Gruppenliga Kassel 2 20/21

20 TrainerS S U N T P PpS
1.
Volker Bandowski
Bandowski,
Volker ()*
FSV Bergshausen 1899
4 4 0 0 17:2 12 3,00
2.
Hannes Peschutter
Peschutter,
Hannes (31)
SV Kaufungen 07
11 10 1 0 28:6 31 2,82
3.
Alexander Henke
Henke,
Alexander (43)
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
11 7 3 1 28:14 24 2,18
4.
Valentin Plavcic
Plavcic,
Valentin (48)
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
12 7 4 1 36:9 25 2,08
5.
Goran Andjelkovic
Andjelkovic,
Goran
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
12 7 3 2 36:18 24 2,00
6.
Maximilian Schäfer
Schäfer,
Maximilian (32)
TuSpo 1900 Grebenstein
12 6 2 4 35:18 20 1,67
7.
Jens Alter
Alter,
Jens
FSK Vollmarshausen
11 6 0 5 29:22 18 1,64
8.
Thorsten Hirdes
Hirdes,
Thorsten
KSV Hessen Kassel II
9 4 2 3 23:12 14 1,56
9.
Daniel Schmidt
Schmidt,
Daniel (36)
TSV Zierenberg 1864
12 5 3 4 22:26 18 1,50
10.
Marc Leise
Leise,
Marc (41)
OSC Vellmar II
10 5 0 5 19:18 15 1,50
11.
Christos Drizis
Drizis,
Christos
TSV Rothwesten
11 4 4 3 22:23 16 1,45
12.
Marco Burghardt
Burghardt,
Marco (37)
TSV Heiligenrode
12 5 1 6 18:27 16 1,33
13.
Michael Briehl
Briehl,
Michael *
FSV Bergshausen 1899
7 3 0 4 16:15 9 1,29
14.
Patrick Fraahs
Fraahs,
Patrick (34)
SG Reinhardshagen
11 2 4 5 19:27 10 0,91
15.
Taylan Bilecen
Bilecen,
Taylan (37)
TSV Wolfsanger
12 2 4 6 21:31 10 0,83
16.
Sven Dopatka
Dopatka,
Sven (49)
SG Calden/Meimbressen
12 3 1 8 15:32 10 0,83
17.
Thomas Kunze
Kunze,
Thomas (46)
VfL Kassel
12 2 3 7 21:28 9 0,75
18.
Florian Mönche
Mönche,
Florian
SV Reichensachsen
11 2 1 8 16:34 7 0,64
19.
Timo Euler
Euler,
Timo (29)*
BC Sport Kassel
6 0 1 5 3:29 1 0,17
20.
Björn Linge
Linge,
Björn (44)
BC Sport Kassel
4 0 0 4 1:28 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Kaufungen 07 1221 31
2. Wolfhagen 1227 25
3. Klei/Hun/Doh 1218 24
4. Weidenhausen II (Auf) 1114 24
5. Bergshausen (Auf) 1116 21
6. TusPo Greben 1217 20
7. FSK Vollmars 117 18
8. Zierenberg 12-4 18
9. Rothwesten 12-1 17
10. Heiligenrode 12-9 16
11. OSC Vellmar II 11-1 15
12. KSV Hessen II 911 14
13. SG Reinhards (Auf) 11-8 10
14. TSV Wolfsang (Auf) 12-10 10
15. SG Calden/M. 12-17 10
16. VfL Kassel 12-7 9
17. SV Reichens. 11-18 7
18. BC Sport KS 11-56 1
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich