Gruppenliga Kassel 2 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 4
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 5
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
5 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
2. Spieltag
Mi.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Fr.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 3
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 3
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
3. Spieltag
Fr.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Sa.
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 3
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 4
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
0 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
4. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
6 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
6 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
5. Spieltag
Sa.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 5
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
So.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
5 : 2
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
6 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Mi.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
2 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
6. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 2
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 3
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
7. Spieltag
Fr.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 5
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 4
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
3 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
2 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Mi.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
8. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
So.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
4 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 4
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 3
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
9. Spieltag
Sa.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
5 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
4 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
4 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
6 : 2
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
10. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
5 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
11. Spieltag
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
3 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
4 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
0 : 4
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 4
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
12. Spieltag
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
8 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Mi.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
13. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
2 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
3 : 4
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 4
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
0 : 4
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
14. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
VfL Kassel
VfL Kassel
4 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 0
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
4 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
15. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 4
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
3 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
2 : 4
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
3 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
16. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
5 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Mo.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 4
VfL Kassel
VfL Kassel
Di.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Mi.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
17. Spieltag
So.
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
5 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 4
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
7 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Sa.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
4 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Mo.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 5
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
4 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
3 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
18. Spieltag
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 3
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 5
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
5 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Mi.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Fr.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Mi.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
5 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
19. Spieltag
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 2
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 3
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
4 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 0
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Mi.
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
20. Spieltag
Sa.
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 3
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
4 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 2
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
21. Spieltag
Sa.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
2 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 2
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
4 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 4
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
22. Spieltag
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
3 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
So.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 3
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
3 : 4
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
5 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 4
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
1 : 2
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
23. Spieltag
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
1 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 5
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
1 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
24. Spieltag
Fr.
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
2 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
1 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
8 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
9 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
25. Spieltag
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
6 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 3
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
2 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
1 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
0 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
26. Spieltag
Fr.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
2 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Sa.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
2 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
So.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
0 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
1 : 1
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 3
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
Mi.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
5 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
27. Spieltag
So.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 4
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
3 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
0 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
0 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
4 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
0 : 7
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
6 : 1
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
28. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 0
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
1 : 0
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
3 : 3
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 3
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 4
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 4
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
Mo.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
6 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
29. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 0
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
SG Calden/M.
SG Calden/Meimbressen
0 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
So.
TSV Wichmann
TSV Eintracht Wichmannshausen
2 : 2
FSK Vollmarshausen
FSK Vollmars
Wolfhagen
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
5 : 0
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
TSG Wattenba
TSG Wattenbach
4 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
Weidenhausen II
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
2 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
6 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 7
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
30. Spieltag
Sa.
FSK Vollmars
FSK Vollmarshausen
0 : 1
SG Calden/Meimbressen
SG Calden/M.
So.
Weidenhausen II
SpVg Adler 1919 Weidenhausen II
3 : 1
OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
0 : 6
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
Wolfhagen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
TSV Eintracht Wichmannshausen
TSV Wichmann
VfL Kassel
VfL Kassel
4 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
0 : 1
TSG Wattenbach
TSG Wattenba
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV Gruppenliga Kassel 2 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 29. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  Bosporus KS - FSV Dörnberg
Sonntag, 22. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  FSV Dörnberg - VfL Kassel
Sonntag, 15. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  CSC 03 KS - FSV Dörnberg
Sonntag, 08. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  FSV Dörnberg - FSK Vollmars
Sonntag, 01. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  TSG Sandersh - FSV Dörnberg
Sonntag, 24. April
Spieltag 25 - Playlist
  FSV Dörnberg - TusPo Greben
Mittwoch, 20. April
Spieltag 18 - Playlist
  TusPo Greben - VfL Kassel
Spieltag 19 - Playlist
  TSG Wattenba - FSV Dörnberg
Samstag, 16. April
Spieltag 24 - Playlist
  SG Calden/M. - FSV Dörnberg
Mittwoch, 13. April
Spieltag 12 - Playlist
  TusPo Greben - FSV Dörnberg
Sonntag, 10. April
Spieltag 23 - Playlist
  FSV Dörnberg - TSV Wichmann
Mittwoch, 06. April
Spieltag 18 - Playlist
  SG Calden/M. - Bosporus KS
Sonntag, 03. April
Spieltag 22 - Playlist
  Türkgücü KS - FSV Dörnberg
  TusPo Greben - Wolfhagen
  CSC 03 KS - Bosporus KS
Montag, 28. März
Spieltag 17 - Playlist
  TSV Wolfsang - FSV Dörnberg
Samstag, 26. März
Spieltag 21 - Playlist
  Wettesingen/ - FSV Dörnberg
Sonntag, 20. März
Spieltag 20 - Playlist
  TusPo Greben - Weidenhausen II
Sonntag, 06. März
Spieltag 18 - Playlist
  FSV Dörnberg - Wolfhagen
Samstag, 27. Februar
Spieltag 17 - Playlist
  CSC 03 KS - TusPo Greben
Sonntag, 15. November
Spieltag 16 - Playlist
  Türkgücü KS - Bosporus KS
Sonntag, 25. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  FSV Dörnberg - TSG Sandersh
Sonntag, 27. September
Spieltag 9 - Playlist
  Bosporus KS - CSC 03 KS

FuPa Hilfebereich