Gruppenliga Kassel 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
2 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Mi.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
2. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 5
SV Reichensachsen
SV Reichens.
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 4
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
3 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
7 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
3. Spieltag
Fr.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 4
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
4 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SV Reichens.
SV Reichensachsen
0 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Fr.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
4. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
0 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
8 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
5. Spieltag
Do.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 6
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
2 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
2 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
4 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
6. Spieltag
Fr.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
4 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Mo.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
7. Spieltag
So.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
0 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 3
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
3 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 7
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
8. Spieltag
Mi.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
4 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
3 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 4
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
8 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
9. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 3
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
So.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
4 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
2 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
8 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
10. Spieltag
Mi.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
4 : 4
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 4
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
11. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
5 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
4 : 3
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 8
SV Reichensachsen
SV Reichens.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
3 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
12. Spieltag
Fr.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
2 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Sa.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 2
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
13. Spieltag
Fr.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
5 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
So.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
14. Spieltag
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
4 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 6
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Mi.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 5
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
15. Spieltag
Fr.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 0
SV Reichensachsen
SV Reichens.
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 3
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
16. Spieltag
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 5
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Do.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
0 : 4
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Mo.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 4
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
5 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
17. Spieltag
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Mi.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Fr.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
2 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
18. Spieltag
Sa.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
So.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 5
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Mi.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 0
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Sa.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
19. Spieltag
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
3 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SV Reichens.
SV Reichensachsen
6 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
5 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
20. Spieltag
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
7 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
3 : 3
SV Reichensachsen
SV Reichens.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
4 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Mi.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 6
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
21. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
4 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Mi.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
22. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
5 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 1
SV Reichensachsen
SV Reichens.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 5
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
23. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 6
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
SV Reichens.
SV Reichensachsen
3 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
9 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Mo.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
24. Spieltag
Fr.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
3 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 4
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
3 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 4
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Mi.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 3
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
25. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 3
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 2
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
2 : 2
SV Reichensachsen
SV Reichens.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
0 : 4
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 2
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
26. Spieltag
Do.
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
0 : 3
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
4 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
4 : 4
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
27. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 1
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
So.
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
4 : 4
SV Reichensachsen
SV Reichens.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
28. Spieltag
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 5
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
1 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 3
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SV Reichens.
SV Reichensachsen
1 : 4
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
8 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
29. Spieltag
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
3 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 3
SV Reichensachsen
SV Reichens.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
SG H/N/U
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
1 : 6
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
4 : 4
TSV Heiligenrode
Heiligenrode
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
8 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
30. Spieltag
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
3 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
0 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Heiligenrode
TSV Heiligenrode
2 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 2
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 0
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund
SG H/N/U
SV Reichens.
SV Reichensachsen
2 : 6
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
< / >
Das FuPa-Widget f√ľr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FSV Dörnberg * 3061 74
2. Kaufungen 07 * (Auf) 3063 65
3. Homb./Udenh. (Auf) 3044 62
4. TSG Sandersh 3046 61
5. TusPo Greben 3029 60
6. SG Calden/M. 301 49
7. SV Reichens. (Auf) 306 47
8. Heiligenrode (Auf) 302 46
9. TSG Wattenba 30-23 33
10. OSC Vellmar II 30-17 31
11. Wolfhagen 30-24 29
12. Weidenhausen II 30-37 26
13. FSK Vollmars 30-27 26
14. SG H/N/U (Auf) 30-39 24
15. TSV Wichmann 30-27 22
16. TuSpo Renger 30-58 19
* FSV Dörnberg: 1 Punkte Abzug
* SV Kaufungen 07: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausf√ľhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Gruppenliga Kassel 2 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 28. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - TSV Wichmann
  SG Calden/M. - Homb./Udenh.
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  Homb./Udenh. - TSG Wattenba
  SG H/N/U - FSV D√∂rnberg
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - TusPo Greben
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Homb./Udenh. - SV Reichens.
  OSC Vellmar II - FSV D√∂rnberg
Mittwoch, 03. Mai
Spieltag 20 - Playlist
  SG H/N/U - TSG Sandersh
Sonntag, 30. April
Spieltag 26 - Playlist
  Wolfhagen - Homb./Udenh.
  FSV D√∂rnberg - TSG Sandersh
Samstag, 29. April
  Weidenhausen II - SG Calden/M.
Sonntag, 23. April
Spieltag 25 - Playlist
  Weidenhausen II - SV Reichens.
Samstag, 22. April
  Homb./Udenh. - FSV D√∂rnberg
Montag, 17. April
Spieltag 16 - Playlist
  TSG Sandersh - Homb./Udenh.
Samstag, 15. April
Spieltag 13 - Playlist
  TusPo Greben - FSV D√∂rnberg
Sonntag, 09. April
Spieltag 23 - Playlist
  Weidenhausen II - FSV D√∂rnberg
  Homb./Udenh. - TuSpo Renger
Mittwoch, 05. April
Spieltag 17 - Playlist
  Homb./Udenh. - OSC Vellmar II
Sonntag, 02. April
Spieltag 22 - Playlist
  FSK Vollmars - Homb./Udenh.
  FSV D√∂rnberg - SV Reichens.
Mittwoch, 29. März
Spieltag 18 - Playlist
  TusPo Greben - Homb./Udenh.
Sonntag, 26. März
Spieltag 21 - Playlist
  Homb./Udenh. - Kaufungen 07
  Wolfhagen - FSV D√∂rnberg
Sonntag, 19. März
Spieltag 20 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - SG Calden/M.
  TSV Wichmann - Homb./Udenh.
Sonntag, 12. März
Spieltag 19 - Playlist
  Homb./Udenh. - SG H/N/U
  FSV D√∂rnberg - Heiligenrode
Sonntag, 05. März
Spieltag 24 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - TSG Wattenba
Sonntag, 27. November
Spieltag 18 - Playlist
  TuSpo Renger - FSV D√∂rnberg
Sonntag, 20. November
Spieltag 17 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - FSK Vollmars
Sonntag, 13. November
Spieltag 16 - Playlist
  Kaufungen 07 - FSV D√∂rnberg
Sonntag, 06. November
Spieltag 15 - Playlist
  TSV Wichmann - FSV D√∂rnberg
Freitag, 04. November
  Homb./Udenh. - SG Calden/M.
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  SV Reichens. - OSC Vellmar II
  FSV D√∂rnberg - SG H/N/U
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  TSV Wichmann - TuSpo Renger
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  SV Reichens. - Homb./Udenh.
  FSV D√∂rnberg - OSC Vellmar II
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  TSV Wichmann - Kaufungen 07
  TSG Sandersh - FSV D√∂rnberg
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  SV Reichens. - Weidenhausen II
Samstag, 01. Oktober
  TSV Wichmann - SG Calden/M.
Sonntag, 25. September
Spieltag 9 - Playlist
  TSG Wattenba - FSV D√∂rnberg
Samstag, 17. September
Spieltag 8 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - Weidenhausen II
Mittwoch, 14. September
Spieltag 10 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - Homb./Udenh.
Sonntag, 11. September
Spieltag 7 - Playlist
  SV Reichens. - FSV D√∂rnberg
Freitag, 02. September
Spieltag 6 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - Wolfhagen
Sonntag, 28. August
Spieltag 5 - Playlist
  SG Calden/M. - FSV D√∂rnberg
Sonntag, 21. August
Spieltag 4 - Playlist
  Heiligenrode - FSV D√∂rnberg
Sonntag, 14. August
Spieltag 3 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - TuSpo Renger
Sonntag, 07. August
Spieltag 2 - Playlist
  FSK Vollmars - FSV D√∂rnberg
  TuSpo Renger - Heiligenrode
Sonntag, 31. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  FSV D√∂rnberg - Kaufungen 07

FuPa Hilfebereich