Kreisklasse Nord 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
23.08.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
23.08.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
Dergenthin
SV Dergenthin
23.08.
Berger SV
Berger SV
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
23.08.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
23.08.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
SV Buckow
SV Buckow
23.08.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
2. Spieltag
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
30.08.
SV Buckow
SV Buckow
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
30.08.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
Berger SV
Berger SV
30.08.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
30.08.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
KSV Prignitz
KSV Prignitz
30.08.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
29.11.
SV Dergenthin
Dergenthin
3. Spieltag
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
06.09.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
SV Buckow
SV Buckow
06.09.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
06.09.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
Dergenthin
SV Dergenthin
06.09.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
06.09.
Berger SV
Berger SV
KSV Prignitz
KSV Prignitz
06.09.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
4. Spieltag
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
20.09.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
20.09.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
20.09.
SV Dergenthin
Dergenthin
Berger SV
Berger SV
20.09.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
20.09.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
20.09.
SV Buckow
SV Buckow
5. Spieltag
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
27.09.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
27.09.
SV Buckow
SV Buckow
Dergenthin
SV Dergenthin
27.09.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
27.09.
Berger SV
Berger SV
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
27.09.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
KSV Prignitz
KSV Prignitz
27.09.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
6. Spieltag
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
04.10.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
04.10.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
04.10.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
Berger SV
Berger SV
04.10.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
04.10.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
SV Buckow
SV Buckow
04.10.
SV Dergenthin
Dergenthin
7. Spieltag
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
18.10.
SV Buckow
SV Buckow
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
18.10.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
18.10.
SV Dergenthin
Dergenthin
Berger SV
Berger SV
18.10.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
18.10.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
KSV Prignitz
KSV Prignitz
18.10.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
8. Spieltag
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
25.10.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
25.10.
Berger SV
Berger SV
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
25.10.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Dergenthin
SV Dergenthin
25.10.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
25.10.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
SV Buckow
SV Buckow
25.10.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
9. Spieltag
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
01.11.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
01.11.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
Berger SV
Berger SV
01.11.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
01.11.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
01.11.
SV Dergenthin
Dergenthin
KSV Prignitz
KSV Prignitz
01.11.
SV Buckow
SV Buckow
10. Spieltag
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
08.11.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
08.11.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
08.11.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
Dergenthin
SV Dergenthin
08.11.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
08.11.
Berger SV
Berger SV
SV Buckow
SV Buckow
08.11.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
11. Spieltag
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
22.11.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
22.11.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
22.11.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Berger SV
Berger SV
22.11.
SV Buckow
SV Buckow
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
22.11.
SV Dergenthin
Dergenthin
KSV Prignitz
KSV Prignitz
22.11.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
12. Spieltag
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
14.03.
SV Buckow
SV Buckow
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
14.03.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
14.03.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
14.03.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
Berger SV
Berger SV
14.03.
SV Dergenthin
Dergenthin
KSV Prignitz
KSV Prignitz
14.03.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
13. Spieltag
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
21.03.
Berger SV
Berger SV
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
21.03.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
Dergenthin
SV Dergenthin
21.03.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
21.03.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
21.03.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
SV Buckow
SV Buckow
21.03.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
14. Spieltag
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
28.03.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
28.03.
SV Dergenthin
Dergenthin
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
28.03.
SV Buckow
SV Buckow
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
28.03.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
28.03.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
Berger SV
Berger SV
28.03.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
15. Spieltag
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
18.04.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
SV Buckow
SV Buckow
18.04.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
18.04.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
18.04.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
Dergenthin
SV Dergenthin
18.04.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
KSV Prignitz
KSV Prignitz
18.04.
Berger SV
Berger SV
16. Spieltag
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
11.04.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
25.04.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
25.04.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
25.04.
SV Dergenthin
Dergenthin
Berger SV
Berger SV
25.04.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
SV Buckow
SV Buckow
25.04.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
17. Spieltag
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
02.05.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
02.05.
Berger SV
Berger SV
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
02.05.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
Dergenthin
SV Dergenthin
02.05.
SV Buckow
SV Buckow
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
02.05.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
KSV Prignitz
KSV Prignitz
02.05.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
18. Spieltag
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
09.05.
Berger SV
Berger SV
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
09.05.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
09.05.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
Dergenthin
SV Dergenthin
09.05.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
09.05.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
SV Buckow
SV Buckow
09.05.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
19. Spieltag
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
16.05.
SV Dergenthin
Dergenthin
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
16.05.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
16.05.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
Berger SV
Berger SV
16.05.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
16.05.
SV Buckow
SV Buckow
KSV Prignitz
KSV Prignitz
16.05.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
20. Spieltag
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
30.05.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
30.05.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
30.05.
Berger SV
Berger SV
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
30.05.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
Dergenthin
SV Dergenthin
30.05.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
SV Buckow
SV Buckow
30.05.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
21. Spieltag
Putlitzer SV II
Putlitzer SV 1921 II
06.06.
TuS 1896 Dallmin
TuS Dallmin
Gülitz II
SV Rot-Weiß Gülitz II
06.06.
Meyenburger SV Wacker 1922 II
Meyenburg II
Jännersdorf
SKV Jännersdorf 1992
06.06.
SC Hertha Karstädt 1923 II
Karstädt II
Stepenitz
SG Aufbau Stepenitz
06.06.
SV Buckow
SV Buckow
Berger SV
Berger SV
06.06.
SV Eiche 05 Weisen II
Eiche Weisen II
KSV Prignitz
KSV Prignitz
06.06.
SV Dergenthin
Dergenthin
22. Spieltag
Meyenburg II
Meyenburger SV Wacker 1922 II
13.06.
Putlitzer SV 1921 II
Putlitzer SV II
Karstädt II
SC Hertha Karstädt 1923 II
13.06.
KSV Prignitz
KSV Prignitz
TuS Dallmin
TuS 1896 Dallmin
13.06.
SKV Jännersdorf 1992
Jännersdorf
Eiche Weisen II
SV Eiche 05 Weisen II
13.06.
SV Rot-Weiß Gülitz II
Gülitz II
Dergenthin
SV Dergenthin
13.06.
SG Aufbau Stepenitz
Stepenitz
SV Buckow
SV Buckow
13.06.
Berger SV
Berger SV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich