Gruppenliga Kassel 2 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
2 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 6
TSV Rothwesten
Rothwesten
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
3 : 3
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
3 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 5
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
1 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
2. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 1
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
4 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
2 : 0
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
SV Reichens.
SV Reichensachsen
7 : 0
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 5
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
3. Spieltag
Mi.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
5 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
5 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
0 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
3 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
BC Sport KS
BC Sport Kassel
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Do.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
3 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Mi.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 5
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
4. Spieltag
So.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
0 : 8
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
6 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
0 : 0
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
4 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 8
VfL Kassel
VfL Kassel
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
5. Spieltag
Mi.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 3
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
6 : 1
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 1
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 1
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
Do.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
6 : 1
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
6. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 2
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 5
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
5 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
4 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
6 : 0
BC Sport Kassel
BC Sport KS
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
7. Spieltag
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
4 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
BC Sport KS
BC Sport Kassel
1 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
1 : 1
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
1 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
8. Spieltag
Mi.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
3 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 3
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
3 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 2
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
Do.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
3 : 2
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
Mi.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
9. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 6
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
2 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 4
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
7 : 1
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
0 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
10. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
10 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
So.
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 0
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
1 : 1
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 13
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 5
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Mi.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
11. Spieltag
Di.
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
3 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Mi.
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
1 : 4
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
BC Sport KS
BC Sport Kassel
0 : 3
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
0 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
6 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
1 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
12. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
So.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
3 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
6 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Do.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
13. Spieltag
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
abg.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
So.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
14. Spieltag
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
15. Spieltag
Fr.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
16. Spieltag
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
17. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
So.
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
18. Spieltag
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Rothwesten
TSV Rothwesten
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
19. Spieltag
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
abg.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
abg.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
abg.
VfL Kassel
VfL Kassel
BC Sport KS
BC Sport Kassel
abg.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
abg.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
20. Spieltag
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
abg.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
abg.
TSV Rothwesten
Rothwesten
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
abg.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
abg.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
abg.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
abg.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfL Kassel
VfL Kassel
abg.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
abg.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
21. Spieltag
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
28.03.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
28.03.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Rothwesten
TSV Rothwesten
28.03.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
28.03.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
28.03.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
28.03.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
BC Sport KS
BC Sport Kassel
28.03.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
28.03.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
28.03.
VfL Kassel
VfL Kassel
22. Spieltag
Mo.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
05.04.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
05.04.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
05.04.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
05.04.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
05.04.
TSV Rothwesten
Rothwesten
SV Reichens.
SV Reichensachsen
05.04.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
05.04.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
VfL Kassel
VfL Kassel
05.04.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
05.04.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
23. Spieltag
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
11.04.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
11.04.
VfL Kassel
VfL Kassel
Rothwesten
TSV Rothwesten
11.04.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
11.04.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
11.04.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
11.04.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
11.04.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
11.04.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
11.04.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
24. Spieltag
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
18.04.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
18.04.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
18.04.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
18.04.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
18.04.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
18.04.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SV Reichens.
SV Reichensachsen
18.04.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
VfL Kassel
VfL Kassel
18.04.
TSV Rothwesten
Rothwesten
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
18.04.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
25. Spieltag
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
25.04.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Rothwesten
TSV Rothwesten
25.04.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
25.04.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
25.04.
VfL Kassel
VfL Kassel
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
25.04.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
25.04.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
25.04.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
BC Sport KS
BC Sport Kassel
25.04.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
25.04.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
26. Spieltag
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
02.05.
TSV Rothwesten
Rothwesten
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
02.05.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
02.05.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
02.05.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
02.05.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
02.05.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
SV Reichens.
SV Reichensachsen
02.05.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
VfL Kassel
VfL Kassel
02.05.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
02.05.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
27. Spieltag
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
09.05.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
09.05.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Rothwesten
TSV Rothwesten
09.05.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
09.05.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
09.05.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
09.05.
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
09.05.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
09.05.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
09.05.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
28. Spieltag
Do.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
13.05.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
13.05.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
SV Reichens.
SV Reichensachsen
13.05.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
VfL Kassel
VfL Kassel
13.05.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
13.05.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
13.05.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Rothwesten
TSV Rothwesten
13.05.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
13.05.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
13.05.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
29. Spieltag
So.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
16.05.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
16.05.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
16.05.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
16.05.
TSV Rothwesten
Rothwesten
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
16.05.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
BC Sport KS
BC Sport Kassel
16.05.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
16.05.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
16.05.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
VfL Kassel
VfL Kassel
16.05.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
30. Spieltag
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
22.05.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
22.05.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
22.05.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
22.05.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
22.05.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
22.05.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
SV Reichens.
SV Reichensachsen
22.05.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
22.05.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
22.05.
VfL Kassel
VfL Kassel
31. Spieltag
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
30.05.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
30.05.
VfL Kassel
VfL Kassel
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
30.05.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
30.05.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
30.05.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
30.05.
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
30.05.
TSV Rothwesten
Rothwesten
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
30.05.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
30.05.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
32. Spieltag
Do.
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
03.06.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
03.06.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
03.06.
VfL Kassel
VfL Kassel
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
03.06.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
03.06.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
BC Sport KS
BC Sport Kassel
03.06.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
03.06.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Rothwesten
TSV Rothwesten
03.06.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
03.06.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
33. Spieltag
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
06.06.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
06.06.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
06.06.
SG Reinhardshagen
SG Reinhards
VfL Kassel
VfL Kassel
06.06.
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
06.06.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
Rothwesten
TSV Rothwesten
06.06.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
06.06.
TSV Zierenberg 1864
Zierenberg
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
06.06.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
06.06.
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
Wolfhagen
34. Spieltag
Sa.
Rothwesten
TSV Rothwesten
12.06.
BC Sport Kassel
BC Sport KS
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
12.06.
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
12.06.
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
SG Reinhards
SG Reinhardshagen
12.06.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
VfL Kassel
VfL Kassel
12.06.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Wolfhagen
FSV Rot-WeiƟ Wolfhagen 1925
12.06.
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
12.06.
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Zierenberg
TSV Zierenberg 1864
12.06.
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
12.06.
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
< / >
Das FuPa-Widget fĆ¼r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĆ¼r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgƤnzungen kƶnnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kaufungen 07 1221 31
2. Wolfhagen 1227 25
3. Klei/Hun/Doh 1218 24
4. Weidenhausen II (Auf) 1114 24
5. Bergshausen (Auf) 1116 21
6. TusPo Greben 1217 20
7. FSK Vollmars 117 18
8. Zierenberg 12-4 18
9. Rothwesten 12-1 17
10. Heiligenrode 12-9 16
11. OSC Vellmar II 11-1 15
12. KSV Hessen II 911 14
13. SG Reinhards (Auf) 11-8 10
14. TSV Wolfsang (Auf) 12-10 10
15. SG Calden/M. 12-17 10
16. VfL Kassel 12-7 9
17. SV Reichens. 11-18 7
18. BC Sport KS 11-56 1
Wertung gemƤƟ Direkter Vergleich
ausfĆ¼hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich