FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisklasse Frauen

- vor 18 Stunden
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
KSC Neutrebbin
KSC Neutrebbin
H SV 1919 Woltersdorf (3.) 6:1
H SG Lichtenow-Kagel 1949 (8.) 8:0
A FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:4
A VfB Steinhöfel (6.) 1:9
H SG Müncheberg (9.) 17:0
2,11
2
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
H SG Lichtenow-Kagel 1949 (8.) 8:0
A FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:3
H VfB Steinhöfel (6.) 5:0
A SG Müncheberg (9.) 0:11
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 5:0
2,07
3
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
A KSC Neutrebbin (1.) 6:1
H VfB Steinhöfel (6.) 5:0
A SG Müncheberg (9.) 0:18
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 2:0
A SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf (5.) 2:3
1,56
4
SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf
SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf
H VfB Steinhöfel (6.) 6:3
A SG Müncheberg (9.) 3:13
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 3:0
H FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:5
H SV 1919 Woltersdorf (3.) 2:3
1,38
5
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
A SG Lichtenow-Kagel 1949 (8.) 1:6
H 1. FC Frankfurt (Oder) II (2.) 2:3
A SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf (5.) 2:5
H KSC Neutrebbin (1.) 2:4
A VfB Steinhöfel (6.) 1:2
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
KSC Neutrebbin
KSC Neutrebbin 7-0-0 (1.)
H SV 1919 Woltersdorf (3.) 6:1
H SG Lichtenow-Kagel 1949 (8.) 8:0
A FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:4
A VfB Steinhöfel (6.) 1:9
H SG Müncheberg (9.) 17:0
2,12
2
(1)
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II 6-0-0 (2.)
H SG Lichtenow-Kagel 1949 (8.) 8:0
A FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:3
H VfB Steinhöfel (6.) 5:0
A SG Müncheberg (9.) 0:11
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 5:0
2,08
3
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf 5-0-2 (3.)
A KSC Neutrebbin (1.) 6:1
H VfB Steinhöfel (6.) 5:0
A SG Müncheberg (9.) 0:18
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 2:0
A SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf (5.) 2:3
1,55
4
(1)
SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf
SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf 3-0-4 (5.)
A SG Müncheberg (9.) 3:13
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 3:0
H FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:5
H SV 1919 Woltersdorf (3.) 2:3
A SG Lichtenow-Kagel 1949 (8.) 0:11
1,26
5
(1)
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen 4-0-2 (4.)
H 1. FC Frankfurt (Oder) II (2.) 2:3
A SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf (5.) 2:5
H KSC Neutrebbin (1.) 2:4
A VfB Steinhöfel (6.) 1:2
A SV 1919 Woltersdorf (3.) 1:2
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Lennart Tramm
- vor 10 Tagen
Neuer Trainer

Angriff 02.05.1989

SV 1919 Woltersdorf
Kreisklasse Frauen

S S U N T P PpS
7 5 0 2 39:11 15 2,14
Lennart Tramm
- vor 11 Tagen
Neuer Trainer
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II 5-0-0 (2.)
A FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:3
H VfB Steinhöfel (6.) 5:0
A SG Müncheberg (9.) 0:11
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 5:0
A SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf (5.) 1:3
2,11
2
KSC Neutrebbin
KSC Neutrebbin 6-0-0 (1.)
H SG Lichtenow-Kagel 1949 (8.) 8:0
A FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:4
A VfB Steinhöfel (6.) 1:9
H SG Müncheberg (9.) 17:0
A SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 0:3
2,09
3
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf 5-0-1 (3.)
H VfB Steinhöfel (6.) 5:0
A SG Müncheberg (9.) 0:18
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 2:0
A SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf (5.) 2:3
H FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 1:2
1,77
4
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen 4-0-2 (4.)
H 1. FC Frankfurt (Oder) II (2.) 2:3
A SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf (5.) 2:5
H KSC Neutrebbin (1.) 2:4
A VfB Steinhöfel (6.) 1:2
A SV 1919 Woltersdorf (3.) 1:2
1,20
5
(1)
SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf
SpG Rüdersdorf/Petershagen/Eggersdorf 2-0-4 (5.)
H SpG Neuzelle/ESV Guben (7.) 3:0
H FSV Blau-Weiß Wriezen (4.) 2:5
H SV 1919 Woltersdorf (3.) 2:3
A SG Lichtenow-Kagel 1949 (8.) 0:11
H 1. FC Frankfurt (Oder) II (2.) 1:3
0,87
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Wolfgang Schulze
- vor 16 Tagen
Spielbericht

Kreisklasse Frauen - 7. Spieltag

Afstellung Woltersdorf : 1 Pulß, 2 Hovenbitzer, 5 Viktor D, 6 Bathke, 10 Koch, 16 Dieck, 17 Viktor M, 11 Mayerhofer, Einw. : 3 Westphal ( 19´) Tore : 1:0 Hovenbitzer (2.), 2:0 , 4: 0 Bathke (8. , 34.), 3:0 Koch ( 28.), 5:0 Viktor D (62.) Trainer : Viktor, Steven
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Olszewska Karolina Karolina Olszewska
unbekannt
1. FC Frankfurt (Oder) II
Dimt Victoria Victoria Dimt
unbekannt
1. FC Frankfurt (Oder) II
Röwert Yvonne Yvonne Röwert
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) II
Schimske Katja Katja Schimske
FC Union Frankfurt/Oder
1. FC Frankfurt (Oder) II
Luda Johanna Johanna Luda
FC Union Frankfurt/Oder
1. FC Frankfurt (Oder) II
Seidel Frauke Frauke Seidel
FC Union Frankfurt/Oder
1. FC Frankfurt (Oder) II
Ziemann Esther Esther Ziemann
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder) II
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
FuPa Ligaleitung
Lennart Tramm Lennart Tramm

Hast du Feedback?