Gruppenliga Kassel 2 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
4 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
5 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
3 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
6 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
4 : 5
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
0 : 6
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
2. Spieltag
Sa.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
3 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
3 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
So.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
2 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
3. Spieltag
Do.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
4 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Di.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
6 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Mi.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
5 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 5
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 3
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Rothwesten
TSV Rothwesten
0 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Do.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
8 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
4. Spieltag
Sa.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
So.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 5
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
5 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
2 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
0 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
5. Spieltag
Fr.
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 2
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
6 : 4
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
2 : 0
TSV Rothwesten
Rothwesten
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 4
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
6. Spieltag
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
Rothwesten
TSV Rothwesten
9 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
So.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
2 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
3 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
7. Spieltag
Mi.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
VfL Kassel
VfL Kassel
5 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
3 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
8. Spieltag
Sa.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
0 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
5 : 0
TSV Rothwesten
Rothwesten
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
3 : 4
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
VfL Kassel
VfL Kassel
3 : 4
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Mi.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
9. Spieltag
Sa.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
0 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
6 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Rothwesten
TSV Rothwesten
0 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
5 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
10. Spieltag
Mi.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 7
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
2 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
5 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
VfL Kassel
VfL Kassel
5 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
11. Spieltag
Sa.
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
So.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
4 : 2
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 3
SV Reichensachsen
SV Reichens.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 4
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
12. Spieltag
Di.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Mi.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
6 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
0 : 2
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
7 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
13. Spieltag
So.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
2 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
2 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
14. Spieltag
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
4 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
5 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 3
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
VfL Kassel
VfL Kassel
3 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
15. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
6 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 4
VfL Kassel
VfL Kassel
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 0
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Rothwesten
TSV Rothwesten
5 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 7
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
16. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
So.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
6 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
5 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Rothwesten
TSV Rothwesten
0 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
VfL Kassel
VfL Kassel
4 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
17. Spieltag
Sa.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
4 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
4 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 3
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
8 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 4
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
18. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
2 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 4
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
3 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
19. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
2 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
0 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Rothwesten
TSV Rothwesten
3 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 7
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
20. Spieltag
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 2
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Do.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
2 : 2
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 0
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Do.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
21. Spieltag
Sa.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
4 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
So.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 5
SV Reichensachsen
SV Reichens.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
7 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
2 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 5
VfL Kassel
VfL Kassel
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Di.
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Sa.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
2 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
22. Spieltag
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
2 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
9 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 3
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 9
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
23. Spieltag
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 4
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 0
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
2 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
5 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Do.
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Di.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
24. Spieltag
Sa.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
4 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
So.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 3
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
2 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Do.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
25. Spieltag
Sa.
Rothwesten
TSV Rothwesten
3 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
So.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 4
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 8
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
26. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
So.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
5 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
3 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
27. Spieltag
Sa.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 7
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
0 : 8
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 4
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
28. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
3 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
6 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
VfL Kassel
VfL Kassel
4 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
0 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
6 : 0
TSV Rothwesten
Rothwesten
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
4 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
29. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Rothwesten
TSV Rothwesten
5 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
So.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
3 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
SV Reichens.
SV Reichensachsen
4 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
5 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
30. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
5 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 4
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
5 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
2 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Homb./Udenh. 3052 65
2. Türkgücü KS 3021 59
3. Wolfhagen 3045 57
4. Rothwesten (Ab) 3022 57
5. Klei/Hun/Doh * 3020 51
6. KSV Hessen II (Ab) 3041 48
7. OSC Vellmar II 308 47
8. SV Reichens. 30-2 44
9. SG Calden/M. * 30-2 40
10. VfL Kassel * (Auf) 30-4 39
11. FSK Vollmars * 309 35
12. Heiligenrode 30-11 35
13. Wettesingen/ (Auf) 30-20 34
14. Bosporus KS * 30-44 21
15. SG H/N/U (Auf) 30-78 19
16. TSV Wichmann (Auf) 30-57 14
* SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach: 1 Punkte Abzug
* SG Calden/Meimbressen: 2 Punkte Abzug
* VfL Kassel: 1 Punkte Abzug
* FSK Vollmarshausen: 2 Punkte Abzug
* FC Bosporus Kassel: 2 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich