FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B Süd Höxter

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.SV Borg/Natz175757575
2.SC Manrode170707070
3.Bühne/Körb5508033066
4.SG Sid./Nie.150505050
5.SF Warburg II140404040
6.Peck/Eis/Löw II135353535
7.FC Groß/Eng135353535
Gesamt 11 63558
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

Hast du Feedback?