Kreisliga B2 Kassel 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
0 : 1
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
So.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
6 : 5
SV Germania Kassel
Germania KS
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
3 : 0
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
0 : 1
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
4 : 2
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
2. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
2 : 4
AFC Kassel II
AFC Kassel II
So.
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
6 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
0 : 6
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Germania KS
SV Germania Kassel
4 : 0
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
Do.
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
3 : 2
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
3. Spieltag
So.
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
4 : 2
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
3 : 0
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
AFC Kassel II
AFC Kassel II
3 : 4
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
0 : 11
SV Germania Kassel
Germania KS
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
3 : 2
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
4. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
2 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
So.
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
5 : 1
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
2 : 2
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
5 : 2
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Germania KS
SV Germania Kassel
0 : 0
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
2 : 1
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
5. Spieltag
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
5 : 1
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
10 : 3
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
1 : 6
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
1 : 3
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
0 : 5
SV Germania Kassel
Germania KS
6. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
4 : 2
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
So.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
4 : 3
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
6 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
0 : 5
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Germania KS
SV Germania Kassel
6 : 1
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
7. Spieltag
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
0 : 3
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
0 : 7
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
6 : 0
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
2 : 5
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
1 : 1
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
8. Spieltag
AFC Kassel II
AFC Kassel II
2 : 2
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
9 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Germania KS
SV Germania Kassel
10 : 2
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
2 : 0
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
5 : 3
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
9. Spieltag
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
3 : 0
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
0 : 3
SV Germania Kassel
Germania KS
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
3 : 5
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
2 : 6
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
7 : 0
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
10. Spieltag
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
3 : 2
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
So.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
3 : 0
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
2 : 2
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
6 : 1
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
0 : 9
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
11. Spieltag
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
6 : 2
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
3 : 2
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
0 : 11
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
Germania KS
SV Germania Kassel
2 : 0
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
6 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
12. Spieltag
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
6 : 0
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
11 : 0
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
2 : 4
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
0 : 2
SV Germania Kassel
Germania KS
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
0 : 0
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
13. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
0 : 3
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
So.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
1 : 4
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
2 : 9
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Germania KS
SV Germania Kassel
5 : 0
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Mi.
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
14. Spieltag
So.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
2 : 1
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
0 : 2
SV Germania Kassel
Germania KS
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
5 : 2
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
1 : 10
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Mi.
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
abg.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
15. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
1 : 4
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
So.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
1 : 6
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Germania KS
SV Germania Kassel
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
16. Spieltag
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
abg.
SV Germania Kassel
Germania KS
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
abg.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
abg.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
abg.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
abg.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
17. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
abg.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
So.
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
abg.
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Germania KS
SV Germania Kassel
abg.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
18. Spieltag
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
abg.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
abg.
SV Germania Kassel
Germania KS
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
abg.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
abg.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
19. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
abg.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
So.
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
abg.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
abg.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
20. Spieltag
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
SV Germania Kassel
Germania KS
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
abg.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
abg.
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
abg.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
21. Spieltag
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
abg.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
AFC Kassel II
AFC Kassel II
abg.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
abg.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
Germania KS
SV Germania Kassel
abg.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
22. Spieltag
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
AFC Kassel II
AFC Kassel II
abg.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
abg.
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
23. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
abg.
SV Germania Kassel
Germania KS
So.
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
abg.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
abg.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
abg.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
abg.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
24. Spieltag
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Germania KS
SV Germania Kassel
abg.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
abg.
TSG Wilhelmshöhe II
Wilhelmshöhe II
25. Spieltag
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
abg.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
abg.
SV Germania Kassel
Germania KS
AFC Kassel II
AFC Kassel II
abg.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
SV Nordshaus II
SV Nordshausen II
abg.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
abg.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
26. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
abg.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
So.
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
abg.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
SV Nordshausen II
SV Nordshaus II
Germania KS
SV Germania Kassel
abg.
AFC Kassel II
AFC Kassel II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich