Gruppenliga Kassel 2 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
0 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
6 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
0 : 0
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Di.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Mi.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
2. Spieltag
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 5
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
4 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Di.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 4
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Mi.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
5 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
3. Spieltag
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Fr.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 3
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
0 : 4
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 3
SV Reichensachsen
SV Reichens.
So.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
4. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Immenhausen
TSV Immenhausen
0 : 3
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
5 : 3
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
2 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
5. Spieltag
Sa.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
1 : 6
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 5
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 0
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 4
TSV Immenhausen
Immenhausen
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 7
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 0
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
6. Spieltag
Fr.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 5
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
6 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SV Reichens.
SV Reichensachsen
4 : 2
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
So.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 3
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
1 : 5
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
7. Spieltag
Di.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 4
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Sa.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
0 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 5
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
2 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 1
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 3
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
Mi.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
8. Spieltag
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 2
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
2 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 5
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Immenhausen
TSV Immenhausen
0 : 4
SV Reichensachsen
SV Reichens.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 4
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 4
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
9. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Sa.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
1 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
6 : 3
TSV Immenhausen
Immenhausen
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 0
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 2
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
10. Spieltag
Di.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
5 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
6 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
9 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
3 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Sa.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
1 : 4
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
11. Spieltag
So.
Immenhausen
TSV Immenhausen
2 : 3
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
6 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
1 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Mi.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Fr.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
12. Spieltag
Sa.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
0 : 4
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 8
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
7 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 2
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
13. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
4 : 0
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
2 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
3 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
4 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
4 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
0 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
14. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
5 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 0
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
So.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
2 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
7 : 1
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
15. Spieltag
Di.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 0
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Immenhausen
TSV Immenhausen
0 : 4
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
8 : 1
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
Mi.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
16. Spieltag
Sa.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
3 : 3
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 5
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
6 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 4
SV Reichensachsen
SV Reichens.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 0
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Sa.
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
17. Spieltag
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 1
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 6
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
0 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Mi.
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
18. Spieltag
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 0
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 4
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 0
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
3 : 2
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Mi.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
3 : 5
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Do.
Immenhausen
TSV Immenhausen
4 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
19. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
Mi.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
2 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Mi.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
0 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
20. Spieltag
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
3 : 4
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
4 : 0
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
9 : 0
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
Mi.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Immenhausen
TSV Immenhausen
5 : 6
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
21. Spieltag
So.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Mi.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
0 : 6
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
0 : 3
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
0 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Do.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Mi.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
22. Spieltag
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
4 : 2
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
4 : 3
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 1
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Mi.
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Do.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
5 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
23. Spieltag
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 3
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 1
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 2
TSV Immenhausen
Immenhausen
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
0 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
24. Spieltag
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
7 : 0
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
Immenhausen
TSV Immenhausen
0 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
5 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
25. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
6 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 9
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
4 : 0
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
1 : 3
TSV Immenhausen
Immenhausen
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 0
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 2
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
26. Spieltag
Sa.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 0
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
6 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
4 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
4 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
27. Spieltag
Do.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 0
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 6
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
So.
Immenhausen
TSV Immenhausen
0 : 2
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
2 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
28. Spieltag
Fr.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
1 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 5
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
3 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
0 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Immenhausen
TSV Immenhausen
2 : 4
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
6 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
0 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
29. Spieltag
Sa.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 9
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
5 : 0
TSG F├╝rstenhagen
F├╝rstenhagen
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
Klei/Hun/Doh
Immenhausen
TSV Immenhausen
2 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS
Mo.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 4
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
30. Spieltag
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
T├╝rkg├╝c├╝ KS
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel
2 : 6
FSV Rot-Wei├č Wolfhagen 1925
Wolfhagen
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 4
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
7 : 0
TSV Immenhausen
Immenhausen
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
F├╝rstenhagen
TSG F├╝rstenhagen
5 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Klei/Hun/Doh
SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach
4 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSG Sandersh 3095 82
2. TusPo Greben 3062 71
3. T├╝rkg├╝c├╝ KS (Auf) 308 52
4. Homb./Udenh. 3034 49
5. SG Calden/M. 30-1 48
6. Klei/Hun/Doh * (Auf) 3017 47
7. Bosporus KS * (Ab) 3012 44
8. Heiligenrode 305 44
9. OSC Vellmar II 30-7 42
10. SV Reichens. 30-6 41
11. Wolfhagen 302 41
12. FSK Vollmars 300 39
13. Weidenhausen II 30-35 32
14. F├╝rstenhagen * (Auf) 30-66 20
15. Immenhausen (Auf) 30-51 18
16. TSG Wattenba * 30-69 14
* SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach: 1 Punkte Abzug
* FC Bosporus Kassel: 2 Punkte Abzug
* TSG F├╝rstenhagen: 1 Punkte Abzug
* TSG Wattenbach: 1 Punkte Abzug
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich