Gruppenliga Kassel 2 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 0
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
Sa.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
So.
SV Balhorn
SV Balhorn
1 : 4
TSV Immenhausen
Immenhausen
Elbenberg
TSV Elbenberg
0 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
4 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
5 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
2. Spieltag
Fr.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 3
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Immenhausen
TSV Immenhausen
2 : 3
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 0
TSV Elbenberg
Elbenberg
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
1 : 2
SV Balhorn
SV Balhorn
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
3. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
SV Balhorn
SV Balhorn
0 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
4 : 0
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
Elbenberg
TSV Elbenberg
0 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
4. Spieltag
Fr.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 5
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
So.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Schauenburg
SG Schauenburg
3 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 1
SV Balhorn
SV Balhorn
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
3 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 2
TSV Elbenberg
Elbenberg
5. Spieltag
Sa.
Immenhausen
TSV Immenhausen
3 : 0
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
3 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
9 : 1
TSV Elbenberg
Elbenberg
SV Balhorn
SV Balhorn
1 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
3 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
6. Spieltag
Fr.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 1
SV Balhorn
SV Balhorn
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
0 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Elbenberg
TSV Elbenberg
3 : 4
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Schauenburg
SG Schauenburg
0 : 1
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
7. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
So.
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
1 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
SV Balhorn
SV Balhorn
1 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 0
TSV Elbenberg
Elbenberg
Do.
Immenhausen
TSV Immenhausen
0 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
8. Spieltag
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 2
TSV Immenhausen
Immenhausen
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 2
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
Elbenberg
TSV Elbenberg
2 : 4
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 2
SV Balhorn
SV Balhorn
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 2
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
9. Spieltag
Sa.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
2 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SV Balhorn
SV Balhorn
3 : 2
TSV Elbenberg
Elbenberg
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 0
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 4
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
10. Spieltag
Do.
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 0
SV Balhorn
SV Balhorn
Elbenberg
TSV Elbenberg
0 : 4
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
4 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
3 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 1
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
11. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
1 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
7 : 5
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
SV Balhorn
SV Balhorn
2 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 4
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
VfL Kassel
VfL Kassel
5 : 1
TSV Elbenberg
Elbenberg
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
12. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Schauenburg
SG Schauenburg
4 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 1
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 0
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
Mi.
Elbenberg
TSV Elbenberg
4 : 4
TSV Immenhausen
Immenhausen
Sa.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Do.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 0
SV Balhorn
SV Balhorn
13. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 3
SV Balhorn
SV Balhorn
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Immenhausen
TSV Immenhausen
4 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
6 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
2 : 1
TSV Elbenberg
Elbenberg
14. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
5 : 2
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
So.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 3
SG Schauenburg
Schauenburg
Elbenberg
TSV Elbenberg
1 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SV Balhorn
SV Balhorn
2 : 4
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 4
TSV Immenhausen
Immenhausen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
15. Spieltag
Sa.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
6 : 0
TSV Elbenberg
Elbenberg
So.
Schauenburg
SG Schauenburg
4 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 0
SV Balhorn
SV Balhorn
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
7 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
16. Spieltag
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 1
TSV Elbenberg
Elbenberg
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 3
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Sa.
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 3
SV Balhorn
SV Balhorn
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Mi.
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
0 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
17. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 3
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
So.
Elbenberg
TSV Elbenberg
2 : 5
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SV Balhorn
SV Balhorn
1 : 0
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
2 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
18. Spieltag
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Sa.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
3 : 1
SV Balhorn
SV Balhorn
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 3
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
4 : 1
TSV Elbenberg
Elbenberg
Immenhausen
TSV Immenhausen
2 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
2 : 0
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
19. Spieltag
Fr.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
6 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 5
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
Sa.
SV Balhorn
SV Balhorn
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 4
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
So.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
Elbenberg
TSV Elbenberg
0 : 7
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
20. Spieltag
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 1
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
Elbenberg
TSV Elbenberg
0 : 6
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Schauenburg
SG Schauenburg
2 : 1
SV Balhorn
SV Balhorn
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
1 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
21. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 0
TSV Elbenberg
Elbenberg
So.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
SV Balhorn
SV Balhorn
1 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 0
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
22. Spieltag
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 4
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 0
SV Balhorn
SV Balhorn
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 2
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Elbenberg
TSV Elbenberg
1 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 2
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
23. Spieltag
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 0
SG Schauenburg
Schauenburg
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
2 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
4 : 0
TSV Elbenberg
Elbenberg
SV Balhorn
SV Balhorn
2 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
24. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 5
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 3
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Elbenberg
TSV Elbenberg
1 : 2
SV Balhorn
SV Balhorn
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
0 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 2
TSV Immenhausen
Immenhausen
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
25. Spieltag
Immenhausen
TSV Immenhausen
2 : 3
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
1 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
5 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
5 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SV Balhorn
SV Balhorn
1 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
5 : 0
TSV Elbenberg
Elbenberg
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
26. Spieltag
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 3
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 0
SV Balhorn
SV Balhorn
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
4 : 3
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 1
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 3
TSV Immenhausen
Immenhausen
Elbenberg
TSV Elbenberg
0 : 4
VfL Kassel
VfL Kassel
27. Spieltag
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 4
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
SV Balhorn
SV Balhorn
3 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Immenhausen
TSV Immenhausen
2 : 4
TSV Elbenberg
Elbenberg
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
0 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
28. Spieltag
SV Balhorn
SV Balhorn
3 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
4 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Elbenberg
TSV Elbenberg
1 : 4
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 3
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
29. Spieltag
Schauenburg
SG Schauenburg
3 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
4 : 0
SV Balhorn
SV Balhorn
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Immenhausen
TSV Immenhausen
0 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Hopfelde
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
3 : 0
TSV Elbenberg
Elbenberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 4
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
30. Spieltag
Sa.
SV Balhorn
SV Balhorn
0 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 2
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
4 : 5
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Elbenberg
TSV Elbenberg
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 4
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
9 : 3
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955
Hopfelde
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
5 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. KSV Baunatal II 3054 64
2. TSG Sandersh 3036 60
3. Bosporus KS (Auf) 3016 50
4. Türkgücü KS 3013 49
5. TusPo Greben (Ab) 305 48
6. TSV Wichmann (Auf) 3013 44
7. Schauenburg 304 44
8. FSK Vollmars (Auf) 3014 43
9. TSV Wolfsang 303 41
10. VfL Kassel 303 41
11. SV Balhorn (Auf) 30-14 40
12. TSG Wattenba 30-12 39
13. SG Calden/M. 30-12 37
14. Hopfelde * 30-18 27
15. Immenhausen 30-24 25
16. Elbenberg * (Auf) 30-81 3
* SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955: 2 Punkte Abzug
* TSV Elbenberg: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich