21.03.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
Godelheim
TuS Godelheim
21.03.
VfL Eversen
VfL Eversen
17. Spieltag
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
28.03.
TuS Godelheim
Godelheim
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
28.03.
VfL Langeland
Langeland
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
28.03.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
28.03.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
28.03.
SV Höxter II
SV Höxter II
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
28.03.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
VfL Eversen
VfL Eversen
28.03.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
18. Spieltag
Do.
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
01.04.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
01.04.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
Langeland
VfL Langeland
01.04.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
Godelheim
TuS Godelheim
01.04.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
01.04.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
SV Drenke
SV Drenke
01.04.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
VfL Eversen
VfL Eversen
01.04.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
19. Spieltag
So.
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
11.04.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
11.04.
SV Höxter II
SV Höxter II
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
11.04.
SV Drenke
SV Drenke
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
11.04.
VfL Eversen
VfL Eversen
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
11.04.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
11.04.
TuS Godelheim
Godelheim
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
11.04.
VfL Langeland
Langeland
20. Spieltag
Fr.
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
16.04.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
VfL Eversen
VfL Eversen
16.04.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
SV Höxter II
SV Höxter II
16.04.
SV Drenke
SV Drenke
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
16.04.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
16.04.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
Langeland
VfL Langeland
16.04.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
Godelheim
TuS Godelheim
16.04.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
21. Spieltag
So.
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
18.04.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
18.04.
VfL Eversen
VfL Eversen
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
18.04.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
18.04.
TuS Godelheim
Godelheim
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
18.04.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
SV Drenke
SV Drenke
18.04.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
18.04.
SV Höxter II
SV Höxter II
22. Spieltag
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
25.04.
SV Drenke
SV Drenke
Langeland
VfL Langeland
25.04.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
25.04.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
25.04.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
VfL Eversen
VfL Eversen
25.04.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
25.04.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
25.04.
SV Höxter II
SV Höxter II
23. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
02.05.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
02.05.
VfL Eversen
VfL Eversen
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
02.05.
TuS Godelheim
Godelheim
SV Drenke
SV Drenke
02.05.
VfL Langeland
Langeland
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
02.05.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
02.05.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
02.05.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
24. Spieltag
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
09.05.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
09.05.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
09.05.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
09.05.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
Langeland
VfL Langeland
09.05.
SV Höxter II
SV Höxter II
Godelheim
TuS Godelheim
09.05.
SV Drenke
SV Drenke
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
09.05.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
25. Spieltag
SV Höxter II
SV Höxter II
16.05.
TuS Godelheim
Godelheim
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
16.05.
VfL Langeland
Langeland
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
16.05.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
16.05.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
16.05.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
16.05.
VfL Eversen
VfL Eversen
SV Drenke
SV Drenke
16.05.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
26. Spieltag
Fr.
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
21.05.
SV Holzhausen/Erwitzen
Holzh/Erwitz
Langeland
VfL Langeland
21.05.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
Godelheim
TuS Godelheim
21.05.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
21.05.
SV Höxter II
SV Höxter II
VfL Eversen
VfL Eversen
21.05.
SV Drenke
SV Drenke
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
21.05.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
21.05.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
27. Spieltag
So.
SV Höxter II
SV Höxter II
30.05.
VfL Eversen
VfL Eversen
Lütmarsen
TuS Lütmarsen
30.05.
VfL Langeland
Langeland
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
30.05.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
30.05.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
SV Drenke
SV Drenke
30.05.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
30.05.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
30.05.
TuS Godelheim
Godelheim
28. Spieltag
VfL Eversen
VfL Eversen
06.06.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
06.06.
SV Höxter II
SV Höxter II
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
06.06.
SV Drenke
SV Drenke
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
06.06.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
06.06.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
Godelheim
TuS Godelheim
06.06.
VfL Langeland
Langeland
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
06.06.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
29. Spieltag
Bellersen
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
13.06.
SV Nieheim-West
SV Nieheim-W
SV Steinheim
SV 21 Steinheim
13.06.
VfL Eversen
VfL Eversen
Langeland
VfL Langeland
13.06.
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O....
Godelheim
TuS Godelheim
13.06.
TuS Lütmarsen
Lütmarsen
Fürst./Böde.
SV Fürstenau/Bödexen
13.06.
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln
SV Drenke
SV Drenke
13.06.
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
AL/Pö/Re
SV Höxter II
SV Höxter II
13.06.
SV 30 Bergheim
SV Bergheim
30. Spieltag
SG TuS Erkeln
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
20.06.
SV Drenke
SV Drenke
Holzh/Erwitz
SV Holzhausen/Erwitzen
20.06.
SV Fürstenau/Bödexen
Fürst./Böde.
SG Nethe A.B.O....
SG Nethe A.B.O.
20.06.
TuS Godelheim
Godelheim
VfL Eversen
VfL Eversen
20.06.
VfL Langeland
Langeland
SV Nieheim-W
SV Nieheim-West
20.06.
SV 21 Steinheim
SV Steinheim
SV Bergheim
SV 30 Bergheim
20.06.
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
Bellersen
AL/Pö/Re
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
20.06.
SV Höxter II
SV Höxter II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich